Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику looking. Поблагодарили: 210 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.3.2016, 19:21 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(128 @ 6.3.2016, 19:54) *
А в новом рестайлинговом раве4(4) есть очечник?

есть smile.gif
128,
6.3.2016, 7:14 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Вася Фуфайкин @ 6.3.2016, 1:49) *
Вы я так понял, вообще далеки от устройства газораспределения моторов))) Вы хоть не позорьтесь))) Тут сидят не только люди читающие мурзилки для блондинок))) Свой бред про ненадёжность цепи, вы лучше рассказывайте девочкам))) Я тут вас всех читаю и валяюсь)))

Вы так я понял, вообще в кураж вошли возомнив себя форумным типа спецом? Какое ещё газораспределение? Я говорил про цепи и ремни в коробке. Читайте внимательнее, субаруфоб.
Roman Cooper,
5.3.2016, 18:27 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(nilog @ 5.3.2016, 18:27) *
Гидротрансформатор используется практически во всех вариаторах-это не особенность субару. Как гидротрансформатор может имитировать акпп? Он выполняет функцию сцепления-передает момент от двс к трансмиссии, имитирует акпп программа управления cvt. Особенность субаровского cvt-немецкая цепь / не помню чья именно/, в отличии от latco -вских и aisin- вских толкающих ремней она как и всякая цепь-тянущая, что добавляет еще одну особенность-растяжение цепи /это случалось на ауди когда они использовали cvt/

цепь делает LuK. Многие считают, что цепь надёжнее ремня. Это не так. Задиры делает цепь с успехом, а обрывы современных ремней в прошлом.
bersh,
4.3.2016, 13:22 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(Сахалин @ 4.3.2016, 14:10) *
Как вы все тишину сравниваете, на бюджетных автошках, фиг его знает... Наверное музыканты... Я бы понял, после мерса Рав шумным показался, но после Кашкая... Все они одинаковые в принципе, может личный фактор играет роль, может первая иномарка или просто ожидал большего от Тойоты?

Я пересел с w245 на рав и по шуму разницы не ощутил. А в мерседесе войлок был и в дверях и в арках с обеих сторон. Может в мерседесе задние арки тише были, но передние у рава тише.
128, Сахалин,
26.2.2016, 6:33 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Зимой лью 95, летом 92. На дальнее расстояние 92, по городу 95. Иногда смешиваю. Если спокойно ехать, то расход одинаковый. Если активно, то на 92 расход больше. Лью Газпром 95 без присадок. По ощущениям как 92. Киришский 95 нравится больше, но подорожал сильно. Кириши заявляют, что их 95 прямой перегонки, но что-то не верится.
vka114,
22.2.2016, 14:53 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Konstantin77_rus @ 22.2.2016, 13:32) *
Друзья, кто-нибудь заморачивался вопросом, как распечатать этот мануал?! Стоит шифровка на изменения и недоступна печать!!

вот, держите, взломал ссылка
frol124, KateS, Konstantin77_rus, NAM, Аи-95,
19.2.2016, 6:34 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(sergunik @ 19.2.2016, 0:04) *
Никто не ставил на рестайдинговый РАВ 4-4 оптитрон, его как убрали 3-4 года назад, так не вернули. Это просто мечты желающих его там увидеть. Шкалы и стрелки все на виду, даже подсвечиваемые символы на щитке приборов не затемнены. Кстати, оптитронную панель убрали и на Камри рестайлинговой, и на Прадо.
Добавили только дисплейчик между шкалами.

Уже всем разжевали, что такое оптитрон и картинки и видео предоставили, но очередь умников не иссякает...
Аи-95,
16.2.2016, 20:49 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(bim0 @ 16.2.2016, 20:13) *
Одинаковые.

для версий с докаткой.
Аи-95,
9.2.2016, 8:25 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(bend17 @ 9.2.2016, 7:41) *
надо просто влюбиться в машину,тогда все эти минусы станут не так заметны,не думаю,что инженеры мазды лопухи и в их машине стойки мешают обзору зеркал,посмотри сколько их на улице(сх-5) значит их владельцев все устраивает.Когда жене брали рава,на сх-5 она даже смотреть не хотела,ей он не понравился совсем. wink.gif

Да не вопрос, ездил бы и на Мазде и не обламывался. Спросили:где лучше обзор? Мне в раве. Ездил и на Гелендвагене, там обзор ещё хуже.
gerald,
9.2.2016, 8:18 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Аи-95 @ 9.2.2016, 3:49) *
От экрана магнитолы? Вы уверены в этом? Как определили?
Не определить пока не снять бороду! ГУ закрыто полностью! Никак не может от экрана магнитолы проникать свет!

Засунул голову под бороду)) Подсветка бледновата, вот и решил посмотреть на эти тусклые светодиоды, но не разглядел их. Там по-моему сквозь торец прозрчной пластмассы свет идёт. Ну на своей посмотрите. Мне там сложно подлезть, места мало.
Аи-95,
8.2.2016, 21:10 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(bend17 @ 8.2.2016, 17:55) *
про обзорность решать только тебе,каждый человек сложен по разному(рост,длинна спины и шеи),все просто едешь на одном ,авто ,потом на другом -делаешь выводы.

в раве мне больше нравится обзорность. У мазды стойки более вертикальные и в зеркала хуже видно. Я сидел достаточно высоко, не было времени и желания регулировать под себя. Тут скорее всё индивидуально. Я и на тёщиной SX4 неплохо приспособился))
bend17,
6.2.2016, 20:33 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(bend17 @ 6.2.2016, 21:27) *
завтра с внуком поедем живых лосей и оленей смотреть на ферму,на обратном пути заедем посмотрю,что такое Соренто прайм изнутри,снаружи он меня не вколбасил чо то. smile.gif

Ну с хайлэндером погорячился, он больше, но зато у прайма есть дизель.
128,
3.2.2016, 20:16 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Pol1ceman @ 3.2.2016, 20:54) *
Такая же ерунда. Сегодня пришел рав, который я заказывал в середине декабря в комплектации комфорт на переднем приводе. В субботу его забирать, соответственно ценник уже 1,5 ляма. Скидок естественно на него делать не будут и в подарок также ничего не дают. Управляй мечтой пля)) В субботу записался на тест сх-5, в наличии как раз есть передний привод на автомате, в комплектации актив. Вот после теста и буду думать, отказываться от рава или нет. На мазду цена 1 460 000

если привод передний,то бери мазду. Я, когда выбирал в декабре, сделал предоплату на 2.0 автомат актив fwd + пакет светодиодных фар и противотуманок. За всё было 1389 тыс.р. и цену зафиксировали.
dve,
3.2.2016, 20:01 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Pol1ceman @ 3.2.2016, 20:49) *
Знакомый ездил на тестовом хтрейле, также жаловался на вариатор, точнее на его звук. А так хтрейл очень понравился в базовой комплектации на механике, климат, подогрев лобового, трансформация салона, да и сама отделка на высоте. В конце прошлого года в базе он 1 100 000 стоил, за те деньги вообще супер! Правда таких комплектации я так у дилеров и не нашел в наличии)

шумка у хитрилы неплохая, но шум коробки всё портит. И по мне так комплектации странноваты. За 1,55 млн рефлекторные фары, нет брызговиков, рейлингов, защиты картера, экранчика на аудио системе, но зато есть привод багажника, полный обогрев стекла, передние и задние парктроники.
Аи-95,
2.2.2016, 11:04 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Может в Москву или Питер сгоняете? Хитрилы есть и ауты в наличии.
Сахалин,
31.1.2016, 9:15 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Бурцев в последних обзорах скатился в балаган. Особенно не понравились его обзоры про РАВ. Кстати, его iшумомер не работает. Во всех тестах он показывает одно значение 76 Дб. У РАВ4, аут, хитрила, тушкан, RX... - везде 76 Дб.
Аи-95,
30.1.2016, 21:46 Ваш персональный установщик!
Установка любого дополнительного оборудования на любой автомобиль!
Установил сигнализацию у Spb. Адекватный и компетентный мастер. Помог подобрать оптимальный комплекс под мои требования, без лишнего и ненужного. Работу сделал аккуратно. Спасибо.
Roman Cooper, rusich, SPb, га-га,
30.1.2016, 20:26 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Аи-95 @ 26.1.2016, 16:31) *
Что именно поставил? Какая комплектация у вас? Какой авто у вас?
Что за голос? Как выглядит?
...

2.0 комфорт, на нём нет датчиков штатных. Дополнительно заказал у ОД задний парктроник от flashpoint. Установили в чёрную часть бампера 4 датчика: 2 датчика назад смотрят и 2 под углом в стороны. Когда задом еду боковые хорошо видят препятствия сбоку. Под стеклом повесили маленький синий экранчик. На нём изображена машина и 4 датчика, расстояние в метрах до препятствия. Парктроник пищит, как у всех, полоски датчиков мигают и говорит расстояние женским голосом. Когда расстояние меньше 0,5 метра загорается красный знак стоп и женщина орёт чтоб остановился. До этого всегда пользовался штатными пищащими, но голосовое оповещение считаю гораздо информативным. Парктроником полностью доволен. Тем более, что штатный оказался без визуализации, только писк.
ОД сдирает за это удовольствие почти в 2 раза дороже чем в шараге.
Аи-95,
29.1.2016, 9:44 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Mydly @ 29.1.2016, 9:19) *
Был дан оовет, что до выкупа авто салоном с таможни, собственником салон не является и, повышение цены возможно. И салон выкупил авто уже по новой цене после 11.01.16. Так что критичен срок когда авто придет на таможню и перейдет в собственность салона, а не полная оплата.

точнее авто таможит не салон (ОД), а официальный представитель Тойота в России ООО"тойота мотор". Посмотрите в ПТС кто собственник ТС и кто выдал паспорт. А потом регистрируется в собственность на ОД в соответствии с оформленным договором. Поэтому ОД зависит от той стоимости, которую ему озвучит оф. представитель. Гнать на ОД бессмысленно. Но если обратиться к оф.преду с таким же вопросом, то он отмажется, что типа это всё ОД барыжит. Полюбовно разговаривать с ними бесполезно - замкнутый круг.
по какой причине оф. пред. поднимает цену известно только ему. Мог бы и не поднимать на авто 2015 г.в., как это было в хапун, когда люди заказавшие авто в конце 2014 г. были кинуты в начале 2015 г. почти в 2 раза. Но в этот раз кинул.
безимянный,
28.1.2016, 7:10 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(стас птз 78 @ 27.1.2016, 22:00) *
А сильно отличается от предидущего?

не продают ещё четвёртое поколение. К концу года только будет.
bend17,
26.1.2016, 14:39 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(shamd @ 26.1.2016, 15:32) *
оригинальные маде ин чина?такие же и ставят одешники,ничем не хуже.

Да все они там делаются. Мне од поставил неоригинал в черную часть. Неоригинал мне даже больше понравился - умеет говорить женским голосом.
shamd,
25.1.2016, 19:30 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(KDA76 @ 25.1.2016, 20:20) *
Вот это уже будет семейный автомобиль нечто среднее между Туром и Тигуаном. Но цену вангую от 2,5 млн.р. при нынешнем курсе рубля. А это уже дорого.

нет, он будет больше Тура и vw позиционирует его на смену тура для пиндосии. И в инете уже давно есть фото салона и он не такой, как в ролике, а банально как "фольцваген")) в ролике салон концепта 2014 года.
KDA76,
24.1.2016, 19:04 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
свой рав сегодня получил 2.0 комфорт AWD rolleyes.gif В подарок дали фирменный красный рюкзак и сертификат на 10 литров пива в пивной ресторан. Так же 5% скидку на ТО1. Кстати камера с динамичной сеткой.
Из негативного: пищат тормоза. Может притрутся...
Vb2000,
22.1.2016, 6:42 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
preved.gif На хонду кросстур объявили скидки. За 1.8 млн. 2.4 акп. Скидка 200 т.р. Кто не брезгует, налетай на халяву
Аи-95,
20.1.2016, 13:50 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(z_nik @ 20.1.2016, 14:41) *
Прошу понять меня правильно.
Я не убеждаю, я делюсь опытом просто smile.gif
Мы же тут общаемся, верно? wink.gif

кредит - это палка с двумя концами. Либо одним концом по голове даст, либо другим, но всё-равно даст.
shamd,
20.1.2016, 12:08 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(ru16 @ 20.1.2016, 12:42) *
С учетом дорожания авто, это хорошее вложение денег. Я проездил 2 года на прадо, намотал 60т.км и продал за столько же, за сколько купил, даже на 5т.р. больше! smile.gif

Направо пойдёшь- коня потеряешь. Налево пойдёшь- сам жив не будешь.
shamd,
17.1.2016, 17:49 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(gipfel @ 17.1.2016, 18:42) *
Спасибо за инфо.
Да вроде нет, получается нынешний престиж на 2.0 4х4 с начала недели уже стоил 1820
Теперь,как я понимаю, это комплектация называется престиж плюс и так же будет стоит 1820 (а меня менеджер пугал,что это цена на 15 год и что на 16 обязательно поднимут)
А взяв просто престиж теперь можно сэкономить на каско, отказавшись от приятных,но не столь важных опций

да, верно. Кому нужен кожаный салон и светодиоды, тем стало доступнее. А кому не нужен обогрев руля и привод багажника, тем дороже))

Цитата:
(gerald @ 17.1.2016, 18:47) *
Светодиодный и кнопку получил пристиж?

да.
gerald,
17.1.2016, 17:21 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(y.jack @ 17.1.2016, 18:11) *
Т.е. к нынешнему подорожанию 75-90 т.р. еще + ? Если выбрали для себя определенную комплектацию, можете озвучить цену?

нет, если смотреть на 2,0, думаю на 2,5 будет так же, то комплектация престиж 2015 стала престиж + и цена остаётся как сейчас, стандарт так же сохраняет текущую цену, а комфорт подорожал примерно на 25 т.р, а старый престиж подешевел на 60 т.р. Но комфорт прибавил опции от элеганса, а престиж лишился.
У меня уже приехала 2,0 CVT 4х4, а цену я привёл в перечне комплектаций внизу - 1554 2015г.в. (1576 т.р 2016г.в)
gerald, y.jack,
17.1.2016, 16:49 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(gerald @ 17.1.2016, 17:40) *
Спасибо за инфу, и все же я за путался ....

Скажи пожалуйста, у 2.5 в чем разница между комфортом и просто пристижом 2016, и какая цена на 2.5 в этих комплектациях ...

у престижа:
+светодиодные фары
+обивка сидений кожей
+легкосплавные диски 18"
+электропривод водительского сидения в 8-ми напрвлениях, электрорегулировка поясничной опоры
+ обогрев задних сидений
+задние и передние датчики парковки
+Smart Entry+Push Start

по ценам на 2,5 не знаю, спросил только для 2,0
gerald,
17.1.2016, 16:24 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Согласно подсмотренному плану продаж RAV4 на 2016 год основные продажи будут на 2.0 CVT 4х2 Комфорт, 2.0 CVT 4х4 Комфорт.
Значительные продажи 2.0 МT 4х2 Стандарт, 2.0 CVT 4х4 Стандарт, 2.0 МT 4х4 Комфорт, 2.0 CVT 4х4 Престиж, 2.5 АT 4х4 Престиж.
gerald,
17.1.2016, 16:04 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Итак, сегодня был у ОД. Раздобыл "секретный" перечень комплектаций на 2016 год.

Комплектация Классик:
доступна только в 2.0 МТ 4х2
в сравнении с комплектацией Классик пр-ва 2015 года: нет отличий

Комплектация Стандарт:
доступна в 2.0 МТ 4х2, 2.0 CVT 4х2, 2.0 CVT 4х4
в сравнении с комплектацией Классик пр-ва 2015 года: нет отличий
в дополнение к комплектации Классик:
+аудиосистема с 4 динамиками, Bluetooth, AUX,USB
+мультифунциональный руль
+VSC, DAC, IDDS

Комплектация Комфорт:
доступна в 2.0 CVT 4х2, 2.0 МТ 4х4, 2.0 CVT 4х4, 2.2D AT 4х4, 2.5 AT 4х4
в сравнении с комплектацией Комфорт пр-ва 2015 года:
+зимний пакет (обогрев руля, обогрев всей поверхности лобового стекла, обогрев форсунок омывателя, отопитель для дизельного двигателя)
+электропривод багажной двери
-отсутствие задних датчиков парковки (но их итак в 2015г. не было)!!!
В дополнение к комплектации Стандарт:
+двухзонный климат-контроль
+круиз-контроль
+аудиосистема с 6-ю динамиками
+6,1 TFT дисплей toyota touch2
+датчик света и датчик дождя
+легкосплавные колёсные диски
+рейлинги на крыше и молдинги бамперов
+кожаная обивка руля
+электрохромное зеркало заднего вида, электропривод зеркал
+зимний пакет
+электропривод багажной двери

Комплектация Элеганс более не доступна для заказа!!!

Комплектация Престиж:
доступна в 2.0 CVT 4х4, 2.2D AT 4х4, 2.5 AT 4х4
в сравнении с комплектацией Престиж пр-ва 2015 года:
- отсутствуют 4 камеры панорамного обзора
- отсутствуют RTCA, система мониторинга слепых зон
- отсутствует навигация
В дополнение к комплектации Комфорт:
+светодиодные фары
+обивка сидений кожей
+легкосплавные диски 18"
+электропривод водительского сидения в 8-ми напрвлениях, электрорегулировка поясничной опоры
+ обогрев задних сидений
+задние и передние датчики парковки
+Smart Entry+Push Start

Комплектация Престиж Плюс:
доступна в 2.0 CVT 4х4, 2.2D AT 4х4, 2.5 AT 4х4
Соответствует комплектации Престиж пр-ва 2015г.
В дополнение к комплектации Престиж:
+4 камеры панорамного обзора
+RTCA, система мониторинга слепых зон
+навигация

Комплектация Престиж Safety
доступна в 2.0 CVT 4х4, 2.2D AT 4х4, 2.5 AT 4х4
Соответствует комплектации Престиж пр-ва 2015г: нет отличий
В дополнение к комплектации Престиж:
+TSS

По ценам не стал мучить манагера, спросил только по своей комплектации: 2.0 CVT 4х4 2016 года!!! (без цвета кузова):
Стандарт - 1474 т.р.
Комфорт - 1576 т.р. (1480 т.р в 2015г. 1554 т.р после НГ)
Престиж - 1763 т.р.
Престиж Плюс - 1820 т.р.
Подорожание налицо, но и комплектация Комфорт стала богаче.
gerald, gipfel, serguss, shamd, y.jack, z_nik, ашфорд,
17.1.2016, 0:22 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(shamd @ 17.1.2016, 1:07) *
гнили ниссаны? знаю,что у равов 4-3 рестайл ржавели капоты (сборка Японии) здесь есть тема на третьей ветке,также покрывались ржой двери опелей зафира,на днях разговаривал с человеком хозяином хайлендера,ему вообще заднюю крышку заменили по гарантии -она начала цвести.Наверное везде бывают сбои в технологих,российская сборка здесь ни при чем.И еще,по поводу зубила и молотка,сварные швы танков собирающихся на Урале наверное тоже проверяют пр помощи зубил и молотков,но они являются одними из лучших в мире.

T31 гнил и исправили это только в 2014г. И то дверь багажника через один потом ржавели. По поводу зубила, может для ниссана и комплемент его железу, что выдерживает удар. Жаль, что ржавеет))
128,
16.1.2016, 22:01 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
Цитата:
(shamd @ 16.1.2016, 21:55) *
Экстрейл,его можно рассмотреть желающим ,не как после,а скорее вместо рава.Он по-больше,приятен салоном,дешевле,а теххарактеристики не уступают тойотовскому аналогу ,как минимум:

только не смотрите цены на официальном сайте. Посмотрите из наличия у диллеров. Цены значительно отличаются. А машины 2015 года со скидками сравнимы с равами 2015 года.
У хитилы салон приятнее, чем у рава, но цена за питерскую сборку ставит в тупик...
shamd,
13.1.2016, 19:56 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(shamd @ 13.1.2016, 20:47) *
возможно ,я подробностей не знаю по увеличению цен этими брендами,но в любом случае они нынче дешевле,а хуже ли? По поводу рав4 =локомотив,тоже возможно.надысь был в од при мне брали белого перпри рава ,две кемри и лк 200,я там был всего час.наш од тойта в декабре продал всего 83 авто ,инфа честная.

не хуже, поверь. Я 3 раза брал на тест-драйв cx-5, аутлендер, x-trail, рав4. Вот только хундай тушкан (tucson) не довелось, не было ещё. Все они имеют свои преимущества и недостатки, но в сухом остатке - всё одинаково.
Brilliant, shamd,
13.1.2016, 19:40 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(shamd @ 13.1.2016, 18:06) *
абсолютно верно,мазда аж на 50 тыс на топ-версию ,про Митсубиси не знаю(на офсайте скидки на авто15г),но в любом случае эти машины ничем не уступающие раву на сегодня дешевле от сотки и выше.Но хочу напомнить,тойота загнула прайс на мою комплектацию в рестайле и тоже до НГ почти 200 с лихом,кстати совсем недавно.И еще теперь ,чтоб иметь дерьмонтин на стульях,слейв и кнопку нужно покупать уже Престижа,в элегансе этого добра нет,а он нынче под 2 млн,так -то. wink.gif вот аут: http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/outlander/price/#price вот мазда: https://auto.yandex.ru/mazda/cx_5/20418583/...6&state=NEW другой инфой не владею

про мазду могу точно сказать когда - 7 декабря. Я как раз активно занимался выбором. Актив 2.0 автомат FWD скакнул на 40 т.р. А митса аут в конце октября (2.0 cvt 4wd intense) стоил в 1429 т.р., а в ноябре 1469т.р.. Счас он по скидке скинул 20т.р, а 2016 г.в набрал 20 т.р.., т.е с конца октября аут в этой комплектации подорожал на 60 т.р.
Тойота, конечно, всех опрокинула. Аурис, Верса и Венза прекращены поставки в Россию, Королла - объект насмешек, Примус и GT86 на издыхании. Так что Rav4 - локомотив тойоты; на нём тойота и пытается компенсировать убытки.. за наш счёт))
Brilliant, Drummer,
11.1.2016, 11:50 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(serg661 @ 11.1.2016, 10:30) *
Плюс 75 тыс!!! Куда ещё выше то!!! И так уже цена космос! Начальник летом 14 за 1.6 взял себе Глк 220 а сейчас за эти бабки даже рав в хорошей комплектации не возьмёшь! Я понимаю кризис но Мля зп то теже самые!

Это были остатки со скидкой дорестайл в особо серии. Так-то он подороже стоил.
shamd,
5.1.2016, 17:29 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
сегодня звонил по поводу своего: 2.0 cvt комфорт AWD. Манагер озвучил новую стоимость 1571000р. Подорожание на 75000р. На мою претензию: "Какого лешего, она же прошлогодняя?" стал успокаивать, мол подождите, новые цены пришли, но решения по прошлогодним пока ещё нет. Завтра растоможка, будем посмотреть...
Brilliant, Mydly,
4.1.2016, 13:11 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(va838 @ 4.1.2016, 13:29) *
Спасибо понятно. У меня зимние шины без датчиков, лампу отключить не получилось. Завтра еще попробую.

и не получится. У вас за бардачком есть модуль контроля давления. Вот в его разъём, либо в жгут, идущий к нему, надо впаять тумблер, который и будет отключать лампочку. Но, если отключить модуль от разъёма, то лампочка будет постоянно мигать, говоря об неисправности модуля. Других способов (программных) нет. А вообще, чем он раздражает? Ну светится и всё. Летом смените колёса и перестанет светиться.
rusich,
3.1.2016, 21:09 Встречаем новый(!) рестайлинговый RAV4 (2015 модельного года)
другая внешность, а так же теперь и гибрид(!!!)
Цитата:
(Петрovich @ 3.1.2016, 20:58) *
Будем надеяться, что прирастут. У нас в России 2 болезни-
ерунда и конец. Ерунда проходит сама, а конец не излечим).
Кстати, из-за этих датчиков впервые за несколько смен автомобилей (прошу прощения за каламбур) не стал покупать диски на зиму, а решил переобувать резину. Ценовая политика на эти устройства и перспектива прописки (естественно за деньги) при каждой смене колес безрадостны. Или постоянно горящий предупреждающий значек в зимнее время, если не купить и не прошить датчики.
И ладно бы информативность датчиков давления была на высоте.. У меня на мотоцикле датчики показывают текущее давление в каждой шине, а здесь загорается значек падения давления. Без цифр этого давления, без указания колеса, где это падение произошло.

ну, собственно, братья по разуму с пиндосского rav форума эту тему уже проработали. У кого руки правильно растут, вот читайте: Как отключить лампочку TPMS
Петрovich,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 3:46