Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику talanov. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.8.2011, 10:15 Стойки стабилизатора (RAV4-2).
Замена стоек на Волговские и не только
я поставил волговские стойки и доволен. Каждый сам решает что лучше его автомобилю
alef, panfox,
25.7.2011, 6:09 Стойки стабилизатора (RAV4-2).
Замена стоек на Волговские и не только
Я тоже поставил волговские в эти выходные, работа по рассверловке и установке заняла два часа . Результатом очень доволен. Все вместе обошлось в 1500 р. Сверлится очень легко ни одного сверла не сломал
panfox,
17.2.2011, 14:54 ЮМОР
Добрый день!

В большом двухэтажном особняке проходит бал.На втором этаже танцует Наташа Ростова,в танце решила всех удивить и села на шпагат ну и присосалась пи...дой к паркету,встать не может. уж как только ее не пробовали оторвать от пола все напрасно. Решили позвать поручика Ржевского.
Он думал думал и говорит давайте с первого этажа отверстие просверлим вакуум рассосется мы ее и поднимим! Хозяин дома говорит :нет так нельзя я только новый паркет постелил он очень дорогой не дам сверлить. Поручик Ржевский задумался и говорит есть еще одна идея : мы ее сейчас за сиськи раздраконим по мокрому до кухни дотащим а там паркет дешевле! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ленуся,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:49