Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику olswan. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.9.2021, 14:47 Разборка компрессора кондиционера
Цитата:
(Ляксандр @ 26.9.2021, 9:34) *
Пойду, поищу номер на компрессоре. Так просто не получится. Нашёл сообщение, что кто-то целых 6 лет на коротком ремне ездил.

Хотелось бы его спросить, как часто он подзаряжал и меня аккумуляторы, а так же, сколько вольт в системе при работающем двигателе. Может у меня только такой негативный опыт..)
Теоретически и практически (в моем случае), когда убирается шкив компрессора, уменьшается площадь сцепления и на горячую ремень может проскальзывать - происходит разрядка аккумулятора. В итоге можно перетянуть ремень, сократить срок службы генератора. Все опытным путем.. удачи. )
Ляксандр,
26.9.2021, 1:12 Разборка компрессора кондиционера
Цитата:
(Ляксандр @ 26.9.2021, 0:15) *
Жаль. Придётся подшипники подбирать на замену.Или там вообще нет подшипников? Сейчас посмотрел на экзисте и не нашёл. Ремень каких размеров не помните?

Зачем подбирать подшипник, в этой теме все есть. На предыдущей странице и номера и размеры, все что душа пожелает. Размер ремня не помню..
Ляксандр,
25.9.2021, 21:51 Разборка компрессора кондиционера
Цитата:
(Ляксандр @ 23.9.2021, 18:03) *
Здравствуйте! Кто нибудь пробовал вообще выкинуть компрессор и подобрать ремень покороче для генератора? Моему равчику 27 лет и без кондика езжу лет 15. Радиатор кондиционера снят давным давно. Почему хочу снять кондиционер? Да потому что шумит очень сильно на холодный двигатель. На прогретом поменьше. Спасибо большое если поможете советом.

Пробовал... временно, пока ждал компрессор на замену. Шкив в ремне прокручивался, питание от генератора проседало.
Ляксандр,
21.6.2017, 20:32 Продам на рав4(1)
Всё новое
Цитата:
(Доп @ 21.6.2017, 10:22) *
Cтранно,что никому не надо....а,если 5000р.....за всё с самовывозом.


Ты сузил круг желающих. Отправлял бы ТК, уже все бы ушло.
Доп, Санчес КРСК,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:19