Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Oleg102. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.6.2011, 8:30 Куплю RAV 4 II
АКПП левый руль с 2000 года Европейца
Цитата:
(fearnoname @ 28.6.2011, 13:47) *
расскажи подробнее ... где купил... фотки... состояние...
тоже хочу Рав4 2 годов 2000-2002 денег 450тыр


ежедневно мониторил все сайты о продажах, отбирал только европейки
по финансам искать начал за 400, есть много за 380 это питер москва, в регионах уже за 450-500 лупят за теже года))
хотел ехать в москву за http://130277.car-centr.120.ru/ вот этим аппаратом, на след день уже собирался за билетами, но вечером случайно на AVITO увидел без фоток продажа RAV 4 2002 в уфе ( я и сам из Уфы) встретился посмотрели машину, небольшая вмятинка и следы качественной!!! но перекраски правой стороны, даже фара новая стоит, но машину неуводит и неопытному "осмоторщику" непонять и ездила она отлично, состояние салона удивило: он был как новенький, сиденья не протертые и т.п. ( видать чехлы стояли), и еще трещина на лобовом, и наслед утро уже встретились в ГАИ и Машинка стала Моей)))

НО через неделю , кстати после замены Масла в АКПП и движке в тотале вышло на 7000 + еще купил датчик давления масла ( протекал) (200) + резинки- втулки стабилизатора ( кажется так называлися если не путаю (200) и работа где то на 800р вышла, встала проблема о которой на всех форумах пишется с АКПП начала плохо трогатся , переключатся передачи, толчки - если бы не форум думаю развели как очень многих на ремонт АКПП а это всего навсего ЭБУ - проблема всех почти RAV4 2001-2003 года, лечится в сервисах за 20-30 тыр., а в москве я смотрю есть SCAT 1974 который за 3 рубля их лечит, вот сейчас решил на след недели снять этот блок и отправить

к сентябрю уже думаю и лобовым занятся благо есть сппецы которые с установкой за 5 тыр делают
Oksi,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:19