Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vladimar. Поблагодарили: 336 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.11.2012, 12:49 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Стоял у банкомата, комментарии делать не буду.
Gonzalis2002, Руслан1977, Триовало,
24.11.2012, 11:57 RAV4(III). Чехлы из эко-кожи
коллективная закупка
Цитата:
(vladimar @ 7.11.2012, 18:34) *
Коллеги, информация для сведения.

Я купил и установил на мой РАФчик чехлы из эко-кожи производства АВТОПИЛОТ, как у VMK-M, на предыдущей машинке были чехлы этого же производителя и все без замечаний.

Но через полтора месяца обнаружил разрушение материала. Фото разрушения и моя переписка с производителем в "прицепе". Что-то не так стало с АВТОПИЛОТОМ: проблема была обозначена в июне, и до сих пор не решена,сейчас на мои письма просто не отвечают.


Ну вот немного пошумел и Автопилот исправился, сегодня получил на почте новую деталь чехлов, взамен испорченной, все бесплатно. Автопилот вырос в "моих глазах".
ctac090,
18.11.2012, 15:00 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
Хорошо зимой в лесу, можно гулять не опасаясь клещей. Наша зайка знает, когда выходные, и мы поедем в лес. Извиняюсь за качество, все время забываю взять фотоаппарат, а телефон всегда с собой.
goldeditionzzz, Gonzalis2002, Strekoza, Новокузнечанин 7347, Триовало,
11.11.2012, 13:23 Веселое видео
только видео
Выпил! За руль не садись!


Gonzalis2002,
11.11.2012, 12:37 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)

alekc, Gonzalis2002, iozef,
11.11.2012, 11:34 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
Мой РАФчик-подснежник, сегодня он показал себя с лучших сторон, чем предыдущие мои машинки. Снег 20 см совсем непомеха, скользские подъемы с подключением задних колес брали легко. И встретили необычного зверя в лесу.
Barbaris, dolph23, молах, Триовало,
7.11.2012, 16:48 У кого преимущество: у голубого или у фиолетового?
Цитата:
(Триовало @ 7.11.2012, 19:36) *
Roman Cooper, а ты на каком ехал? smile.gif


Такой и "отмажем"
Roman Cooper,
7.11.2012, 15:49 У кого преимущество: у голубого или у фиолетового?
Мое мнение.

Нарисуйте перекресток под прямым углом и все встает на свои места, поворот из правого ряда налево: голубой - ну просто голубок, по ПДД из правого ряда налево не поворачивают, но на наших дорогах много голубых.

vadimK,
7.11.2012, 15:34 RAV4(III). Чехлы из эко-кожи
коллективная закупка
Коллеги, информация для сведения.

Я купил и установил на мой РАФчик чехлы из эко-кожи производства АВТОПИЛОТ, как у VMK-M, на предыдущей машинке были чехлы этого же производителя и все без замечаний.

Но через полтора месяца обнаружил разрушение материала. Фото разрушения и моя переписка с производителем в "прицепе". Что-то не так стало с АВТОПИЛОТОМ: проблема была обозначена в июне, и до сих пор не решена,сейчас на мои письма просто не отвечают.

ctac090, juran777,
12.9.2012, 17:31 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
И наши грибочки, блин, они повсюду, нарезали ведер 15, фото в начале охоты, из леса вышли без курточек, были использованы вместо мешков
udgin, vic946, Новокузнечанин 7347, Триовало,
12.9.2012, 17:12 Постановка на ручник при парковке
Обязательно ли?
Цитата:
(КАИст @ 28.8.2012, 17:17) *
В принципе ничего плохого, только поставив на ручник какой смысл после ставить еще на парковку, пусть и остается на нейтралке, ведь машины с механической КПП так и ставят, и ничего.
Тогда скажите зачем вам вообще парковка? Пусть коробка, как здесь некоторые говорят, живет дольше, вообще не пользуйтесь ею.


Я тоже пользуюсь "сложным" вариантом, N- ручник- P, в положении N у меня ключик зажигания не вытаскивается.


По моим наблюдениям, ручник чаще примерзает не при постоянных минус 30, а когда днем маленький плюс, а ночью хороший минус (не считая мойки машины).

А также мне не зазорно использовать так называемые кирпичики - я паркуюсь в основном в одних местах: стоянка у дома, стоянка у работы и т.д. и в местах постоянного пребывания, делаю снежный бруствер под колесо, снежный камешек пару раз под колесо закинул и машинка стоит без отката и ручник зимой в 80% случаях не нужен, причем при самых длительных стоянках.

marc26,
15.7.2012, 15:15 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
Пока не ругаете меня, публикую еще несколько фото нашей Линки, из-за сильной аллергии не ходили на водоемы, сейчас стало по-легче и осваиваем плавание. Раньше читал, что Ретривер плавает, как человек в ластах, сомневался ... Уже поверил, у младшей дочери второй взрослый по плаванию и наша Линка не отстает и по-моему это еще не предел. Но водоемы у нас далеко не Красное море и даже не Средиземное на Родосе, мутновата и цветуща водичка, термометр РАВчика уже две недели за 30 град в тени показывает. Собака оживает только на водоеме и ныряет с плотика погружаясь с головой.
Gonzalis2002, Strekoza, Триовало,
12.7.2012, 16:07 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
Наша Елина, наша первая собака, порода - Голден Ретривер, возраст 1 год. Есть у нас рыбки, попугай - Кеша, болтающий без перерыва, который удивляет многих. Но Линка - это настоящий "брат меньший", она всегда честна в своих чувствах, никогда не предаст и не соврет, когда мы рядом она доставляет только радостные чувства, когда мы в разлуке, нам грустно всем. Мы ни разу не пожалели, что у нас появился такой замечательный ребенок, да, она ребенок, и требует ухода, но она все понимает. Мы переживаем, когда у нее проблемы со здоровьем... 

Этот друг очень сильно изменил меня, я стал добрее - иногда приходишь с работы, сильно не в настроении, и она как фея убирает все негативные эмоции, она ничего не просит и пытается только угодить своим близким. Когда работаешь дома она лежит рядом и не мешает, но когда ей предлагаешь поиграть в ней раскручивается настоящяя "пружина". За все время нашей дружбы она ничего не испортила  дома, только приходится убирать ее шерсть, но это не исподтишка, а все честно. Соседи говорят, что мы не замечаем, что у вас собака, ни шума, ни проблем. Я пишу это, наверно, потому что на работе опять проблемы, а я пришел домой, и Линка опять успокоила, она - золотая собака, она как пионер, "всегда готова" к предложениям" хозяина - старшего друга.

На улице иногда нас встречают злые люди: усыпить, застрелить и т.д. Видимо, на наших меньших проще оторваться. Предлагаю быть добрее, "ребята давайте жить дружно", что относится к другим темам.

Извиняюсь, за ф...ю, никогда не умел писать сочинения. Но наша Лина - это чудо, и пусть мы не завоюем всех титулов, нам это не важно...

Ps: РАВчик меня не донимает, служит верно, поэтому и пишу всякую фигню.

Gonzalis2002, Strekoza, вася113, Триовало,
11.7.2012, 16:55 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
 Лето!!! Много гуляем и снимаем, не все фотки мыльница "переваривает". на седьмой фотке дог рассказывает анекдот, а Линка ржет во всю пасть. 
goldeditionzzz, Gonzalis2002, Strekoza, Триовало, _Dr_,
8.7.2012, 6:30 ЮМОР
о чем думают водители в пробке

http://www.dezinfo.net/vprobke/probka.html

Gonzalis2002,
27.6.2012, 16:15 Трёп 3
(тут пишем всякий флуд)
В Греции есть такие знаки, на которых траектории левых и правых колес пересекаются, как так?
Strekoza,
27.6.2012, 10:53 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Фото с Родоса

невероятные цвета неба и моря;

слияние двух морей справа Эгейское, слева Средиземное;

там за морем берега Турецкие

Strekoza, Новокузнечанин 7347, Триовало,
8.6.2012, 13:47 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
Цитата:
(Strekoza @ 6.6.2012, 16:49) *
vladimar
Спасибки за чудесный фотки!!!:)
Мы только РАДЫ за вас, и за нас отдохните тоже wink.gif
Еще по возможности делись впечатлениями и фотками wink.gif

Отдыхаем за всех. Завтра начинаем ездить по острову и появятся новые фото и новые впечатления. В Греции мы первый раз и мое мнение, в качестве пляжного отдыха они проигрывают Турции и Египту. Пустого места на побережье много, территория отелей не сильно сжата, но бассейны по площади маловаты, при этом глубина некоторых до 3,5 метров, зачем? Пляжного экстрима маловато, дайвинга - нет, да и смотреть после Красного моря нечего. Но мы до-о-овольны, отдых чудесен, природа - прекрасна, море - чистейшее, купаемься и отдыхаем.
Но про тренировки с младшей дочерью не забываем и помимо купаний, по два часа (около 5 км) в день проплываем, а то в следующем году ей необходимо отобраться на Россию (хотелось бы) . Питание эдесь получше, чем в упомянутых выше странах. И на последок несколько наших фоток: бассейн с видом на море, тренировка, фото на косе. P.s. Когда мы с нашим водоплавающим фотиком полезли в море, часть западной европы волновались.
Триовало,
6.6.2012, 13:44 Наши детки + их фотки
всё что связано с нашими чертятами :)
А мы с семьей с 4-го июня в отпуске, а с 5-го пью пиво и лежу на пляже на о.Родос. Извиняюсь перед теми, кто сейчас "пашет", но я думаю, что все найдут время отдохнуть. На фото вид с балкона номера и восход над о.Родос 06.06.2012
borbos, Триовало,
26.5.2012, 12:52 RAV4(III). Фары Дневного Света
любые решения - диодные, галогеновые, встроеные в оптику.......
Я решил не вмешиваться в электрику новой машинки и установил автоматический свет у официалов при прохождении ТО. Цена вопроса - 2394 руб.
Работает так: завел двигатель - свет не горит, только начал движение загорелся ближний и габариты вкруг, после выключения зажигания все гаснет. Я доволен.
После предыдущей машинки периодически забывал включить свет.
Web, Сергей 70,
26.5.2012, 12:23 RAV4(III). ТО 10000
Что? Где? Почем?
Сегодня с РАВчиком съездил на ТО-10000 в Тойота Нижний Тагил, остался доволен.
Перед обслуживанием покатался с инженером по гарантии, пожаловался на сверчки в торпедо - молодцы! проклеили панели вокруг магнитолы, домой ехал радовался. Отдал денег 9 458,77 руб, но при этом установили реле дневного света и "развели" (шутка, с моего согласия) на обработку испарителя кондиционера и замену фильтра салона. Если вычесть вышеупомянутые расходы, то стоимость ТО была бы 4895,27 руб - я считаю, что очень демократично.

borbos,
25.5.2012, 13:39 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
Не мое

funcruuser, goldeditionzzz, Gonzalis2002, Триовало,
25.5.2012, 13:21 От: ЮМОР
От темы с ID: 1050
наводим мышку на значок Ягуара и ждем

http://www.autodoc.ru/Web/?yaguar
empty,
25.5.2012, 13:19 От: ЮМОР
От темы с ID: 1050
Извиняюсь за дубли, причину не понял.. Старшие коллеги удалите пожалуйста.
daiterios,
25.5.2012, 13:17 ЮМОР
наводим мышку на значок Ягуара и ждем )))
http://www.autodoc.ru/Web/?yaguar
alekc, alexvan, Djeeep, Gonzalis2002, MITTe30'b, Триовало,
24.5.2012, 15:49 Веселое видео
только видео
На умную голову, всегда найдется.......
Gonzalis2002, Триовало,
6.5.2012, 17:08 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
Очень быстро растут они, наши братья меньшие

А сейчас нам 10 месяцев, и мы уже юниоры

Приняли участие на всероссийской выставке и получили оценку JCAC - "кандидат в юные чемпионы России"

На следующий день только спали
Gonzalis2002, PIAF, Skiy, vic946, вася113, Триовало, _Dr_,
11.4.2012, 15:04 Веселое видео
только видео
Gonzalis2002, Vitalii_Tyan,
8.4.2012, 16:47 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
На улице стало очень сыро и грязно, ребенка одели в спортивный костюм.
Gonzalis2002, Skiy, vic946, Триовало, _Dr_,
6.4.2012, 17:35 Веселое видео
только видео
Arth, autor59, Gonzalis2002, VVN52,
29.3.2012, 15:55 Веселое видео
только видео
Gonzalis2002, Vitalii_Tyan,
26.3.2012, 17:04 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Сегодня тестировали наш новый фотик (Olympus TG-610) перед поездкой на море: в бассейне над водой, под водой и т.д. Он реально фотографирует и воду не пропускает, очевидцев сильно напугали ныряли до 3-х метров без всяких доп.защит. А на последок фото моей лапы этим же девайсом пока без воды, но скоро лето.
LyuSinDa, udgin, Web, Новокузнечанин 7347, Триовало,
9.3.2012, 16:14 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
А мы фотик купили, выбирали, чтобы нырять на глубину, падать и мерзнуть не боялся: Olympus TG-610. А на фото наша малышка с сыром на носу, с косточкой и т.д.
Gonzalis2002, Vitalii_Tyan, Новокузнечанин 7347, Рохан, Триовало,
25.2.2012, 15:01 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Не мое
Gonzalis2002, Новокузнечанин 7347,
25.2.2012, 14:50 Веселое видео
только видео
Руслан1977, Триовало,
25.2.2012, 14:46 ЮМОР
Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.
Полуобкуреный ямайский продавец, с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?
Пара в недоумении - как это так, для секса? ?
- Ну, это типа как бы вот одеваешь - и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь - померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.
Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.
Но супруга - явно заинтересована, пихает его локтем в бок - ну, померяй, ну померяй...
- Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.
Продавец приносит, муж одевает - и тут же весь преображается!!! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое... очень большое... очень, очень большое...
И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и... Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.
Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!!!
blackbox, juran777, Новокузнечанин 7347, _Dr_,
16.2.2012, 14:53 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Продажа тойоты, извиняюсь, что внес в веселые картинки
http://novosibirsk.drom.ru/toyota/ipsum/6663865.html
никон с функцией распознования

ДЕД МОРОЗ,
16.2.2012, 14:45 Веселое видео
только видео
Gonzalis2002, Vitalii_Tyan, Новокузнечанин 7347, Триовало, _Dr_,
14.2.2012, 17:09 БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ
коты, собаки, попугаи и хомячки
Не мое видео, но не удержался такая же как наша Линка (голден ретривер) есть к чему стремиться. 3 минуты сплошного позитива.
Vitalii_Tyan, Новокузнечанин 7347, пRAVила, Триовало,
8.2.2012, 16:20 Веселое видео
только видео
И еще один ролик, сегодня постараюсь больше "не мусорить"
Gonzalis2002,
8.2.2012, 16:14 Веселое видео
только видео
У нас такое тоже возможно
Gonzalis2002, Vitalii_Tyan,
8.2.2012, 16:10 Веселое видео
только видео
А это о грустном
lark, Vitalii_Tyan,
8.2.2012, 16:04 Веселое видео
только видео
В прошлом сообщении я страну не угадал, а это, наверно, Турция
Vitalii_Tyan,
8.2.2012, 15:59 Веселое видео
только видео
Меня улыбнуло
daiterios, Gonzalis2002, Vitalii_Tyan, Триовало,
31.1.2012, 17:23 Видеорегистратор
Сегодня ехал из Тагила домой. Простоял на красном более 4-х минут. Но это стоит того, соблюдайте ПДД, особенно, на перекрестках в Тагиле. Извиняюсь за затянутый ролик и качество, которое уменьшил, чтобы загрузить. Вам терпения досмотреть до 1 мин 40 сек.
Mr.Personality,
27.1.2012, 15:45 Веселое видео
только видео
Gonzalis2002, lark, Руслан1977, Триовало, _Dr_,
26.1.2012, 15:41 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
Восстанавливаю тему:
Триовало,
25.1.2012, 16:33 Веселое видео
только видео
Новокузнечанин 7347, Триовало,
25.1.2012, 16:20 Веселое видео
только видео
lark, Триовало,
16.1.2012, 15:06 Фото для души. Художественные фото форумчан
(только свои работы)
Вчера "выгуливал" своих девченок в кедровой роще, в которой есть деревца более 2,5 метров в обхвате. Из фотоаппарата, к сожалению, пока только телефоны.
udgin, vic946, Web, Новокузнечанин 7347, Рохан, Триовало,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 13:10