Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Vitalii_Tyan. Поблагодарили: 447 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.3.2016, 6:49 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Форумчанок и Всех Женщин с 8 Марта! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Здоровья,Простого Женского Счастья,Пусть Ваши желания исполняются.
d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
Roman Cooper, Маруська, Оля Мур,
23.2.2016, 5:37 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Форумчан с 23 февраля! drinks.gif
Здоровья ,Счастья,Благополучия!
ALEXXM, avs72, Dimko1975, KDA76, kubur, Roman Cooper, Sakura-San, Semen, Vassily, vic946, Бакшиш, Павел Р,
27.11.2015, 14:33 Печка как-то не так греет.
Всем Привет!
Про печку которая не так греет.
Причину на своем равчике я знаю(забит радиатор) не внутри а с наружи так как не было салонного фильтра,полопатил форум сделал что-то типа салонного фильтра ну и как смог прочистил радиатор.
Стало дуть теплее и на всякий случай промыл и с нутри(циркуляция нормальная)
Но даже после этих чисток кажется что не очень дует горячим (а может уже придираюсь как старик)
Вообщем прикупил бошевскую помпочку№0392020024 производительность 500 л/ч,прикупил шланг,хомутики,провод и переключатель.
Все установил буду тестить,отпишусь здесь
Есть вопрос у кого сколько температура в салоне на выходе с печки?
Кто нибудь замерял?
Поставил на обратку
Sakura-San, Xel0n, Санчес КРСК,
1.11.2015, 17:28 Авторазборы по РАФам
Всем Привет!
Как-то искал на авто барахолке (свое) по мелочам и наткнулся на контейнер с б/у зап.частями(чисто по равкам)мож кому пригодится.
сот. 87012562211, прдавана зовут Сабит.
Удачи на дорогах и в делах!
Bytpabka, Djo, m@ri, РАВ4 Надежды,
8.3.2015, 7:02 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Клубчанок с Праздником 8 Марта drinks.gif d_daisy.gif d_daisy.gif !
Счастья,Процветания и Удачи!!!
jizel,
8.3.2015, 6:58 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Форумчанок с Праздником 8 Марта! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif drinks.gif
Женского Счастья,Оставайтесь такими же красивыми как и сейчас,
Позитивного настроения и исполнения всех Ваших желаний!
Процветания во всех направлениях и Удачи,удачи,удачи!
С уважением к Вам.
jizel, nata123, Strekoza,
31.12.2014, 12:50 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Уважаемых Форумчан с наступающим Новым Годом!
Здоровья Вам и Вашим близким.
Пусть все хорошее сбудется а плохое останется в прошлом.
Процветания и благополучия.
avs72, Dimko1975, family-forever, Sakura-San, Vassily, vic946, вася113, Оля Мур,
15.12.2014, 15:45 Лямбда зонд
Кто нибудь его чистил?
Всем ДВ!
Так не большая байка типа от нечего делать(sorri если не в тему)
Месяцев 5ь где-то начала шибко потреблять бензу,поехал на диагностику чек выдал что не работает лямбда зонд(кислородник),так как в то время был напряг с деньгами купил китальянский стоил он в три раза дешевле оригинала.
Подключил и все встало на свои места(за городом бака хватало на 540км)фото китальянского будут ниже писанины.
А тут сегодня случайно наткнулся на магазин где в основном по лямбдам,глянул и в принципе давно искал именно DOX 0109(универсальный)по деньгам он стоит ровно на половину оригинала т.е. на наши если перевести 50 баксов.
На лямбде новой нет фишки,перепаял от старой,установил, буду тестировать,завтра заеду на диагностику.
Не большой вопросик по распиновке там два черных это масса?В смысле того что не имеет значения припаять черный к черному?
И кстати цвета совпали со старым зондом(4 провода синий,белый и два черных)
Китальянский вожу как запасной в авто (почему-то на нем меньше отверстий чем на родной,идет с фишкой подходит идеально)
Всем Удачи на дорогах!
kasper2k,
11.9.2014, 10:38 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(Ленуся @ 10.9.2014, 15:24) *
Друзья, всем привет.

стандартный размер резины на мой Равчик 215/70/R16

какие еще размеры можно взять, чтобы в дальнейшем не было проблем с машиной и трудностей в эксплуатации? Сезон: ЗИМА !!!!!!

буду признательна!!!!!!!!!
п.с. быстро пробежалась по сайту, что-то не заметила данных тем... возмозно обсуждения были где-то внутри тем, либо просто просмотрела ))) простите, если что))))

Ленусь Привет! bye.gif
Можно 215/65/16.
По высоте кажись чуть ниже будет,видел на равчике.
Kriunenko, Ленуся,
16.7.2014, 10:28 ВЕСНА, ЦВЕТОЧКИ...
Первая вылазка.
Всем Привет! bye.gif
Вот что расцвело в огороде.
Жена прям не нарадуется. yahoo.gif
avs72, KoFe, Strekoza,
19.6.2014, 15:53 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
А я не стал выкладывать фото, там двое с закрытыми глазами. biggrin.gif
Знатно посидели. good.gif good.gif good.gif
m@ri,
15.6.2014, 4:48 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(Рябина @ 14.6.2014, 19:50) *
Ну что Алматинские коллеги, встретим нашего соклубника? biggrin.gif

Когда и на сколько ты едешь в Алматы?

В легкую! bye.gif
m@ri,
22.5.2014, 17:46 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Всем Привет!Наша очередная после долгого перерыва состоялась yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif и пусть нас было мало был очень рад нашей встрече.
Айдару большое спасибо за проставку,классно посидели drinks.gif
Кстати машинка гут,пусть прослужит долго. yes.gif
Фотки вышли темноватыми(sorri)
Ленуська как всегда на высоте.
KoFe, m@ri, Рябина,
8.5.2014, 16:47 Размер щупа АКПП A540H-02A
Цитата:
(xmaxxx @ 8.5.2014, 19:17) *
Спасибо конечно но мне нужен щуп АКПП (коробки передач)! Машину только купил и есть подозрение что щуп стоит неродной!

Ой sorri вот
skilet,
8.5.2014, 16:05 Размер щупа АКПП A540H-02A
Цитата:
(xmaxxx @ 8.5.2014, 18:08) *
Ребят помогите очень надо!

Держи.
skilet,
1.5.2014, 8:04 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Наших подпольщиков с Днем Единства Народов Казахстана! d_daisy.gif drinks.gif
m@ri, Ленуся,
1.5.2014, 8:00 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Форумчан с ПервоМаем! drinks.gif drinks.gif drinks.gif
avs72, Dimko1975, family-forever, KoFe, Модосав, Оля Мур,
8.3.2014, 12:39 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Дорогих Женщин с их Весеним Праздником!!!
Здоровья,Финансовых прибавлений и простого Женского Счастья! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
jizel, Strekoza,
23.2.2014, 13:54 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Всех с 23м! Здоровья,Счастья и пивка побольше! drinks.gif
avs72, family-forever, juran777, KoFe, Sakura-San, Strekoza,
14.2.2014, 10:47 Клубная символика, Казахстан
наклейка на авто
Цитата:
(Yerbol @ 13.2.2014, 16:32) *
Привет Всем участникам форума.
Подскажите, пожалуйста, имеется ли подобный клуб в г.Атырау? И если есть, разместите, пожалуйста, контакты.

Mari вроде бы с Атырау, пройдись в ветке Алматинской.
Созвонитесь если нет клуба будете первооткрывателями.
Атыраусцам Привет!
m@ri,
31.12.2013, 17:50 Минута молчания
о тех кто ушел......
Скорбим.
Алма-Ата с Вами.
KoFe, samvg,
31.12.2013, 11:39 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
С Годом Лошадки Всех Поздравляю!
Счастья,Здоровья я Всем Вам Желаю,
Денег побольше,Удачи во Всем,
Этим морозным и солнечным днем!!!

Только что сочинил biggrin.gif ,можно было добавить про ясное небо и.тд, и.т.п.
Sorri спешу по делам.
avs72, f117, family-forever, funcruuser, juran777, KoFe, Sakura-San, Semen, Vassily, vic946, Бийчанин-22, Леди Гага, Рохан,
31.12.2013, 11:28 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
С Годом Лошадки Вас соклубники!
m@ri, Ленуся,
19.12.2013, 12:16 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(Dimonishe @ 18.12.2013, 13:03) *
Всем привет я новенький,недавно зарегистрировался,Езжаю на Rav4 относительно давно.Хотелось бы приехать познакомиться в живую буду очень рад!Хочу уточнить Как часто вы собираетесь и Где? приеду судовольствием smile.gif

Должна было состояться,да я не смог (приболел)
Возможно будет после 20 чисел.
Сами давно уже не встречались,дела,делишки,заботы
Как только будет,оповестим Всех.
Бывайте.
Ленуся,
16.10.2013, 10:18 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Цитата:
(vg_designer @ 16.10.2013, 12:40) *
а во сколько и где встречаетесь?

Айтеке-Би уг.ул Панфилова. С 19-00 до 20-00.
m@ri,
10.10.2013, 12:19 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Всем Привет! Был не давно на рыбалке,почти закрыл сезон,остался один момент это закрытие лова по хищнику(жерех,судак)Не много фоток.
Всем Удачного клева!
lenar116, samvg, Strekoza, Рохан,
10.10.2013, 11:59 Давайте попутешествуем немного
Цитата:
(Strekoza @ 10.10.2013, 11:13) *
Vitalii_Tyan
Класс!!! Поздравляю good.gif good.gif
А посему не в тему про рыбалку?,там она была бы более актуальна и востребована smile.gif

Просто Виталий. ДД! Попытаюсь как бы не запорицали с такой мелочевкой,эх попытка не пытка.
Strekoza,
9.10.2013, 16:36 Давайте попутешествуем немного
Всем Привет!Оживлю немного темку да простят меня Админ и Строгие Модераторы.
В этом году(похвастаюсь) взял первое место в нашем рыболовном клубе Балычок.kz по поплавочной удочке(был турнир)
Не давно ездил с товарищем в Дельту ИЛИ,отловились не плохо.
Чтот тихо у нас (печалька)
Понятно конечно что дела и все таки?!
Ну и немного фоток.
Всем Удачи и Процветания!!!
KoFe, Strekoza,
15.8.2013, 9:17 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(m@ri @ 14.8.2013, 16:59) *
Добрый день!
Ну вот, пошили мне чехлы за 35000 и линолеум постелили за 20000, скидочку сделали 2000,итого обошлось в 53000 тнг.
Теперь мне нужна сигналка с автозаводкой.На старой стоял Старлайн,вроде ниче был...А Вы какой посоветуете,уважаемые одноклубники? rolleyes.gif

ДД! На моей установлен Тамагавк,пользуюсь третий год,пока все нормально. biggrin.gif
m@ri,
3.8.2013, 10:59 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(m@ri @ 2.8.2013, 21:18) *
Всем добрый вечер! Установила регистратор,корыто в багажник.Без одного омывателя покупала машину - вот заказала и купила у ОД форсунку омывателя.Так прикольно работает оказ ся...)) rolleyes.gif вот насчет чехлов теперь незнаю.. в готовых комплектах,подходящих на рафик не предусмотрен чехол на бар-подлокотник,а это критично,пачкается быстро...говорят можно заказать пошив чехлов,но это наверно очень дорого,посоветуйте плизз...


ДД M@ri! Вам действительно лучше обратится в пошив чехлов,там и определитесь по ценам,что да как,не зацикливайтесь на одном ателье,лучше в несколько проехать и выберете золотую середину.
m@ri,
1.8.2013, 17:15 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Всем Привет! Тихо как-то у Нас,а не сфоткаться ли Нам? Давайте соберемся,всех делов все равно не сделать(хотя надо пытаться) Думайте,высказывайтесь,обмаракуем. smile.gif
Ленуся,
23.6.2013, 7:34 Давайте попутешествуем немного
Всем Привет! 20-21го скатался на 5ю насосную порыбалить.Погодка супер,накупался, правда вода не очень нагрелась, чуток прохладная но в кайф при такой жаре. На жареху чуток наловил.Всем Удачи!
Lapka, Strekoza, Ленуся,
7.6.2013, 12:57 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Имениников с ДР! Всех земных благ,Здоровья,Счастья,Хорошего настроения,Денежных знаков(кто какую предпочитает)по больше,и в догон Удачи во всем! d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif l_sunny.gif
Sergius von B.,
27.5.2013, 10:20 Давайте попутешествуем немного
Всем Привет! Тишина прям у Нас какая-то,аж жуть,или можно вывеску навесить Райком закрыт Все ушли на фронт. По делу, был не давно на рыбалке,отдохнули и нарыбалились просто класс,в июне собираемся еще.Есть желающие?Покупаться позагорать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ленуся,
11.4.2013, 17:26 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Наша очередная! Правда было не густо,но какие наши годы biggrin.gif (Остальные смазаные)
Strekoza, Ленуся, Рябина,
26.3.2013, 13:55 Очередной раз про печку
Поясните схему работы
Цитата:
(scary20001 @ 26.3.2013, 12:55) *
Пока не лазил туда, но полагаю проблема с заслонками, при ЛЮБОМ положении не дует вниз (т.е. в ноги и соответсвенно в воздуховоды задних пассажиров) меня всю зиму спасал воздуховод под рулем, но судя по схеме в него дует из того же что и наверх.. Пару раз ездил сзади - приятного мало, ног не чувствовал, думал пассажиры напраслину гонят ... lol.gif Получается при любом раскладе в ноги не дует, на стекло дует, в верх дует ... В чем может быть проблема ? С заслонкой что то ? Пердыдущий хозяин снимал компрессор кондея, мог лазить и туда, что нибудь намудрить, реально ли там что то сделать или посмотреть без снятия печки или приговор - снятие торпедыи печки ?

Прикладывал руку к отверстиям в ноги спереди - НОЛЬ !!! во всех режимах на самом мощном режиме вентилятора ... (((

Про тросики не забудь, я бы с них начинал.
Ну и если будешь снимать нижнюю защиту печки почисть радиатор с наружи(у меня за один сезон эксплуатации забило как войлоком,поэтому печка не грела как надо)и + ставь воздушный фильтр очень нужная штука.Удачи в ремонте.
scary20001,
17.3.2013, 15:37 рулевая тяга
замена
И еще.
72 reg, glebb71, keksm,
17.3.2013, 15:34 рулевая тяга
замена
Клубням Привет! Вот и пришло мое время поменять рул. тяги. Оговорюсь сразу что у меня менялось все в комплексе,так как стало поджирать резину.Поехал на СТО сход-развал узнать причину мне там произвели диагностику и сказали есть люфты и в рул. тягах и в шаровых поэтому поджирает резину,ну как говорится хош не хош а делать надо.Почитал эту темку про хитрый ключик(кстати спасибо автору этого хитрого ключика)Прикупил все зап.части и вперед,т.е в торец дома(5ти этажка) Зап.части брал маде ин Корея,хочу посмотреть на сколько хватит(срок службы)Великих Модераторов прошу сильно не пинать за то что сливаю все в одну тему.Не буду писать под каждым фото что да как,если у кого возникнут вопросы задавайте отвечу как смогу.Далее немного фоток.
keksm,
1.3.2013, 7:08 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
Всем Привет! Наша очередная встреча в кафе.Следующая сходка будет наверное по теплу. biggrin.gif
KoFe, Lapka, Ленуся, Рябина,
28.2.2013, 13:35 вибрация в мотормом отсеке на холостых отдает аш в салон
причина
Цитата:
(Mitia80 @ 28.2.2013, 12:07) *
бывает толкнеш сам двигатель чето щелкнет и перестает идти вибрация ))такое ощущение справой стороны двигателя

Подушки,защита,не в укор будет сказанно,поиск рулит.Удачи в ремонте.
Mitia80,
23.2.2013, 13:38 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Всех с 23 февраля!!!Здоровья,Счастья,Добра и Терпенья.
alekc, family-forever, juran777, KoFe, Рохан,
23.2.2013, 13:34 Отключилась АБС
Цитата:
(ArtemRA @ 22.2.2013, 12:45) *
Отключилась АБС (не читает с датчика) и машина стала тормозить лучше (снизился тормозной путь и возможно заблокировать колеса, если надо).
Можно ли так ездить, или лучше починить датчик и отключить весь блок управления АБС?

Ну как бы выбор за тобой,по хорошему лучше чтоб было все ОК,ну а еще с этого начинается распи"""йсво.
Санчес КРСК,
24.1.2013, 12:54 КЛУБ RAV4 в АЛМАТЫ
Цитата:
(Ленуся @ 23.1.2013, 22:30) *
всем привет!!!
ну вот, к сожалению, и до меня дошла очередь рассказать о своем сегодняшнем первом ДТП. huh.gif

если в кратце: чтобы избежать столкновения с резко затормозившим перед моим носом таксистом-бамбилой-колхозником (других слов цензурных больше нет:)) пришлось резко маневрировать влево, где меня и догнал Паджерик. догнал в левый задний клык.
Колхозник хотел свалить как ни в чем не бывало, (я то его не задела), но спасибо водителю Паджеро, он видел почему я так поступила. он сразу же бросился фотографировать и кричать Колхознику, тот остановился. пытался убедить Паджерик, что он вообще стоял припаркованный, а баба за рулем - создание не предсказуемое. mad.gif
Но Паджерик - мужик попался трезвомыслящий!
итог - вызвали мы ГАИ. приехали те оперативно, через час mosking.gif ведать надеялись, что мы мирно всё решим.
после того, как мы с Паджериком объяснили ситуацию, нам сказали, что виноватой получаюсь Я blink.gif
а Колхознику максимум штраф за создание аварийной ситуации, но в суде это надо будет еще доказать, а в связи с отсутствием видеорегистраторов (блин, всё руки не доходят у моего мужа подключить мне регистратор, уже почти год лежит на полке to_take_umbrage.gif ) доказать вину Колхозника будет очень тяжело.

почему в любом случае получилась бы виноватой Я - объясняю:
1. если бы решила не уворачиваться от столкновения с Колхозником, и догнала бы его - то не соблюдение дистанции.
2. а так как Колхозник не задет, получается, что я совершила маневр по перестроению в соседний ряд, не пропустив движущийся по нему транспорт. и снова виновата Я.

вот и получается, что как не крути ситуацию, де-юро, виновато в любом случае Я.
по принципу - хочется как лучше, а получается как всегда! wacko.gif

поэтому мы с Паджериком мирно решили не доводить дело до суда. мне сейчас не до судов mosking.gif и т.к. Паджерик тоже понимал, что есть и его вина, т.к. он тоже вовремя не среагировал, то с меня не полный его ремонт, а только часть, остальное он сам. Мой клык буду восстанавливать по Добровольной страховке. (благо у меня она есть, и там прописано спец.условие, что не крупный ущерб без документов ГАИ)
а за Вызов ГАИ, без оформления протокола и дальнейших дел - мы убедили сотрудников ЖолПола, что для нашего и Их морального возмещения, наказать Колхозника, пусть он оплачивает. надо же его как-то проучить на будущее! mosking.gif

конечно, нам на удачу, попались понятливые ЖолПоловцы ok.gif за что им отдельное спасибо.

Конечно отдельное спасибо Насте Indiana, за оказанное внимание. просто мимо проезжала, увидела меня. сразу остановилась, предложила помощь. d_daisy.gif Спасибо Айдару Рябине, тоже сразу перезвонил с другого города, выразил моральную поддержку good.gif , Ребята это так приятно!!!!! Спасибо Вам большое!

главное. я сама цела и невредима, понервничала немного, не без этого. Конечно немного пострадала моя машина, и то в качестве помятого пластика, само железо цело.

вот так вот прошел сегодняшний день!!!!


Сочувствую. sad.gif
Ленуся,
13.1.2013, 11:31 СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ
СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ИЗ ЗА ПОТЕНИЯ СТЕКОЛ
Цитата:
(elmar @ 12.1.2013, 20:22) *
na lobovoe steklo

Понятно.Интересуюсь не из любопытства,у самого тоже перекидка руля,такую уже брал.Тоже потеют стекла,только сейчас уже не так сильно,дело было в тросиках и при переделке не удосужились сделать забор воздуха с наружи,пришлось чуть-чуть покумекать с этим.Летом буду капитально переделывать.Удачи в устранении неполадок.
self1, Санчес КРСК,
30.12.2012, 14:43 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Форумчан С Наступающим Новым Годом!Здоровья Всем,Отличного Настроения,Бодрого Духа в теле,Успешных Сделок,Денежных средств Много,ну Очень Много чтоб хватило на Все,и чистого Неба нод Головой.Пусть Счастья Будет Больше в Год Золотой Змеи.Удачи и все наилучшие Пожелания!
Alex_707, family-forever, Gonzalis2002, KoFe, Бийчанин-22, Владимирр, Новокузнечанин 7347,
24.9.2012, 16:51 Снятие торпеды, фотоотчёт
для Lapki.
Цитата:
(Qwest @ 24.9.2012, 9:43) *
Vitalii_Tyan все очень доходчиво и наглядно, информация действительно ценная, спасибо.
Подскажи пож. по одному вопросу.
Облицовка пассажирской подушки безопастности, пытался снять, не получилось.
Тот конец, что ближе ко мне нормально отщелкивается, сторона которая ближе к слеклу плотно держится, никак не смог снять.
И еще, подскажи, реально ли снять подушку через снятую облицовку и затем облизовку на место поставить?
Хочу себе монитор выдвижной на торпеде замутить. rolleyes.gif

Привет Qwest! Облицовка со стороны стекла держится на 3х болтах-гайках,сними крышку барадачка, рукой там можно нащюпать гайки.Ну а там подушку легко снимешь.Удачи!
ism13, keksm, Qwest, Санчес КРСК,
22.9.2012, 16:25 Снятие торпеды, фотоотчёт
для Lapki.
И последние.Прошу Великих Модераторов сильно не пинать.
3g0rk4, Djo, girav, gravicapa71, Haron, kasper2k, keksm, Lapka, Qwest, Roman34rus, Sania939, XAHsolo, андрей929, Модосав, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК, СерЁга 555, Триовало,
22.9.2012, 16:18 Снятие торпеды, фотоотчёт
для Lapki.
И еще.
Djo, gravicapa71, kasper2k, Qwest, Sania939, Модосав, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК, СерЁга 555,
22.9.2012, 16:11 Снятие торпеды, фотоотчёт
для Lapki.
Еще.
Djo, gravicapa71, kasper2k, keksm, Qwest, Sania939, Модосав, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК, СерЁга 555,
22.9.2012, 16:05 Снятие торпеды, фотоотчёт
для Lapki.
Закину фотки,если что-то будет не понятно пишите.
Djo, FORSA, gravicapa71, keksm, Qwest, Sania939, Модосав, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК, СерЁга 555,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:58