Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику andrei52. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.5.2016, 8:04 Продам З/ч
кенгурятник,ВВ провода,свечи,пружины,привода,трамблер
Кенгурятник,ремень продан.Остались шаровые опоры,рул. наконечник , рул. тяга , трамблер , фильтр топливный , воздушный , сальник хвостовика.
Gentex,
30.12.2015, 6:53 Вопрос по подножкам
Не могу понять как крепить
Цитата:
(uyras @ 30.12.2015, 7:01) *
Добрый день!
Решил купить боковые подножки на коротыша, но на разборке подается просто железная труба с ушками в трех местах. Как к кузову крепить - не пойму.
Подозреваю, что должна быть какая-то железная проставка. Может, у кого установлены, сможет выложить фото крепления к кузову?
Либо, помогите найти в каталогах эту детальку крепления по аналогии с кенгурином в ветке тут.

Крепятся они с помощью "уголков",надо было конечно подножки вместе с ними искать.Есть у меня фото,но плохое. https://www.drive2.ru/l/3423130/
uyras,
24.12.2015, 6:56 Не работает уровень топлива
RAV4-1
Всё починил вчера по уму. Не знаю почему все припаиваются туда,у меня оказались там винты,был снят поплавок,куплена новая фишка болтики выкрутили из заборника,провода опрессовали клеммами и их под болтики.Итог-всё работает.
kasper2k, scary20001, Михаилл64,
22.12.2015, 12:07 Не работает уровень топлива
RAV4-1
Цитата:
(Санчес КРСК @ 22.12.2015, 12:50) *
Цепь устроена так.
Из приборки выходит провод ( масса) , проходит через датчик под одним сидением , шурует ко второму датчику ( их два прикинь )) . Пройдя через второй датчик попадает на прибор , и он в зависимости от изменения сопротивления ОБОИХ датчиков ( последовательное соединение) показывает уровень топлива.
Замыкай провода на датчиках на массу , так определишь какой датчик или провод в обрыве . Стрелка должна подниматься..только там инерция дикая...долго ждать надо.

Всё разобрался,отвалился проводок от фишки. Провода замкнул,стрелка поднимается.Санчес спасибо!!!
scary20001, Санчес КРСК,
10.10.2015, 6:00 Рассмотрю покупку правого заднего лонжерона
Цитата:
(NX1001 @ 9.10.2015, 20:45) *
а старый восстановить, усилить?
вы бы сначала на осмотр к кузовщикам заехали

Да , сегодня решил по сварщикам поездить.Вчера все рассмотрел,поковырял...вроде не совсем все печально.
NX1001,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:54