Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> продам RAV4 - 2004 г.в., МКПП, продам RAV4 - 2004 г.в., МКПП
santer4ix
сообщение 5.11.2013, 15:41
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 16.4.2012
Город: Москва
Авто: RAV4 (2) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Продаю RAV4 на механической коробке передач. Цена: 550 000 р.
Все опции указаны в описании на авто.ру: ссылка
Выпущен он в декабре 2004 г., приобретен и эксплуатируется с марта 2005 г. Я второй хозяин, до меня автомобилем владела девушка, она же соответственно приобретала его в Тойота Лосиный остров г. Москвы. Я купил машину в 2010 г. с пробегом почти 100 000, сразу поменял сцепление на новое оригинальное (ездила девушка, комментарии думаю лишние не нужны). Сейчас пробег 165 000 км. Машинка никогда на улице не стояла, всегда хранилась в отапливаемом гараже.
Вложений никаких не требует - это факт, но как на зло, перед тем как ее выставлять, в лобовое попало два камня, отчего образовались сколы. Со сколами можно проездить всю оставшуюся жизнь машины, но я все таки понимаю, что лобовое стелко станет предметом для снижения цены на величину его стоимости и установки.
Ни одна деталь не крашенная - это факт. Конечно, есть какие то потертости и царапинки, но они мелкие и убираются полировкой кузова, чего я не стал делать, чтобы не возникало подозрение на покраску.
Масло и расходники менял строго каждые 10000 км. Последня замена была на 160 000 км. Конечно же менял все не у официального диллера, а у своего знакомого. Весной также поменял все тормозные диски, колодки, передние и задние стойки стабилизатора, поперечные задние рычаги и др. Готов рассказать обо всем как здесь, так и по телефону. Сохранились многие документы на приобретенные запчасти для замены, как например на оригинальное сцепление в сборе, которое покупал в Экзисте.
Из доп.опций - установлена спутниковая сигнализация; защита картера; доп.рейленги на крыше; дефекторы по кругу; кенгурятник и другое по мелочам.
Вместе с машиной отдам два комплекта колес: зимние - оригинальные диски + резина Nokian Hakkapeliitta 5, и летние - диски Alutec + резина Kumho Ecsta. Уверен, что это немаловажный фактор при покупке автомобиля. Летнюю резину покупал этой весной, зимняя прошла два сезона. На фотографиях видно и те, и те. Также вместе с машиной отдам хромированный кенгурятник и дополнительные рейлинги на крышу.
Помимо снижения цены за лобовое, готов еще поторговаться, но только по делу.
Причина продажи банальна - просто появились деньги и хочу купить новый автомобиль на автомате, т.к. уже давным давно на даче сделали дорогу и механика мне не нужна smile.gif
Машина находится в г. Королев Московской области.
Если есть вопросы, задавайте, расскажу все как есть.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSCN8055_2.jpg ( 786,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 508
Прикрепленный файл  be1be48b_2.jpg ( 67,48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 534
Прикрепленный файл  DSCN8061_2.jpg ( 875,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 536
Прикрепленный файл  DSCN8063_2.jpg ( 845,03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 476
Прикрепленный файл  DSCN8086_2.jpg ( 876,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 627
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:57