Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Мультируль и по мелочи, Установка на дорестаил 2001
Deutscher
сообщение 28.7.2014, 17:01
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 89
Регистрация: 30.5.2012
Город: Сургут
Авто: RAV4 (1) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Всем доброго времени суток!
Заколхозил если честно давно, но руки все не доходили написать.
Итак: Предистория... Поменял я свой равчик Первого поколения 4х дверный на аналогичный 2х дверный но с ДВС 3sGe. - занимаюсь улучшайзингом помаленьку, но это в ветке про первый...
Прокатилась значит на нем моя благоверная и сказала- хочу такой же! вместо ее пузотерки королы.
Второй такой же думаю незачем брать, по лесу она гонять на нем точно не будет, поэтому решил взять ей второго-третьего Рафика.
Заглянув на рынок прифигел от цен на третьи да и вторые рестайлы тоже не дешевы несмотря на то что им 10 лет!
поэтому остановился на дорестайле 2001 года в отличном состоянии и по цене приемлемо. А все эти навороты я и сам ей установлю- порешали и взяли!

Первым делом сенсорную магнитолу с навигатором решил взять - оказалась что она у них не совсем стандартная 200*100 и просто так в магазине не найти. Заказал через инет вот у этого чел ссылка

Вторым делом искал мультируль - признаюсь искал долго и по всей России! То без подушки, то без шлейфа, то без кнопок (как то раз и такой прислали - сволочи). Нашел у нас в городе у знакомого автоэлектрика от какой-то маленькой европейской тойоты 2010гв. установили подключили все просто идеально!!!! На мультируле кнопки управления магнитолой слева а с права кнопка с надписью DISP.

Позже установил камеру заднего вида и Видео регистратор. ТК машина японец (правыйруль) и хоть по городу ездить проблем нет, а вот на трассе... кто знает тот вкурсе, решил проблему вот как: Видеорегистратор я установил в верхнем левом углу лобового стекла. подключил его к магнитоле а управление вывел на ту самую непонятную кнопку DISP на руле. Теперь при нажатии на руле на кнопку DISP - на Дисплее высвечивается картинка которую в данный момент видит регистратор с крайнего левого угла. Ура! Мультируль побежден!

Продолжаем осовременивать 2йрафик)) Заказал кнопку запуска! Но не простую китайскую (нафиг не нужно, начитался как люди сними мучаются) а с нашими Российскими доработками - вот тут - ссылка ставится и дружит с иммобилайзерами и сигналками! Теперь запускается машинка с кнопки.

Ну и потом от нефиг деланья встроил в двери ей проекционные логотипы тойоты, чтоб подсвечивали когда в машину садишься. Опять таки, начитавшись что они не надежные и перегорают быстро, сделал для себя вывод что большинство кто их ставит подключают их напрямую и они горят у них постоянно. Я подключил через датчик открытия дверей и соответственно они у меня горят только когда дверь открыта - а это по несколько секунд в день. Ставил еще зимой до сих пор прекрасно работают.

Вроде все! Что еще можно пока не решил - может посоветуете что)))

Моя довольна как удав!!! Знакомые кто ее видит на этом Рафике - все меня спрашивают что это за комплектация и где я ее нашел а главное почем!)))

Ну а теперь фото
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  imag0845.jpg ( 422,7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1263
Прикрепленный файл  imag0846.jpg ( 389 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1279
Прикрепленный файл  imag0843.jpg ( 475,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 912
Прикрепленный файл  imag0843.jpg ( 475,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 839
Прикрепленный файл  imag0844.jpg ( 435,54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 848
Прикрепленный файл  imag0847.jpg ( 424,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1241
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.3.2024, 10:08