Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Ящерка. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.1.2015, 20:39 Продается RAV4 II 2004г.
Цитата:
(krot70 @ 4.1.2015, 16:08) *
слышь а что здесь стыдного, у меня тоже рав второй, за три года эксплуатации в режимах "трасса"- "город"-"бездорожье"- только замена масла и ни одной поломки, а теперь найди такой же,рав третьего и четвертого поколения, что бы он не загнулся... если кто то не верит могу своего выставить на диагностику, но ...за ваши деньги biggrin.gif

А мне вот тоже кажется, что размещать объяву "слил в трейд-ин не хотел заморачиваться а там цену накрутили эгегей теперь хочу чтоб авто нашел достойного хозяина " - как-то не очень.
О чем теперь вообще говорить...
Brother, frol124, Lazareff, vic946,
29.11.2014, 11:44 Продаю супер рав 4, 2012г, 920 000
Без ДТП, на гарантии, 2л, автомат.
Цитата:
(rammerssess @ 28.11.2014, 14:29) *
Они и так станут на год старше,а в этом случае еще и дороже.

Очень надеюсь конечно, тоже свою буду менять. Но я уже полгода присматриваю машину, несмотря на все последние события - ничего не дорожает. А то что дорожает не продается.
clakson,
12.8.2013, 22:11 ШРИ ЛАНКА
Кто был, поделитесь.
Странная подборка фоток прибрежных городков в ссылке. Живут местные бедно, это да.
Но на Ланку ездят центр острова смотреть древние постройки, или погулять по национальным паркам.
Я тоже собираюсь примерно в ноябре.

Все кто был из знакомых вполне довольны. Из реальных минусов слышала только одно - ехать от курортной зоны почти до всех достопримечательностий не менее 4-5 часов в одну сторону. Так что видимо выбираться куда-то надо сразу с ночевкой.
alef,
3.6.2013, 22:00 Кого больше сыновей или дочерей?
опрос про детей форумчан
2 сына 10 лет. Двойняшки smile.gif
KoFe,
20.10.2012, 18:45 расход топлива на РАВ4-2
какой у вас?
У меня максимальный расход по городу по пробкам 16л. На трассе или по свободной дороге в городе по разному, 10-12-14 зависит от режима езды.
Вот например опытным путем выяснили что если постоянно ехать ровно 85км, расход вообще около 5 литров. Но если за городом ехать 85 км, вообще никуда не приедешь. А в городе так ехать просто не получится. Посему этим ноу-хау не пользуемся (но все равно приятно smile.gif)

Потому что как тут уже правильно писали, весь расход - на разгоне. Чем чаще приходится тормозить и соответственно потом разгоняться, тем больше расход.
eryom,
16.10.2012, 17:38 Отзывы автовладельцев об Автосервисах и техцентрах
все регионы - найди свой город!
Цитата:
(OTTO @ 19.9.2008, 12:36) *
МОСКВА (10)

"АвтоТехЦентр Тойота и Лексус"
Всё понял smile.gif . И так, сервис не был найден случайно, а был рекомендован моими друзьями, которые сами там обслуживаются и помогали мне при покупке машины, очень обрадовал тот момент, что предыдущий хозяин моей машинки обслуживался,как оказалось, в этом же сервисе.
Что касается качества проводимых работ, всем что делали с моей машинкой я остался доволен. Сроки: т.к. я ,слава Богу, пока обращался к ним только в случае планового Т.О. то время прибывание в сервисе не привышало 3-х часов, скоротать их можно либо на 2-м этаже попивая кофе и смотря телевизор, либо потолкаться в рядом стоящем магазине Ашан, заодно продуктов на недельку прикупить, я именно так и делаю smile.gif.
Очень понравился тот момент, что мастера НИКОГДА не пытаются развести на бабки, если попросишь что-то заменить, то начинают это делать только после осмотра(диагностики) и предварительно передупредив, что менять вобщем то и не надо, но если будите настаивать, то хозяин-барин smile.gif.
Что касается цен в этом сервисе, на досуге подниму сервис-книжку и выложу всё, от нормачасов за определённые процедуры, до стоимостми запчастей. Могу сказать сразу, что на некоторые з.ч. цены ниже чем на экзисте.
З.ч. ТОЛЬКО оригинальные, можите привозить свои, но тоже только оригинал, такая у них политики и они правы smile.gif.
И ещё приятный момент, никогда не загоняют в сервис грязные машины, но если на такой приехали, мойка к вашим услугам, стоимость мойки авто с пеной порядка 150 руб. При мойке двигателя и промывке радиатора, всегда нальют жидкость в бачок омывателя, если есть такая необходимость, эта услуга безплатна, пустячёк, а приятно smile.gif.
Самое главное, чуть не забыл, во дворе сервиса гуляет милое рыжее создание по имени Чубайс smile.gif :


Огромное спасибо за наводку на этот сервис.
Я и зарегилась тут на форуме собственно потому, что появились проблемы с машиной, а посещение сервисов наугад грозило превратиться в развод на деньги (везде уезжала почти сразу после диагностики т.к. не слышала ничего кроме "да вы даже до дома не доедете, меняйте это-это-это почему не скажу, и купите главное все у нас").
Когда позвонила в этот сервис, сразу оговорили что им неважно привезу ли я все с собой или приобрету там.
В остальном все что написано в отзыве выше соответствует действительности, хоть отзыв и довольно давний. Разве что запчасти можно привозить и неоригинал насколько я поняла, но предупредили что что попало подешевле брать не стоит...
Все сделали, проблему мою устранили, из того что выявили попутно при осмотре - объяснили что нужно бы сделать как появится возможность, а с чем можно и поездить, ничего не навязывали.
Кстати это единственный на моей практике сервис, где сделали все что оговаривали заранее при созвоне, а цена потом оказалась ниже озвученной по телефону ))
Сайт http://service.4rav.ru
SNEJIN73, Триовало,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:12