Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Yasha 52. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.11.2011, 9:26 RAV4(III). Как оформить запаску?
любые варианты, кроме аэрографии
Цитата:
(aquapremium @ 29.11.2011, 17:45) *
По поводу размера: 65 см идеально подойдёт под нашу плоскость, но мне захотелось, чтобы наклейка немного заходила за ребро и я взял 70 см.

А для того что бы полностью обклеить чехол запаски надо брать больше на сколько? Так как у запаски цвет белый, я хочу рисунок на темном фоне, тобиш что бы запаска была вся обклеина пренкой с рисунком.


Возьми рулетку и померей !
Max226,
29.11.2011, 8:26 RAV4(III). Как оформить запаску?
любые варианты, кроме аэрографии
Цитата:
(Alibaba @ 28.11.2011, 12:43) *
... так там разница в цене огромная, между литой и ламинированной, ламинированная - 450р. а литая 2700р. и какой лучше диаметр брать?


Информация о материалах
Самоклеящаяся пленка (ламинированная) - наиболее недорогой универсальный материал, пригодный для использования как внутри помещений, так и на улице. Допустимая температура эксплуатации наклеек от -30 до +70 С, но следует избегать частых и резких перепадов температур. Пленка имеет постоянный, неудаляемый клеевой слой, после удаления наклейки требуется дополнительная зачистка поверхности от остатков клея. Не рекомендуется использовать данный материал на поверхностях сложной формы, так как ввиду нормальной естественной усадки материала возможны отслоения наклейки от поверхности в местах двойных изгибов и впадин. Изображение дополнительно защищено ламинатом, продлевающим срок службы наклейки.
Самоклеящаяся пленка (удаляемая)- универсальный материал, пригодный для использования как внутри помещений, так и на улице. Допустимая температура эксплуатации наклеек от -30 до +70 С, но следует избегать частых и резких перепадов температур. Пленка имеет удаляемый в течение 1 года клеевой слой, после правильного удаления наклейки не оставляет следов клея на поверхности. Не рекомендуется использовать данный материал на поверхностях сложной формы, так как ввиду нормальной естественной усадки материала возможны отслоения наклейки от поверхности в местах двойных изгибов и впадин. Изображение дополнительно защищено ламинатом, продлевающим срок службы наклейки.
Самоклеящаяся пленка (полимерная) - универсальный материал, пригодный для использования как внутри помещений, так и на улице. Допустимая температура эксплуатации наклеек от -30 до +70 С. Пленка имеет удаляемый в течение 1 года клеевой слой, после правильного удаления наклейки не оставляет следов клея на поверхности. Эластичность материала позволяет использовать его на поверхностях, имеющих несложные изгибы, впадины. Изображение дополнительно защищено ламинатом, продлевающим срок службы наклейки.
Самоклеящаяся пленка (литая) - профессиональный материал для сложных поверхностей, пригодный для использования как внутри помещений, так и на улице. Высокая эластичность материала и небольшая его толщина позволяет использовать его на поверхностях, имеющих сложные изгибы, трехмерные плоскости, выштамповки, впадины. Для повышения эластичности пленки при монтаже необходимо использовать промышленный фен для нагрева материала. Пленка оптимально подходит для винилографии автомобилей, имеет неудаляемый клеевой слой. После удаления наклейки требует дополнительной зачистки поверхности от остатков клеевого слоя. Допустимая температура эксплуатации наклеек от -30 до +70 С. Изображение дополнительно защищено ламинатом, продлевающим срок службы наклейки.


Так как кожух запаска имеет сложную поверхность (выштамповку) то лучше не экономить и взять литую плёнку, плюс изображение нанесено ламинатом. В любом случае эта наклей раз в 5 дешевле аэрографии, а смотрится ничем не хуже!

По поводу размера: 65 см идеально подойдёт под нашу плоскость, но мне захотелось, чтобы наклейка немного заходила за ребро и я взял 70 см.
Alibaba,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:08