Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Оптимистка. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.7.2010, 13:15 RAV4(III). Рекомендацыи при покупке RAV-4 3-поколения
Помогите опредилиться с комплектацыей
Цитата:
(Александр88 @ 26.7.2010, 22:57) *
как владелец тряпочки, я ее не рекомендую. оч не практично.. пыль в сеточку забивается легко, а вылазит только с помощью пылесоса. следы от локтей остаются и прочее.. денег немного накоплю и частично перетяну кожей

+ много-много, следы видны от всего ohmy.gif дело даж не в пыле,т.к. видны все следы нахождения в машине wink.gif локти, следы пальцев, затертости там,где часто руками/локтями лазишь..... в общем салонтряпка производит удручающие впечатление negative.gif а если есть ребенок мал, то все- тушите свет, каждый день можно очищать dash1.gif
кста,я об этом уже писала...
у меня есть коллега, он большой поклонник тойоты, так вот я ему пожаловалась на салон- он не поверил, но когда сам несколько раз заглядывал ко мне в салон, сказал "еслиб не увидел своими глазами, не за чтобы не поверил,что тряпка г...."
kivsolomon,
7.7.2010, 11:15 RAV4(III). ТО-0. Развод?
что должны делать с машиной на ТО-0.
День добрый. preved.gif
Когда менеджер передавал мне машину и вводил в меня знания по пользованию, проскочила фраза о ТО, которое делается по прошествии месяца со дня покупки.
ТО это бесплатное, но как всегда имеется звездочка над приятным словом, которая гласит,что всеж не все бесплатно lol.gif По времени все это занимает 1,5-2 часа.
Знает ли кто, был ли уже кто, да и вообще ваше мнение- ехать/нет? Машина прошла тех.осмотр в ГАИ, сами мы тож проверили все жидкости, но всеж любопытно мнение окружающих rolleyes.gif

Если уже обсуждалось- ткните носом аккуратно,плиз tongue.gif

p.s. прикладываю выдержку из сервисной книжки
oleg81, sedoy572002,
30.6.2010, 12:22 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
а вот и моего красавца еще чуть-чуть с тонировкой и дефлекторами rolleyes.gif
lenkalapa,
18.6.2010, 14:50 RAV4(III). Почему Динамят С Поставкой Нового Rav4?
вопросы о поставке РАВ-4
Читаю и понимаю, как повезло мне blush2.gif
Мы в начале смотрели подержанные авто, потом поняли, что надо брать новую, стали уточнять,что/где/когда будет/есть в наличие.
Посулили нам рафик в начале июня, договор подписали 22.05-срок поставки указали 20 дней!!!! (но то был не наш менеджер, а его напарник). В итоге при встречи с нашим менеджером мне изменили срок поставки на 50!! дней, что вызвало бурю негатива с моей стороны mad.gif ... включился режим паника wacko.gif ,что все лето без машины ..... поехали даж другие смотреть, которые есть в наличие (мой ненаглядный х-trail и до кучи tiguan) НО.... 08.06 вечером мне позвонили и сказали,что моя машинка приехала yahoo.gif и весь груз сомнений слетел, но тут же вкл мысли: что ставим/где ставим/как ставим biggrin.gif в итоге от моей неорганизованности потеряли время и машинкой начала пользоваться тока с 17.06, ну что тож не плохо.
Так вот я это все к чему: в салоне тойота Каширский тока и успевают заряжать и отдавать новый рафы, думаю скоро и в регионах будет все хорошо drinks.gif
ну вот и весь рассказ

сорри,что кому-то по живому blush.gif
Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:22