Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Разведка боем. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.4.2015, 16:55 Скидки при покупке Rav4/4?
Цитата:
(ALEXXM @ 22.4.2015, 17:07) *
За эти деньги я лучше куплю мешок бахил,хватит и мне и моим внукам. biggrin.gif


я как-то купила такую штуку, автопятка называется, чтоб туфли не портить. ну и веселила народ - снимать то забывала.
так что ваши бахилы должны как минимум пищать, чтоб стали пользоваться успехом и заменили коврики)))))))
128, вован72,
22.4.2015, 11:47 РАВ 4 и тролли
Есть ли выход?
Цитата:
(kubur @ 22.4.2015, 12:39) *
Любовь к «плохим мальчикам»? biggrin.gif


ну, не без этого))))
но больше зависть. откуда столько энергии в человеке? его силами можно какой-нить районный центр обогреть в зимнюю пору)) хоть рецептик проси
kubur, Roman Cooper,
22.4.2015, 10:05 РАВ 4 и тролли
Есть ли выход?
Цитата:
(Semen @ 12.3.2015, 19:07) *
Продолжаем вести список клонов всеми известного клоуна Вячеслава Борисова из Ульяновска:
1) oiga.boris
................

48. Lupinator
49. cviton
Всем приятного общения на форуме.


а я вот восхищаюсь Вячеславом Борисовым из Ульяновска. как человеку удается столько энергии генерировать? я тоже хочу так уметь))
grandex,,
22.4.2015, 9:34 Скидки при покупке Rav4/4?
Цитата:
(raspadski @ 22.4.2015, 3:20) *
Прямо беспрецедентная для Toyota щедрость, но похоже, что скидка даже до 10% не дотянет.


да и не то, чтоб они прям все это предлагали))))

Цитата:
(raspadski @ 22.4.2015, 3:20) *
Грязь на ковролине высыхает (пусть даже в микроскопических количествах), потом при езде растрясается и раздувается в виде пыли по всему салону. Вы же каждый день их не пылесосите.


а на других покрытиях не высыхает и не раздувается?
kubur,
21.4.2015, 22:13 Скидки при покупке Rav4/4?
Цитата:
(ALEXXM @ 21.4.2015, 23:07) *
Не,я бы Поло не купил т.к у нас с вами разная философия.Да и странно,если бы она была одинаковой,вы женщина,а я мужчина.Как бы я выглядел на Поло? shok.gif Хотя не сомневаюсь ,что вы на Тундре смотрелись бы даже лучше ,чем на РАВ. yes.gif
Если бы у меня денег было только на Поло,то я бы взял УАЗ ПАТРИОТ(написал умышленно на кириллице ).
Хотя ,за границей я брал подобные машины в аренду.Но это же там!
Заходите почаще на форум ,а то здесь народ немного "загрубел","зачерствел".С появлением дам всё становится иначе,мир начинает играть другими красками! yes.gif
Я вот тоже,когда хочу "поблистать" ,то захожу на форум "Кройки и шитья",что я там "творю-ю". biggrin.gif
Спокойной ночи,пора мне на биоревитализацию! closedeyes.gif


не знаю насчет Тундры, но мне нравятся большие машины rolleyes.gif я одно время хонду пилот очень хотела)))))

конечно приду еще, где же блистать, как не тут))))))))

сладкой вам биоревитализации!))
ALEXXM,
21.4.2015, 21:36 Скидки при покупке Rav4/4?
Цитата:
(ALEXXM @ 21.4.2015, 22:27) *
А "охрану " ставите часом не у ОД,академический интерес?


нет, не у них. они мне какие-то варианты предлагали совсем за космические деньги. так что обойдутся)) кроме того, я может не очень в этом разбираюсь, но и вменяемых отзывов на предлагаемые ими сигналки не нашла.

что касается отношения к ценам. ну вот вы смотрите на цену бензина? типа - о, устраивает, поеду. или - нет, высоковато, пойду пешком сегодня
ведь не делаете так? ну да, все дорожает, жизнь вообще вещь непростая) но не вижу повода убиваться, если ничего не можешь изменить. ну, если бы мне не хватало на раф, я бы спокойно купила вон какой-нибудь vw polo и не жужжала. брала его, кстати, недавно в прокат в италии - отличная машинка, я вам скажу))))
kubur,
21.4.2015, 20:44 Скидки при покупке Rav4/4?
Цитата:
(@ндрей @ 21.4.2015, 21:26) *
Да коврики тоже бесплатно, салонные только .Передние совсем г....о короткие, за месяц езды весь ковролин под педалями угажен.
Думаю покупать такие
http://www.aliexpress.com/item/Best-qualit...2326199128.html
Походу родные поэтому и дарят их никто сам не покупает wink.gif


Андрей, а вот зачем вам резиновые коврики? Ну, я серьезно. Они обувь портят, выглядят страшно.
Не знаю, может я прям особенная чистюля))))) но я даже зимой пользуюсь только ковролиновыми + кидаю одноразовые и никакой воды и грязи
kubur, Roman Cooper, гy-гy,
21.4.2015, 20:20 Скидки при покупке Rav4/4?
Цитата:
(@ндрей @ 21.4.2015, 21:15) *
63 тысячи скидки, от прайсового ценника за наличку!



мне тоже такую скидку дали при безналичной оплате. плюс колеса, плюс коврики, плюс 2 ТО бесплатно и дорожный набор)))
наверное, машины покупать перестали уже, вот и стараются
128,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:49