Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ttrumerss. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.12.2014, 8:09 Что взять что бы ездить где хочется.
Без всякого маркетинга и прочей заманиловки. излагаем варианты авто ни
Цитата:
(128 @ 14.12.2014, 9:22) *
По ссылке они утопили уазик (на 3:45), да и брода 2м. там и в помине не было... sad.gif
Так что не нужно слепо верить громкому названию видео-роликов о сверхвозможностях уазиков и выкладывать их "вслепую" на форуме...
(а то некоторые доверчивые и преданные юзеры уже и благодарности ставят "не глядя")

А вообще все уже поняли, что лучше машины не существует...
Осталось только уговорить Сергея купить УАЗ Хантер... biggrin.gif

У людей есть глаза,им не надо слушать твою ересь,это по поводу видео,а Сергей 70 без нас всех решит,что ему нужно.
ALEXXM, Сергей 70,
13.12.2014, 20:13 Что взять что бы ездить где хочется.
Без всякого маркетинга и прочей заманиловки. излагаем варианты авто ни
Я от таких сюжетов улетаю.Непотопляемые УАЗы. http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=tEErclwapIA
ALEXXM,
13.12.2014, 19:30 Зимние шины на RAV4 (4)
Цитата:
(darkbentli @ 13.12.2014, 19:06) *
Шипы не панацея. Я вот как-то тоже на шипах ехал по голому льду, потребовалось остановится, а машина едет и все почти никакой реакции на педаль тормоза, ни абс не срабатывало, вообще никакой реакции.

Ну ,на голом льду на ногах то не всегда устоишь,но шипы все же надежней,да,шумят,сокращают срок ступичных подшипников и тд,но Я пробывал на липучках,не впечатлило.Шипы на льду оставляют борозды,цепляются,а значит в любом случае сокращают тормозной путь.Да, и в 25 минусОв мороза надежды все же на шипы больше,когда почти любая резина превращается в кусок пластмассы.
kubur, Peter msk,
13.12.2014, 15:01 Что взять что бы ездить где хочется.
Без всякого маркетинга и прочей заманиловки. излагаем варианты авто ни
Цитата:
(Qwest @ 13.12.2014, 16:50) *
Я ни в коем случае не хочу обидеть УАЗ в лице хантера или 469. Это действительно ОЧЕНЬ хорошие машины. И несомненно плюсов в них на порядок больше чем минусов. Я не совсем соглашусь, что например та же семидесятка хоть в чем то уступит 469/хантеру в проходимости или надежности, но это не суть.
А суть в том, что уаз патриот это уже далеко не 469, ни по качеству, ни в особенности по проходимости. Я не говорю, что УАЗ весть - ломучее говно, я говорю, что уаз патриот - ломучее говно. А буханка, 469, хантер - это все отличные выносливые, очень проходимые автомобили.

Очень близко к истине. Но ,если вернуться к первому посту хозяина темы,то он пишет,что вроде хочет в будующем продать свою старую ино и преобрести новый проходимец в лице УАЗа.Так зачем ему старый кукурузник,если он хочет избавляться от своего старого авто?Вот и собственно помогаем человеку определиться с выбором,а в любом случае ему решать ,что покупать.
Qwest,
12.12.2014, 22:50 Зимние шины на RAV4 (4)
Цитата:
(zim80 @ 13.12.2014, 0:23) *
я уже зимы 6 лет не видел с минусовой температурой, вот и позыбыл, что это такое... планирую в январе ехать в Литву, думаю нужны ли там шипы.., так как потом поеду на юг)

может лучше Bridgestone Blizzak DM-V2 взять.. (6 лет назад я ездил на близаке в сибири, показалась хорошая резина, но та была чисто японская на праворульной машине)

На всех машинах пользую только Бридж(сегодня 7000-ый) с колючками много лет,других не пробывал ,о разнице не имею права говорить,с нашими зимами думаю самое то.По весне в ямах не рвется ,шишек нет,шипы на месте ,гребет вроде не плохо.
iggl,
12.12.2014, 22:14 Зимние шины на RAV4 (4)
Цитата:
(zim80 @ 13.12.2014, 0:10) *
блин, даже не знаю уже... запарился)) наверное она в России сделана? из России вообще не хочу..(

Сегодня развернуло чуть не на встречку и это на шипах,дождь ледяной шел,а если бы без шипов.Но, это Я про себя.
kubur,
12.12.2014, 22:05 Запах горелой резины в салоне
Цитата:
(Peter msk @ 12.12.2014, 23:59) *
Верно, запах проявляется при торможении после каши или лужи с реагентом.
Раньше не встречал такого.

Скорее просто от самих колодок,попадает влага и запах идет в воздухозаборник,забить и не вспоминать.
Peter msk,
12.12.2014, 21:19 Что взять что бы ездить где хочется.
Без всякого маркетинга и прочей заманиловки. излагаем варианты авто ни
А можно такую машину взять, красота:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=ScPNw5Iz5Ro
ALEXXM,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:45