Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику propeller. Поблагодарили: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.4.2013, 20:20 От: Продам прицеп-дача Caravalair bahia 1994
От темы с ID: 27544
кто сомневается, стоит ли брать такой, я рекомендую взять с начала в аренду! Подробности в моей подписи либо в личку!
Brother,
12.3.2013, 20:16 Уделяйте внимание мелочам!
Недавно у меня случился инцидент с машиной и прицепом: подсоединил через бракованный польский адаптер-переходник 7 на 13 (стопы коротили на массу, как позже выяснилось) прицеп к автомобилю. Не сработал предохранитель на 10А (сам весь оплавился, но не перегорел, покупал в сети магазинов АвтоРусь) и короткое замыкание пошло на проводку. Повалил дым из под руля с едким запахом. Быстро выключил зажигание (еще бы несколько секунд и проводка вероятно бы загорелась) и понял, что дело в розетке прицепа. Вспомнил между делом про мой просроченный огнетушитель, который был в сумочке “Набор автомобилиста”, который был в глубине багажника, который я бы не смог открыть, потому, что дверь багажника сразу упирается в прицепное устройство моего прицепа дачи (в плохом случае сгорели бы сразу 2 транспортных средства и на полдня перегородили бы въезд на стоянку)

Машина в итоге не сгорела, осталась на ходу, но все системы заклинило и переклинило, нормальная эксплуатация ТС не представляла быть возможной. В воздухе запахло попадаловом на большие деньги, дорогущие электронные блоки и долгие дни ожидания ремонта. И опять пришел на выручку мой Технический центр АвтоСеть Очаково. Мастер - электрик Виктор (золотые руки) полностью восстановил из Ада всю проводку за 7 часов. Стоило мне это смешных (для такого случая) 7 000 руб. АвтоСеть Очаково находится на Рябиновой и занимается всеми видами работ по многим маркам автомобилей и работают там очень грамотные профессионалы.

Хочу еще так же сказать, что из-за 10 рублевого предохранителя я чуть не лишился машины стоимостью 600 000 руб. Так что относитесь предельно внимательно к таким запчастям и покупайте только оригинальные предохранители, а такие говнозаведения как АвтоРусь обходите стороной.

П.С. После этого случая я купил новый огнетушитель (старый давно просрочен) и держу его под сидением всегда на готове. А ваш огнетушитель где?
dfx777, vic946,
20.6.2011, 22:54 Щелковский карьер
Покатушки












Oksi,
20.6.2011, 22:53 Щелковский карьер
Покатушки
Вот вы тут сидите, а я успел уже 2 раза за май-июнь покататься по карьеру


















Oksi,
26.11.2010, 11:41 6 ноября суббота го месить грязь в Дубну
Шар около Дубны
Местная маршрутка))








La sneige,
22.11.2010, 23:41 6 ноября суббота го месить грязь в Дубну
Шар около Дубны
Цитата:
(La sneige @ 18.11.2010, 21:10) *
И?))) поездка случилась?))))

Случилась, случилась. И наудивление все прошло очень гладко! Убило конешно заезд 10 км по раздолбаной дороге 40 минут туда и обратно столько же. Когда туда ехали были мысли разворачиваться, уже даже не верилось, что мы когда нибудь куда-то приедем. Машину бросили в Ларенцево у местной маршкутки (трактор с кузовом минивена на жесткой сцепке). Дальше обулись и шли пешком. Напрягало полной отсутствие какой-либо связи и то, что идем непонятно куда. Хотили было позвонить вам но ..но непозванили. Вы писали, что от Ларенцево идти 1,5 км где-то, но на самом дели все 3,5! Это напрягало т.к. мы чувствовали что прошли уже больше чем 1,5 а ничего не начиналось . Тоже посещали мысле вернуться, т.к. на часах было уже около 16.00. наконец увидели замечательный указатель "Шар" со стрелкой направо, что озночало "нужно свернуть с автострады на прилегающее шоссе". Сразу поднялось настроение и я был готов пробежать в сапогах еще километров 10. Прилигающее "шоссе" приходилось уже обходить между елками, т.к. идти по такому болоту нереально было .Навстречу нам еще трактор проехал.
Сам шар, хм... Ну да, круто. Эхо очень впечетляет...и все. Ради одного шара туда ехать нет смысла. Но я не разочеровался.Скорее это была цель ради цели. Просто выбряться куда-то и сделать что-то нестандартное, не будничное.
Обратно пришлось чуть ли не бежать, т.к. было половина пятого, а фонарей ни у нас, ни у местных медведей небыло. Еще натер ногу в сапогах, что не прибавляло оптимизма. По полю шли уже в полной темноте на маленький свет одного из окон домов.
Вообще деревня Игнятьево тоже есть. Если не сворачивать на указатель "Шар" то "приплываешь" прямо к ней и от шара крыши домов ее видно. Вот только чего делают там местные жители и как вообще от тудова выбираються в люди - большая загадка (наверное на той "маршрутке" что была в Ларенцево).

Вообще с большой тусой я бы и еще раз сгонял просто ради покатушек, и по полю бы силы попробывал. А так застрять один, без связи, с дикими местными жителями нифига не удовольствие...
Alexxx_pok, La sneige,
31.10.2010, 23:31 Стих про Равчег
Как то захотелось выразить свои эмоции в текстовой форме и вот, что получилось:


В палящее лето, в дождливую осень
В январскую вьюгу и гололед
Мой Равчиг меня никогда не бросит
Ему все равно, он не едет, а прет
А прет он по кочкам и по оврагам
По грязи вонючей, меж ёлок лесных
И по шоссе и по автострадам
С полтонной цемента, он не из простых!
В далекой стране восходящего солнца
Где сакура манит своей красотой
Был создан раками умнейших японцев
И признан блюсти мой комфорт и покой
Ему не ведомо слово «сломался»
А так же «не влезло», «застрял» и «заглох»
«заело», «воняет», «течет», «оторвался»
Водительский стаж без него был бы плох
И не описать как он мне помогает
Он руки и ноги мои и «рюкзак»
Мы с ним километры счастливо мотаем
Легко и не принужденно. Вот так!
Amir, Art-flash, dlukmanov, Dr.Cox, Inginer, stalker, TheGus, Venta, Yaroslava, Геката, Ленуся, Новокузнечанин 7347, Рохан, СерЁга 555,
25.6.2010, 15:04 Вы все-сонное царство!
Вы все-сонное царство! И я тоже! Что-то этот раздел вообще стух. Ну как же так? Пришло летом, настала пора красывых пейзажей и комфортных поездок на расстояния. Даваайте надумаем что нибудь на след. воскресение 4 июля?
Serano, к141мн,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:33