Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Огурцов. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.12.2018, 11:18 Фаркоп
способы установки. варианты
Цитата:
(mrstorm @ 24.12.2018, 13:42) *
Добрый день. Вы подключали к фонарям наверное? Бампер снимать требуется при установке?

Добрый день!Бампер надо снимать,подрезка минимальная.Подключение к задним фонарям,в комплекте набор для врезки в проводку
Миттяй,
22.4.2014, 3:25 Мытье моторного отсека
Цитата:
(TKN @ 22.4.2014, 1:31) *
Всем доброго времени суток. Вопрос следующего характера - хочу сам помыть моторный отсек из АВД, двигатель 2л.CVT, может кто мыл, какие последствия?

Я мыл уже 2 раза,отключив аккумулятор.Никаких последствий.Постояла часок с открытым капотом,завелся и поехал
TKN,
9.2.2014, 15:44 царапаются накладки ручек дверей
Цитата:
(Владими @ 9.2.2014, 17:30) *
Чудеса, прямо... Я, конечно, знал, что сервис Тойоты - лучший в России, но чтоб потертые детали рассматривали, как гарантийный случай...... Надо будет через годик предложить им поменять обшивку сиденья, наверняка к тому времени слегка затрется. smile.gif

Обратился на замену рычагов,заодно и про ручки сообщил,так что поменяли все.Про ручки АКПП в крузерах200 тоже много обращений(покрытие слезает),меняют
oiga.boris,
31.1.2014, 9:47 Треск при запуске
Треск при запуске двигателя
Обращался к дилеру с треском при запуске,оставил машину до утра.Вердикт, треск исходит от клапана VVTi,при заполнении маслом (от 1- 3 сек) звук исчезает.Дилер сообщил что все в допуске.
malex010, oiga.boris,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:04