Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику бакарди. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.9.2011, 19:36 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
был у меня РАФ ,а теперь гламурная ТАЙОТА!:IMG_5599.JPG]
Триовало,
3.9.2011, 16:05 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
[attachment=45849:IMG_5581.JPG] Всем привет!!!Обладаю этой чудо-машинкой с 8,08,11...Огромное спасибище всем,кто меня поддерживал,когда я была в *ждунах* и сильно сомневалась---СПАСИБО!!! Плохое про РАВ может писать только тот,у кого его неееет---однозначно!!! После мазды3 и Кашкая---разница есть...В Кашкае двойная шумка---а РАФ без шумки тише и на много(муж удивлен) Вот!!! Я РАДА!! СУПЕР МАШИНКА!!!!
ДЕД МОРОЗ,
4.7.2011, 22:32 Как купить хороший экземпляр?
Три раза мы с мужем накалывались на машинах Б/у,но это только наши ошибки...Если примите мой совет,думаю будет удача Вам...На рынке с,если понравилась машина,прямиком в СЕРВИС центр,и не в тот в который повезут Вас(продавец),а в который Вы сами выбирите...Я думаю,что с этим сейчас проблем неттт..У нас в Москве за 1500р сделали полностью диагностику кузова+еще чтото ,я уже не помню,все написали,и сказали,срочно везите машину обратно...Машина была с пробегом 2200км,новая,но видимо в такой аварии была,что геометрия кузова была жутко нарушена....Внутри минусы уже и не искали,было достаточно... И ремонт сделали **НА ПРОДАЖУ**Доехали еле еле с опаской до салона где купили,подняли шум(очень)и нам вернули деньги..Все друзья были уверены,что деньги нам не вернут...Конечно продавцы нам предложили ремонт за их счет,но на эту машину я больше смотреть не могла...До сих пор страшно,я ее покупала,чтобы детей возить....Так что обязательно в СЕРВИС,а потом уже решайте,если продавец откажет ехать--естесно боится,смело уходите--не ВАша значит....
Irina98, mint, To4ini,
4.7.2011, 20:57 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
128----отдельное спасибище за ссылки,распечатала,прям под нос суну если что,я рада--спасибо!!!Вот это мне и нужно было!!!! yes.gif preved.gif
128,
4.7.2011, 17:13 Ржавеет капот у рестайла 2010-11 гг.
проблемы с ЛКП капота. Способы борьбы с коррозией капота.
Вчера была в салоне...Сначала менегера попросила открыть капот новой машины,лазили с мужем тщательно смотря---ничего не нашли,затем попросила открыть тестовскую машину,она 10года 5т.пробега,еще тщательнее лазили,смотрели--никаких следов..Естесно менегер был удивлен и наверняка думал*во баба*,но мне было начхать и я делала свое дело...Те,которые люди стояли рядом и смотрели другие ТАЙОТЫ,все подошли к нам,и так же все высматривали---короче был номер,это надо было видеть....Может и зря,но я подуспокоилась,надолго ли --не знаю....Но то что хотела--посмотрела...А может япоши все-таки доработали не доработанное,что касаемо капотов....
Рохан,
30.6.2011, 11:06 Ниссан ДЖУК
как Вам??
И самое главное---я никого боже упаси не хотела обидеть,и обсуждая возраст тем более....Мы же говорим и обсуждаем(да и реклама гласит в СМИ),что автомобиль для юного поколения---тогда Вам,кому за 50 и 50 только респект...Еще раз доказываете,что возраст--это состояние души...А мне 40,наверняка тоже для кого то уже и не молодая,да меня и не напрягает мнение других о моем возрасте...
Рохан,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:01