Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику brodyga2001. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.8.2014, 16:31 От: Близится первое ТО
От темы с ID: 28272
Цитата:
(MrDims @ 20.8.2014, 0:17) *
тогда что мы обсуждаем? smile.gif
купить штамп в сервисной книжке ещё дешевле

Кто в Санкт Петербурге, приезжайте ко мне на станцию по обслуживанию Японских автомобилей, приблизительно ТО1 обойдется в 4000 т.р. (работа+з.ч) Пишите в личку скажу телефон и адрес мы находимся в Красногвардейском районе.
verdikt173,
31.7.2014, 14:31 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(Рафаил4 @ 31.7.2014, 16:14) *
Я радуюсь за человека, но искренне порадоваться мне мешает мое полнейшее неприятие перекупов и кофносалонов и я сильно раздражаюсь,когда кто-то там покупает бу машины и потом еще и докладывает об этом.Не люблю когда кормят дармоедов dry.gif

А что делать если сейчас 90% покупают в кредит, я свой РАВ4-3 с марта продавал и звонили в основном перекупщики и салоны. Людям сейчас проще купить новую в салоне в кредит, чем 5-7 летнюю машину б/у.
motorkhans, стас птз 78,
8.5.2013, 17:32 RAV4(III). Проблемы С Задним Редуктором
Вот и я поменял этот подшипник, который издавал звук "Тихого тролейбуса"
Сам подшипник под заказ в Санкт Петербург в течение 3 дней, а работа на сервисе за 1 час. Все аккуратно выпресовали и вставили новый подшипник на герметик "Виктор Рейнтц". Все затихло! Кому нужна помощь по ремонту РАВ4 , то обращайтесь в личку порекомендую СТО по демократичной цене с достоиными мастерами biggrin.gif
Alex2202,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:37