Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Вибрация после 120км/ч
oirat
сообщение 21.1.2014, 19:17
Сообщение #1

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 347
Регистрация: 9.1.2012
Город: Моего Города Нет В Списке
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 35 раз(а)


Здравсвуйте.
Вчера выехал загород, туда доехал нормально, возвращаясь обратно домой заметил, после 110-120км/ч заметна небольшая вибрация, на 140 уже невыносимо. выбрация как будто колеса не отбалонсированны, ям вроде неловил. Диски чистые, перед поездкой мыл машину.
у ОД был на ТО на 100 тыс. км. сейчас пробег 136 тыс. км, колеса балансировал на 133 тыс. км.
заметил когда ехал по трассе входил в поворот наскорости налево вибрации особо не чувствовал, поворачиваешь на право вибрация есть, хотя может мне так кажется, и еще кажется справой стороны вибрация сильнее.

Давление в скатах в норме 2,2 атм., резина зимняя шипованая nokian Hak5 3й сезон ежу.
Рейку рулевую менял 76 000км. рулевой карданчик постукивает, руки недоходят поменять.
Как то создавал тему "вибрация при тормажении", она осталась, просто забил на нее на время.
Не хватает стоек заднего стабилизатора, оторваны, думаю что они не как не влияют на вибрацию.
Спереди на рычаге порепался сайлетблок, авто на трассе как то неуверено ведет себя, покачивает, подруливать иногда приходится после фур, раньше таких действий совершал реже.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:13