Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Paul. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.4.2010, 16:34 Встречи Красноярцев!
Обсуждение встреч... фотоотчеты встреч..
Извиняюсь за то что прилетел на встречу всего на пару минут, семейные обстоятельства dash1.gif

У меня для всех вас НАИПРИЯТНЕЙШАЯ новость!!! rolleyes.gif
Наконецто добились чтоб в атосервисе "Sветофор" ,по ул. Калинина 55, у нашего клуба была скидка на работу 10%!!! У них кстате сейчас проходит АКЦИЯ, при покупки у меня (кто не вкурсе, меня - это МАГАЗИН "KAYABA" в котором члены нашего клуба получают тоже скидку) 4-х стоек, УСТАНОВКА БЕСПЛАТНО!!!! good.gif

И ещё не мало важное, в том же светофоре открылся КОМПЬЮТЕРНЫЙ РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЯ в котором у нас тоже есть 10%!!!!

Дамы и Господа ВЕЛКОМ!!!!
udgin, Новокузнечанин 7347,
9.6.2009, 16:22 RAV4(III). Замена стоек. Каябала или не каяба?
отправиил мы тут нашу работницу на семинар, в новосиб по каябе(недельку назад был)
магазин в котором работаю называется "KAYABA"...
и нас заверили сами каябовци, что каяба на экспорт (красные упаковки) на 30% жёстче идёт! делайте выводы господа!
spectr502,
13.5.2009, 6:46 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
наконец то дождался своих "тапок" preved.gif смотрите!
интиресно ваше мнение!!!!
scampermot,
18.4.2009, 5:38 RAV4(III). Тормозные Диски, выбор, срок замены дисков
Цитата (мигель @ 16.04.2009 - 11:48)
3

мигель, сколько тебе обошолся комплект на перед??? полностью! где покупал!!! Оч хочу себе что нить подобное!
ravushka,
12.4.2009, 8:43 RAV4(III). Нестандартные диски и резина
фото, примеры, рекомендации...
народ, дома нарыл сайт по размерам резины и дисков! там указаны все возможные варианты... т.к. хотел себе поставить 20"... не знал какие размеры подойдут, вылет там и всё такое... короче пишу размеры на раф третьего поколения!
225/60-R18 7,5J*R18 ET38-45
235/55-R18 7,5J*R18 ET38-45
245/45-R19 8,0J*R18 ET38-45
245/45-R20 8,0J*R20 ET38-45
итог, увидел что на 20 и 19 резина стоит одинаковая, решил остановиться на 19, т.к. уже говорил мелкий, в городе после зимы появилось много ям! искал себе на аукционах, оказалась что проблемный размер, т.к. в японии дороги идеальные и ширина у них всех идёт на 35... еле нашёл что надо...
заказал... теперь самый хреновый ммамен идёт, ожидания приходо дисков!
заказ на 19, новые диски и резину там же заказал б.у. но в хорошем состоянии. поставлю выложу фотки!
S.K.7@yandex.ru,
1.4.2009, 6:42 Скидки Красноярским ОДНОКЛУБЧАНАМ!!!!
Сделаю скидки в своём магазине!!!
Уважаемые одноклубчане! На реалку привезу визитки магазина, на них будет указана скидка, раздам всем кто будет на реалке! так что если кому что то понадобиться, то WELKOME! preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif preved.gif
Caxapbb,
28.3.2009, 7:00 RAV4(III). Замена стоек. Каябала или не каяба?
поставь KAYABу, работаю в запчастях, я себе уже привёз комплект, жду когда родные "устанут"... dash1.gif
EMELYA,

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:27