Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику hardik. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.3.2018, 8:16 Установка втулок стабилизатора
Цитата:
(сергей20010 @ 1.3.2018, 7:02) *
надо ли смазывать втулки стабилизатора перед установкой?


На РАВе не менял ещё, а вот на королле не смазанные втулки начинали очень противно скрипеть в сильные морозы. Поэтому ИМХО немного силиконовой смазки не повредит.
piraniy, карп51,
14.2.2018, 8:05 Установка старлайн а96 для автозапуска (кнопка старт)
нюансы установки
Выражаю автору большую благодарность за данный пост, который наконец-то сподвиг меня на установку автозапуска. Всё установил согласно инструкции, единственное что КАН подключал за приборной панелью, на мой взгляд гораздо удобнее, но не суть важно. Остался только один тёмный момент - я правильно понимаю, что при данном типе подключения на автомобилях с кнопкой СТАРТ/СТОП функцию "мягкой посадки" (продолжение движения на машине без глушения двигателя после автозапуска) реализовать не получиться, или я просто не доразобрался в настройках?
z_nik,
20.6.2013, 8:30 Глюки нового RAV4 или японцы уже не те
Цитата:
(Дмитрий П. @ 20.6.2013, 8:39) *
Только что был на ТО-месяц, просил что-то сделать, но сказали, что отключить пищалку при открытой двери и вставленном ключе невозможно, не предусмотрено такое, непристегнутый ремень отключить можно, а это нельзя. С трудом в это верится, возможно они что-то не знают, возможно официально им не положено это отключать, опять придется самому разбираться. Про включение радио без ключа даже и речи быть не может- нет и всё.
Так что всё не просто, здравый смысл тает в призрачном тумане.


Честно не знаю как в РАВе, на Королле решали эту проблему путем отключения датчика ключа в замке зажигания. Там стоял такой небольшой черный датчик с двумя клеммами, вытаскиваешь из него разьемчик - и всё ок. Кроме как на писк при открытой двери ни на что больше не влияло.
Дмитрий П.,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:59