Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику motorkhans. Поблагодарили: 361 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.7.2014, 13:45 Тормозные колодки
Цитата:
(6krab6 @ 21.7.2014, 14:30) *
Не замерял. О.Д. своего не упустит-проинформирует , тогда и менять буду у него.

Совсем не обязательно,колодки же сами поменяли,значит и диски в случае поменяете,зачем ОД переплачивать!? cool.gif
belan19,
19.7.2014, 14:37 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(cogan @ 19.7.2014, 16:30) *
Вы вне списка. Здесь несколько человек на форуме, включая вас и меня испортили его ауру, и троллями зовутся.
Логика у людей проста, как в басне, Кукушка хвалит Петуха, за то что хвалит он Кукушку. Ну а хто нэ скаче, той троллььь...

Ху-ух,откатило. biggrin.gif
cogan,
19.7.2014, 7:27 Тормозные колодки
Цитата:
(rapk @ 19.7.2014, 9:17) *
Подскажите на Рав 4-4 подходят колодки от Рав 4-3 ?
На Емексе предлагается масса вариантов замены - Textar 2433701, TRW GDB 3424, SCT SP377 , Brembo P 83 071 , AIKO PN1530 и оригиналы еще.
Что лучше взять?
Цена не важно.

Подходят,тормозные детали теже самые.
rapk,
18.7.2014, 20:27 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(olkis12 @ 18.7.2014, 22:20) *
У меня еще первый равчик, пробег за триста, угара масла не нблюдается,но если только совсем чуть чуть,вобщем на глаз не заметно good.gif

Плохо ли!?На 4-3 (оба были механические) ездил крепко,а иногда до отсечек,расход за 10000 был,но опять ерундовый. good.gif
kubur,
18.7.2014, 13:13 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(Рафаил4 @ 18.7.2014, 14:01) *
Я еще умолчал о том, что более беспроблемные авто легче и выгоднее продать на вторичном рынке,ибо век интернета и уж чем чем ,а информацией потенциальный покупатель не обделен и скорее всего именно по этой причине экспозиция рав4 при выставление в продажу по срокам (есно при адекватной цене и состоянии) не сравнима с большинством конкурентов.Да и потери в деньгах при продаже тоже важны.
Заходит человек в процессе выбора на 4rav.ru и что он видит? Он видит недовольства облезающим пластиком отсутствие датчика уровня омывайки,а потом идет на форум тигуана или спортаджа и тихо выпадает в осадок и думает а оно мне надо,эта лотерея

Есть предложение всем и всегда ездить только на рав4 за его ликвид?так может рассуждать только человек с ограниченными финансовыми возможностями.Ведь пол страны уже ездят на других брендах или они не знают о том,что им придется рано или поздно их продавать.Напомню еще раз, оба предыдущих рава и кашкай продавались по времени абсолютно одинаково и потеря в деньгах была та же.Много говорили и по всякому о новой санте,а их на улицах просто море стало,почему?Люди хотят ездить на машинах не взирая на бренд,отдают деньги за действительные плюсы в них,а не за тоетовский лейбл и чхать они не хотели ,что они едут на корейке,их все там устраивает.
ALEXXM, lafff, raspadski, sansanich02.1987, Виктор196,
17.7.2014, 20:20 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(kubur @ 17.7.2014, 22:13) *
Угу...

Мои наилучшие пожелания.
kubur,
17.7.2014, 17:31 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(kubur @ 17.7.2014, 19:28) *
Мы все здесь время от времени подкалываем и покусываем друг друга, но лишь отдельные индивидуумы воспринимают это, как покушение на свою честь и достоинство и кидаются на его защиту с ну очень излишней мощью, снося всё на своём пути. Да воспринимайте же вы всё проще - нет тут опасности для вашей чести, что бы вам не казалось. И согласие с чужим мнением ни разу не признак слабости.

Вот и покусывайте с троцким друг у друга,Я не против. lol.gif
ALEXXM,
17.7.2014, 15:09 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(kubur @ 17.7.2014, 17:00) *
Будешь посылать по-поводу и без оного?

Каждый человек хоть в жизни ,хоть в виртуале заслуживает того, чего он заслуживает,нагрубил-отвечай,обвинил человека во лжи-отвечай,посмеялся над человеком -отвечай и это касается всех ,меня в том числе.
Виктор196,
17.7.2014, 14:54 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(kubur @ 17.7.2014, 16:36) *
Да понимаю я, кто в споре боксёра и шахматиста умнее окажется! wink.gif Так что это был не диктат, а робкая попытка установить хоть какие-то правила.
Ну значит будем по правилам боксёра sad.gif

Есть правила форума их не надо сочинять заново,провинился в бан и тд,а терпеть того,кого не можешь терпеть,невозможно.И потом ,что касается меня,я помню каждую пакостную мелочь написанную мне кем -либо,и мирное существование рядом с ними в дальнейшем абсолютно не приемлю.
Виктор196,
17.7.2014, 14:31 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(kubur @ 17.7.2014, 16:03) *
А всего лишь надо:
- не хамить, если не можешь ответить на вопрос
- не хамить, если не хватает аргументов в споре
- не хамить, не взирая на смысл постов оппонента, просто потому, что он тебе не нравится
- не хамить просто потому, что хочется ответить, а ответить нечего
Хотя я понимаю, что это выше человеческих сил sad.gif
Р.С. Очень помогает перед нажатием "Отправить" нажать "Предварительный просмотр" и просмотреть своё сообщение спокойно: надо ли было это писать, поймут ли другие смысл сообщения, не слишком ли многословно, в конце-концов. Да и "опечалки" подправить

Под себя подбиваешь,под свои каламбуры? Кто ты тут такой ,чтоб определять ,как и кому здесь писать?Сначала обосрал людей,теперь правила диктуешь,хрен тебе с огорода,а не спокойную жизнь.Тем ,кто не хамит и не пишет с издевками вообще переживать не о чем,с ними и разговаривать приятно, а ты решил тут диктануть свое?Запоры не замучают?
Виктор196,
16.7.2014, 19:49 Мои ощущения от эксплуатации
Он видимо туда и метит. lol.gif
ALEXXM,
16.7.2014, 16:58 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(cogan @ 16.7.2014, 18:32) *
Дак из всей страны купивших эти автомобили,только вы один изнылись по поводу цены.
Прошу прощения,создаётся впечатление,что РАВа себе ваша тёща купила ,оформив кредит на ваш паспорт. От этого столько пены на форуме с ваше й стороны???

Я не ною ,я выражаю свое мнение,а нравится оно кому иль нет ,пох.Теща у меня мировой человек,но они сами взяли с тестем в кредит Кобальта,да и не позволю Я платить за себя никому ,характер такой, и не беден. А как дела у вашей тещи,тестя ,как поживают,на чем ездят?Давайте обсудим наших родителей,вы же этого хотели? biggrin.gif
ALEXXM,
16.7.2014, 16:45 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(Илюха Выборг @ 16.7.2014, 18:41) *
Таким образом, Вы не владелец РАВа, и пользуетесь им лишь крайне изредка?
зНАЧИТ НЕ МОГУ вАС ПРИЧИСЛИТЬ К ВЛАДЕЛЬЦАМ РАВа и все Ваши посты буду рассматривать как человека, завидующего ВЛАДЕЛЬЦАМ., отчего у Вас так много яда к нам.
Засим откланиваюсь и больше полемику не веду.

На раве 9 тыс бега,3тыс накатал Я(примерно),мне этого достаточно,чтоб понять за что Я отдал 1.5млн. biggrin.gif Да и машина не первая от тоеты,есть с чем сравнить.И вашего яда ко мне не меньше,просто гадости не глотаю от разных граждан,заставляю самих жевать. biggrin.gif
ALEXXM, Виктор196,
16.7.2014, 16:27 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(Илюха Выборг @ 16.7.2014, 18:16) *
К сожалению на полдня был отлучен от интернета.

Да уж... Это то при Горячеве или Морозове честный предприниматель?
не смешите мою з..., как говорят в Одессе. В Ульяновске практически невозможно честно работать Этот коммунистический заповедник. А зачем Вам ТРИ машины. Я понимал бы ДВЕ - для души и для парадных выездов. Мне хватает и одной.
Ну что ж, если Вы владелец ТРЕХ машин, одна из которых РВ 4-4, снимаю шляпу.
А что ж Вы ее купили, если к ней питаете такое отвращение "аж кушать не могу" (С)

Ну хорошо ,что не с хамаства начали,отвечу конечно.Предприниматели везде одинаковые,брошенные государством на вольные хлеба,как хотите,так и живите,а тенге каждый квартал давай, да.Рава купили жене,так получилось,себе даже не рассматривал,не мое.Себе взял Патфайндер и очень доволен ,там еще очень выгодная сделка прошла по нему ,не все деньгами,ну и УАЗ Хантер для души и рыбалок,да, тележку двуосную указывать?И это учитывая ,что в тридцатник у меня даже не было своего жилья. good.gif
ALEXXM, Илюха Выборг,
16.7.2014, 15:46 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(Рафаил4 @ 16.7.2014, 17:40) *
Жидко,зато честно.На это будет что ответить? Я не торгую паленой водкой, не сижу на откатах,не перекупаю авто не платя налогов гос-ву, не имею в подвалах одноруких бандитов,не держу в квартире притон,не вожу из китая копеечный хлам впаривая его здесь в 10 раз дороже, меня не имеют в зад ежедневно как топ-менеджеров учредители бизнеса за их зп в 150-200 тр...да и вообще я доволен жизнь и живу вполне себе по средствам.
А вот who you are,mr Motorkhans?

Я сегодня честный предприниматель,плачу налоги и тд,у меня свое дело(не одно) ,имею три авто ,никого не обманываю,воспитанье однако biggrin.gif biggrin.gif По поводу китайского хлама погорячился?Здесь пол форума аксессуаров только накупили из оттуда и довольны.Да в комплектующих самого рава найдется не одна деталь "хлама" из поднебесной. Расширяются возможности торговли между нашими странами,китаец русскому друг на века или как там. biggrin.gif
Виктор196,
15.7.2014, 20:35 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Цитата:
(motorkhans @ 15.7.2014, 21:58) *
Скажу больше,сам владею Патфайндером,достаточно распространенным в наших местах(Ульяновске)автомобилем,сегодня на королу,вензу и кемри действуют скидки до 50 тыс +подарки,тон-авто тоета. тел: 88422210101.Вы забыли к кашкаю плюсануть джука и хитрилу ,тк в этом сигменте у тоеты в России нет аналогов(5ый раз пишу для внимательных),а в этом случае Ниссан продал куда больше авто ,чем тоета. yes.gif

зы:вот новый хитрила,помоему неплох


мурик красавец.

Обратил внимание,как прижаты кишки к днищу у этих авто,почти чистый просвет,у рава снизу все торчит и свисает. wink.gif новый кашкай
ALEXXM,
15.7.2014, 16:14 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(pector @ 15.7.2014, 18:09) *
Я хочу читать то, что указано в названии темы, "ощущения от эксплуатации", а не срач между двумя - тремя пользователями. И это продолжается почти в каждой теме.

Все хотят,Я им предлагаю идти в комнату раздора,они продолжают хамить здесь,что же делать?
Виктор196,
15.7.2014, 15:16 Мои ощущения от эксплуатации
Твой илюха влез с оскорблениями и получил ему положенное ,ты еще здесь? mosking.gif
ALEXXM, Виктор196,
15.7.2014, 14:56 Мои ощущения от эксплуатации
Ты говори за себя ,фуфлыжнее личности,чем ты нет на белом свете,А Змий не раз тебя и таких ,как ты тыкал носом в дерьмо и правильно делал,но он имеет плюс- с дебилами вроде тебя он не вступает в переписку ,мне ему остается только завидовать. Да,пошел ты за кубуром,он уже в пути. lol.gif
ALEXXM, Виктор196, Скептик,
15.7.2014, 12:53 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(Илюха Выборг @ 15.7.2014, 14:47) *
Да мне как-то от форумчан скрывать нечего.

Это только и доказывает вашу сущность,мужик всегда будет готов на беседу тет-а -тет. beee.gif
Виктор196,
15.7.2014, 12:25 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(kubur @ 15.7.2014, 14:21) *
motorkhans/oiga.boris
Попробуй понять, что тебя регулярно банят за хамство, а не "ЗА ПРАВДУ", как тебе кажется

В отличии от тебя ,слизи ,Я иду всегда во- банк, тебе этого не понять. mad.gif Привычка безнаказанно оскорблять людей у некоторых ников на столько стала преобретать постоянство,что в случае,когда оскорбляют его,он визжит ,как свинья на весь форум,бежит за помощью к модерам.Вопрос :к чему попытки задеть человека,если еще и в своих силах не уверен?
Виктор196,
15.7.2014, 12:24 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(Илюха Выборг @ 15.7.2014, 14:10) *
Да у меня просто небольшой перерыв на работе. Да и пора уже высказать свое мнение по поводу ...., который любит всякой херней страдать.

Вы уже высказались сегодня,теперь наверное покаялись,действительно стоило ли грубить оппоненту,чтоб потом он вам нагрубил,не правда ли? smile.gif
Виктор196,
15.7.2014, 12:21 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(kubur @ 15.7.2014, 14:05) *
Я волнуюсь, заметил ли ты, что извинения никак не касались утверждений, что ты постостоянно ведешь себя по хамски

Именно по просьбе тех ,кто и пытается применить хамство в отношении меня,я беседую в его стиле, не было ни одного момента,где бы я перешел границы дозволенного по собственной инициативе.ВСЕ ВЗАИМНО. yes.gif
Виктор196,
14.7.2014, 20:44 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Сэнди @ 14.7.2014, 22:27) *
Кашкай 2,0 рестайл был гораздо резвее. Просто "рвал" с места и на обгоне. Этот тупит конкретно.

Кашкай был действительно резвее,почувствовал хорошо,тк он у меня был между двумя равами 4-3. smile.gif
Сэнди,
14.7.2014, 19:09 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(ALEXXM @ 14.7.2014, 21:00) *
А зачем делать лучше,если и так многим крикунам очень нравится.И даже не нужно ничего предпринимать по поддержанию положительного бренда-крикуны сами все сделают.
Если положить на стол кирпич ,долго смотреть на него и говорить ,что это халва,то через некоторое время произойдет волшебная трансформация.

Так на то и расчет ,что сделают руками ОД(шумку,замену тонкого лобовика,тормозэлементов и тд.),все барыш опять на карман. Главное объявить,что цена по сравнению с прошлым поколением осталась та же,а что там и как уже вроде и не важно.
ALEXXM,
14.7.2014, 18:34 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(Виктор196 @ 14.7.2014, 20:18) *
Не то чтобы сдулась, а халтурить начали

Халтура-это когда таджики забор не ровно прибили,а когда мировой бренд выпускает автомобили из чего и как попало,то это уже чистой воды безразличие к покупателям этой марки(если больше не сказать),и вскором им нужно ожидать от них того же.[attachment=96411:grandpa.gif]
ALEXXM, Smerg,
13.7.2014, 20:25 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Еще раз,люди покупают кроссы не глядя на секунды разгона,для этих целей есть куда шустрее болиды и тут не тоете чета,хитрилу будут брать за его качественную отделку , интересный дизайн и просторный 7 местный салон. lol.gif
Ingos,
12.7.2014, 22:13 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(стас птз 78 @ 13.7.2014, 0:10) *
Ваши читал не отрицаю, а вот реакция ваша мне странна вы что на людей то бросаетесь, и зубы показываете, как то не солидно для взрослого дяди, с вашими постами частично в чем то согласен в чем то нет, но рычать и рожи красные прикреплять мне не 15 лет посмеялся от души- честно.

С каким настроем пишите,такого и ждите от оппонента.Посмеялись?Ну,вот и уже хорошо. yes.gif
стас птз 78,
12.7.2014, 17:47 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(olkis12 @ 12.7.2014, 19:42) *
Всеравно обшивать поидется,если пару лет поездить,можно представить ,что будет((

Совсем не обязательно,достаточно использование хороших хлопковых накидок -маек,на всех предыдущих авто именно их и надевал. http://www.altezza-auto.ru/data/big/25080937_1.jpg
kubur,
12.7.2014, 17:42 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(ALEXXM @ 12.7.2014, 19:07) *
Да нет ,я не смеюсь.Все что происходит с автомобилем можно воспринимать только с иронией,так легче переносить "находки и случайные открытия",которые были заготовлены ТМК еще на стадии проектирования.
Что касается резины,то да ,не спорю,есть определенный эффект,в основном снижение шума.
Я ездил на липучке,которая явно мягче Latitude Cross,но от этого зад долбить меньше не стал.
Поменял рычаги,эффект есть,но глобального изменения нет(именно глобального).
Проголосовал в теме за замену рычагов,но (ИМХО )кардинальные изменения могут быть после рестайла.

Скорее никаких глобальных изменений в подвеске после рестайла ожидать не следует.Владел рав4-3 дорестайлом и рестайлом,разница в модернизации зад подвески равна нолю.Ко всему новый рав обзавелся еще и короткоходной работой всей подвески ,а модернизация ее может вылезти в квадратную сумму,епосы не пойдут на такой шаг,они деньги хорошо считают,но лучше бы заблуждался. scratch.gif
ALEXXM,
12.7.2014, 5:15 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Smeta @ 12.7.2014, 5:10) *
Поэтому и надо массово рекламироваться. Может чего и надумают.

Эх,если бы.Одешники сами видят,что тормоза нифига не ходят у большинства до 15 тыс,лобовые трескаются от малейшего тычка, и владельцы им на это указывают,а толку?Также и "кожу" будут менять по мере обращения,так им выгодней,нежели изначально делать ее качественной(дорогой),а потом гарантия скоро закончится и нам придется на свои квадратные решать эту проблему опять же у дилеров, и тогда эта чудо кожа может стать очередным расходником у тоеты. sad.gif
ALEXXM,
11.7.2014, 16:01 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(карп51 @ 11.7.2014, 17:55) *
У меня то же машинка куплена апрелем( выпущена со стапилей в марте). Но тем не менее рычаги как и у всех стояли. Задал вопрос гарантийщику. Мол есть типа бумаженция у вас с ТМР по поводу новейших для России..он сказал да есть. Я говорю может перезакажите на более новее? Говорит их заказывать не будут вообще..а типа информация для отделов урегулирования гарантийных случаев что мол последние будут ставится сразу на заводе изготовителе.А эти которые цельные без прорезией ради бога, у кого нет вэлком в сервис на замену.

Если эта инфа настоящая ,то не видать желающим владельцам впуклых(новых) салентов(рычагов),только цельные,кстати они вполне отлично работают,даже забыл ,что поменял. smile.gif
карп51,
11.7.2014, 8:53 Вариатор на МКПП))
На автоматах пока не буксовал,стараюсь не допускать,на механике вообще не думал об этом,посто ехал и все. yes.gif
Smerg,
10.7.2014, 15:07 Восстановление ЛКП кузова
удаление посторонней краски
Цитата:
(NFnord @ 10.7.2014, 12:07) *
Краска ужасная на Раве... Почти все двери "добрые" соседи по стоянке обколотили, видно мелкие царапины и сколы.. А машине только 3,5 месяца... С ужасом представляю что будет через 2 года с ним..

Краска не фонтан,соглашусь,но если по машине дубасить дверями соседних авто,то какая выдержит!?Это уже отношение человека к человеку.
iggl,
10.7.2014, 14:12 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(kubur @ 10.7.2014, 15:51) *
Трудно не заметить разницу двух "БУМ" с разрывом в четверть секунды. Особенно если этот "БУМ-БУМ" организуешь специально.
Уважаемый Smerg , не мог бы ты, как заинтерессованное лицо, повторить мой эксперимент? Для начала на "лежачем полицейском". Естественно, с опубликацией результатов. Участие и других непоменявших только приветствуется.

Кубур ,ты кому пишешь и кому обращаешься?Не понятно.Проезд на скорости по лежачим полицейским вызовет отбой стоек и самой короткоходной подвески у любого автомобиля,эти валуны придумали идиоты,кого и когда они спасали.Даже если поставить стойки с длинным ходом,то подвеска может просто не дать им работать на всю длинну и отбои не исчезнут,были эксперементы на разных авто.А пробои именно в рычагах -это и есть та проблема ,о которой мы тележим несколько месяцев,и не надо путать цвета.Конечно ,перед тем ,как заменить рычаги желательно бы прокатиться и сделать положительные выводы. Лично Я просто балдею от замены,когда сажусь за руль.
ALEXXM,
9.7.2014, 20:12 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Встречаются и наездники типа urs (а) абсолютно не понимающие о чем идет речь,ули сделаешь.Разрезные будут бить в любом случае,у кого-то меньше ,у кого-то больше,сам ставил на оба рава цельные,пробои пропали,цель достигнута,авто проходит неровности тихо.
piraniy,
9.7.2014, 20:05 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Кубуру. Здесь ты прав,я тоже часто вспоминаю третьих,два было,хорошие машины,хотя иногда и доставляли неприятности. wink.gif
Smerg,
9.7.2014, 19:47 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
urs у.Это кто тут такой культурный с рогатой фамилией,представься людям,мож хоть посмеемся .А фамилия тебе дана стукач за твои жалобы модераторам,в честных мужских беседах,только это не про тебя. Жаль,что приходится говорить об этом на техфоруме,люди не при чем.
ALEXXM,
9.7.2014, 15:53 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
Посты троцкий ты мои почитываешь,и перевариваешь,выучи их наизусть и перед сном три раза повторяй,как отче наш,глядишь умные мысли в башке да и появятся,тут ты никому в этом не признаешься,но в серой массе кое-что отложится.И говори только за себя,как Я или не хватает лихости?тролль зашкуренный. lol.gif
ALEXXM,
9.7.2014, 14:42 Вариатор на МКПП))
Цитата:
(Judge @ 9.7.2014, 16:36) *
Месяц не был на форуме и даже подуспокоился как-то. Зашел думаю, посмотрю чего нового - опять вариатор обсирают. Сами себя и других на негатив настраивают.
Вот мне интересно, а где написано, что на бордюры заезжать нельзя и прицеп таскать? Херню молите какую-то... Если Тоёта ставит на машины такого класса вариаторы, значит хоть мало-мальски они расчитаны на нагрузку.

Вы цепляли двуосную тележку и катались по пашне на вариаторе?На автомате(другой бренд) я это делаю аккуратно,а вот про вариатор пока не слышал. Может есть настоящая информация?Механика с этим справляется легко.В гаражах парень купил хитрилу на ремне,готовится таскать тележку для водного скутера,но он молодой и говорит,что ему в случае по гарантии поменяют,возражать не стал,мож действительно поменяют,а мож и не придется,посмотрим. smile.gif
Smerg,
9.7.2014, 14:26 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
Цитата:
(jizel @ 9.7.2014, 13:02) *
Внесу свою лепту в вашу дискуссию.....пробег уже больше 27000 км и это за 1 год и 3 месяца использования ( preved.gif preved.gif ой...что то много я катаюсь однако) НЕТ У МЕНЯ ПРОБОЕВ!!!!!
Благодаря этому форуму и ВАМ я сейчас катаюсь с навигацией и сдвижным подлокотником и поменяла поводок на дворнике.....
Но туда......под машину точно не полезу ничего менять......даже в какой то необозримой надежде....а вдруг еще лучше будет?

Повезло вам сильно. smile.gif
jizel,
9.7.2014, 14:23 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Старая калоша тройкий ,здесь давно никого не интересует твое жабовое мнение по поводу расхода,твой троллинг задолбал всех ,считаешь тут коппейки ,как нищеоб,я бы со стыда сгорел давно,а он все экономить и экономить,зарабатывай,как мужик и не плачь .Нет,продай свою халабуду по остаточной цене и ездий на трамвае,там ты хорошо съэкономишь. lol.gif
ALEXXM,
7.7.2014, 17:46 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
Поехали мы тут на рыбалку в соседний регион на пруд,где по информации водятся карпы и крупные караси.Перед въездом на пруд стояла табличка "ближе 100метров от прибр-ной полосы авто не ставить" ,вообщем мы так и поступили,конечно линейкой не меряли,но мы в гостях ,а порядки сеседей надо уважать,тк мы в случае можем потребовать от них того же самого.Вообщем поставили домики из брезента ,мангалы и тд,через час подъехали господа "хозяева" и вроде ,как с претензией,близко машины стоят к воде.На наш вопрос :пруд в аренде?Громкое молчание.Дальше разговор вообще нас удивил ,они пояснили,что спинингами рыбачить тут нельзя и вроде,как че вам тут вообще надо!?Конечно , на вопрос ,что нам тут надо и зачем мы сюда приехали мы не стестняясь ответили и они удовлетворенные(я так думаю) сев в резинку поплыли на ту сторону пруда.Позже мы увидели,что эти "защитники природы" вытаскивают сети shok.gif,конечно мы подошли и случился не приятный разговор на тему браконьерства и ответственности за это дело,но господа быстро ретировались,тк эта беседа им не доставляла никакого удовольствия. В итоге порыбачив утром следующего дня почти вхолостую ,мы решили восстановить справедливость и зацепили их сетки крюком лебедки моего уаза,сложили в кучу и спалили.Вот такой вклад в борьбе с браками мы внесли у соседей,а то уж как-то не приятно ,мы тут будем делать,что хотим,а вы ,как мы скажем, это не правильное представление и мы с этим крайне не согласны,что именно делом и доказали. good.gif
leo2611, RUS89, Илюха Выборг, Рохан,
7.7.2014, 16:46 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(ALEXXM @ 7.7.2014, 18:35) *
Не успел придти на форум новый человек,как его приняли в "ласковые объятия"" милейшие и добрейшие "-люди ВЛАДИМИ и KUBUR .
Как ты думаешь,после этого"гостеприимства "придет человек в гости снова,аль нет?

Все просто,они пробуют нового человека на зуб,но если человек уважает себя и тд,то он не только придет на форум,но и будет постоянно присутствовать здесь не взирая на троллинг этих ников,тк кроме него от них ничего путного не исходит,и рано или очень рано любой новый человек это поймет и перестанет обращать на них внимание.Чего ему желаю!
ALEXXM,
7.7.2014, 15:53 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(kubur @ 4.7.2014, 11:27) *
Ты уверен, что кто-то хочет знать твою беспросветную реальность? Ну, в которой всё рушится, отваливается, скрипит и сыплется?

А как ты думаешь,если вообще думаешь,для чего на форум приходят люди,для того,чтоб слушать ,как тебя все в раве устраивает ,и что не один бюллетень тебя не коснулся?Помоему присутствие оных вообще никчемно,здесь люди обсуждают свои машины и все по разному,что делаешь тут ты?Демагогию разводишь,вместе с троцким,то бишь троллингом занимаешься,да, и это я серьезно.
ALEXXM,
3.7.2014, 23:43 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Троцкий знает,что я одним постом могу его на толчек отправить на неделю,личку закрыл давно,но уважая форум,пока боты марать не стану. biggrin.gif
ALEXXM,
3.7.2014, 23:08 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(kubur @ 4.7.2014, 0:59) *
Вопрос: "Зачем?". Нахрена оно тебе надо? Вселенской справедливости хочешь - не будет её! Да, есть проблемы у РАВа, никто не отрицает ведь. Что ты с ветряными мельницами-то сражаешься? Соберись, ответь у кого из однокласников лучше дела обстоят и на этом свернёмся... с громкими голосами. Не уговоришь ты, по-любому, ТМК продавать РАВ по цене Логана или Лексус по цене РАВа (ты же для этого душу здесь рвёшь?). И да, я знаю, что на Феррари лучше колодки ставят rolleyes.gif .

А при чем тут одноклассники?Я купил тоету рав4, о ней и говорю,не скрывая ничего абсолютно,чтоб люди знали реальность,а не читали ваши посты ,где "листая прошлое,как книгу ,мечту возносим до небес".Зыбов.
ALEXXM,
3.7.2014, 22:31 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Чего они хотели,того они добились,"конкурентов нет",здесь тупо боятся того,что они есть. Вот и остается писать охинею ,это они признают ,а конкурентов-нет.На форуме вообще не осталось людей понимающих в техчасти автомобилей,ну или очень мало,а жаль.А вот этих "как бэ","вроде "(кубур,вонави) полным полно.
ALEXXM,
3.7.2014, 21:36 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(Виктор196 @ 3.7.2014, 23:09) *
Придерживаясь данной темы хочу изложить следующее, в процессе эксплуатации возникло от вращение к автомобилю из за псевдо ИПОНСКОГО качества, а в частности ( отсутствие шумоизоляции, работа подвески одно разочарование, вся панель вместе с торпедой брякала, материалы используемые в салоне авто заслуживают отдельного внимания и т д.) перечислять дальше думаю нет смысла. Во общем решил продать, но не тут то было с существенной потерей средств неготов смириться. И так что делаем, разбираем весь салон и шумоизоляция в три слоя плюсом моторный отсек, стекла закатываем в два слоя для дополнительного шумопоглащения, в зазоры дверей устанавливаем резиновые уплотнители и решаем вопрос с грязью в районе порогов дверей, шумоизолируем арки днище и ставим подкрылки с доп шумо изоляцией, по подвеске меняю амморты . Итог: времени на доработку потрачено всего около двух месяцев. результат ДОСТОЙНЕЙШИЙ просто супер! С доработкой помогал очень грамотный мастер.

Помню Я как-то жигули так делал,и если б мне тогда сказали,что за цену однокомнатной квартиры в моем городе я куплю тоету и буду заниматься тем же самым,не поверил бы ни за что.Но реальность она такая. sad.gif
ALEXXM,
3.7.2014, 21:14 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Цитата:
(kubur @ 3.7.2014, 22:24) *
Дык куда же нам в присутствии МЕХАНИКА rolleyes.gif

Мама дорогая! Ты, таки, знаешь обо мне больше, чем я сам! unsure.gif Ты-то, походу, по всем бюллютням к ОД смотался - уважаю! Бюллютень по распылителю форсунки был, полагаю, контрольным выстрелом в голову ОД? А неча им! biggrin.gif

Не-не-не - как можно! Все должны быть исключительно твоего мнения! rolleyes.gif

7 авто - все с салона. Иномарки - в момент появления на рынке. Но, обещаю, что исправлюсь - следующая только Б/У! lol.gif

Отрицают проблемы РАВа только тараканы в твоей голове. Но вот беспокоит тебя Гондурас и ничего такого в этом нет - любого может беспокоить Гондурас wink.gif . Но ты же его сладострастно расчёсываешь, расковыриваешь, да ещё и призываешь уподобиться тебе всем окружающим. ИМХО, ненормально это как-то, даже если ты врач... г-хм, механик, в данном случае

При чем тут Я,люди самостоятельно ездили и меняли по бюллетням шелесяки,кстати от многих и я узнавал, что ,да, как,читай форум.Просто Я громче всех об этом говорю,голос такой.Ну не мычать же ,как некоторые.Да тут как-то змий новенькую тему создавал про косяки ,прочитай ,чтоб стало ясно,есть ли они у рава и надо ли их обсуждать,заодно и голосовалку глянь.Потом доложишь по форме,кэп smile.gif
ALEXXM,

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:03