Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику логиня. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.2.2014, 17:29 Выбираю сигнализацию, подскажите, запутался(
имеет кто опыт эксплуатации пандоры с автозапуском
Цитата:
(ВАДЯНЫЧ @ 1.2.2014, 19:16) *
Приопоздали вы к кипящим страстям smile.gif Есть уже темы
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=26501
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=28242

Да, а в этих темах народ ещё верит в механические блокираторы. Это уже прошлый век. Сейчес необходима хотя бы электромеханика без прямой связи.
oiga.boris,
1.2.2014, 17:00 Выбираю сигнализацию, подскажите, запутался(
имеет кто опыт эксплуатации пандоры с автозапуском
Цитата:
(Alexim @ 1.2.2014, 10:09) *
Может электроника и сильно шагает вперёд, но всегда считалось, что механические блокираторы лучше противостоят угону. Блокираторы на коробки, рулевые валы по тестам выдерживали до 30 минут прямого взлома профи. Т.е. сторгали пилили фортунами, ковыряли, ломали. 30 минут это очень много для угонщика, тем более среди бела дня этого никто делать не будет. Всякие же электронные приблуды вскрываются в одно мгновение если найден "ключик". Я не пойму почему здесь так хаят механические блокираторы, начитавшись "умных" статей, надо почитать реальные тесты по взлому. Имхо. smile.gif


Для профи эти замки давно уже семечки. Посмотри
oiga.boris,
1.2.2014, 16:44 Выбираю сигнализацию, подскажите, запутался(
имеет кто опыт эксплуатации пандоры с автозапуском
Цитата:
(Alexim @ 31.1.2014, 13:00) *
Ну а если серьёзно, то всё это конечно детские забавы, просто так для самоуспокоения. Штатного имобилайзера вполне достаточно, чтобы не залезли дети и профаны. Если будут лезть "подготовленные" ничего, акромя механики не поможет. Член-штырь в руль или там какой-нибудь хитрый замок...
Понравилась фишка типа электронного маяка, устанавливается в скрытое место и присылает сообщение на телефон о местонахождении авто, автономна, хрен найдёшь. Но опять же - это меры уже после угона, к сожалению. smile.gif

маяк работает через GSM, угнали, загнали в гараж и включили глушилку, координаты к тебе уже не придут.
oiga.boris,
1.2.2014, 16:39 Выбираю сигнализацию, подскажите, запутался(
имеет кто опыт эксплуатации пандоры с автозапуском
Цитата:
(Змий @ 31.1.2014, 12:35) *
Тоже не особо понимаю смысла сигнализаций если есть каско.

А если машину не хотят угонять, а только что нибуть сп....ь из неё. Что сделает КАСКО.
SPb,
2.12.2013, 20:32 Диски R17
Информация по подходящим дискам
Цитата:
(sheff61 @ 2.12.2013, 19:12) *
Если из этих двух, то мне тоже второй больше нравится. Хотя я рассматривал его уже для летних, но что-то хочется более внедорожное что-ли, что бы машина более мощнее смотрелась и одновременно хочется что бы при езде, как-то спицы так мелькали-переливались.
Я ещё пока не купил, но уже выбрал для себя TY130s Тойота - с 39 выносом (посмотрите в интернете).
До лета ещё время есть, если не передумаю, то куплю.


покупала в одном известном интернет-магазине не буду называь в каком, данные диски TY130 7x17 с вылетом 39. Пришли и на деле оказались с перебитым вылетом с 45 на 39, с переклееными наклейками с 45 на 39. Замерили и в натуре 45. Вернули обратно. Вот так. Практически весь Replay в России с вылетом 45 а потом для реализации перебивают на 39. Так что сами меряйте кому критичен выбор вылета. А так диски клёвые.
rev42, sheff61, Гулёна,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:53