Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Georgey2014. Поблагодарили: 114 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.9.2014, 9:15 подсветка в дверях в области высадки
имею ввиду логотип-проектор эмблемы
Хорошо. Сделаю фотку и приложу. А + взяли с замка. Работает по включению (в целях безопасности). Провода кидали автоэлектрики при подключении и монтаже задних подогревов сидений. Я с электрикой (кроме простой бытовой) стараюсь не связываться. Пусть работают профессионалы. Хоть будет кому предъявить.
ALEX 49RUS, pigon2003,
3.9.2014, 8:54 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
[attachment=98420:Рация_5.JPG][quote name='Sacry' date='24.8.2014, 19:38' post='733304']
Обновил фотографию, с момента предыдущей появились подножки.
Кстати, огромный плюс при поездке на природу - трава больше не защемляется между дверью и корпусом!
Добрый день. Гармонично смотрится с подножками. Где брал и сколько стоит. Качество нормальное? Думаю тоже поставить, но не могу определиться черные или с хромом (металлом). Трубу не хочу. Фото моего Равчика.
DS163,
3.9.2014, 8:38 подсветка в дверях в области высадки
имею ввиду логотип-проектор эмблемы
Спасибо за оценку. рад, что помог. Вчера врезал прикуриватель от ВАЗ 2108 (посоветовали, как самый надежный) в багажник. Смотрел куда приспособить, оказалось, что пластик (боковины) в багажнике с обратной стороны с ребрами жесткости. В результате просверлил отверстие в выштамповке задней, правой, , верхней под "Гамак" (сетка) Диаметр 27мм. Получилось удобно подключать провода через лючок домкрата. Кром того, встал четко и не мешает при необходимости прямо в него поставить распорную штангу сетки. Можно и светодиод поставить в штатную подсветку. То комперссор подключить, то насос для лодки, то холодильник автомобильный Вообще мне ее не хватало. Раньше на Х-Trail была. привык. Может пригодится?! если фото надо- выложу.
pigon2003,
2.9.2014, 11:21 подсветка в дверях в области высадки
имею ввиду логотип-проектор эмблемы
Цитата:
(Georgey2014 @ 2.9.2014, 9:21) *
Да, конечно. Чуть позже выложу. Фонари (ходовые) произв-ва Энергомаш Россия. Где-то выше есть ссылка на сайт, но можно набрать в поисковике.
Появилась возможность. выкладываю фото.
Aleks072, metalar, mix70, pigon2003, Yokel, Евгений13,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:51