Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику TheGus. Поблагодарили: 329 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.11.2010, 17:46 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(Lucky548 @ 16.11.2010, 18:46) *
Димкин, да я и сам не старый. shok.gif good.gif


дык и старый конь не пень - борозды не портит mosking.gif
Lucky548,
16.11.2010, 15:17 продам своего равчика...... второе поколение дорестайл 2001г.в
тема дублёр с чётким намерением.....
БИНГО!!!!! ПРОДАНО!!!!! Плачте кто не успел купить.... согласно диагностике: кузов - всё родное и не крашенное....ошибок нет.... все системе работают на отлично!!!! Машина досталась Капризульке!
E.M.Efremov, Garikl1, Капризулька, Людмила 79,
16.11.2010, 13:15 Красота, которая спасет мир.
(только для мужчин)
Цитата:
(chan @ 16.11.2010, 14:15) *
TheGus
Дим, ну что же ты в крайности... Я понимаю, что тут без паспорта видно, что пора его менять... biggrin.gif


rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Small,
16.11.2010, 13:11 Красота, которая спасет мир.
(только для мужчин)
опять пришли...дамы,.....

А У НАС ВСЁ ЧИННО БЛАГОРОДНО preved.gif

Strekoza,
16.11.2010, 12:00 Буду Вам благодарен за помощь в выборе машины
Марки Ниссан Кашкай, Киа Спортейдж,Хендай ix35,Митсубиси ASX или RAV4
Цитата:
(z_sergei @ 15.11.2010, 20:43) *
Здравствуйте владельцы Рафиков..
Прошу вашей помощи в выборе машины. Выбираю кроссовер и никакой другой авто (не надо говорить мол лучше седан купи), так как большую роль играет посадка в машину ( ну знаете ли моим родителям тяжело с седана вставать) и др. факторы..Ценовая категория 900 тыс.+ - 20,30 тыс, но это ПРЕДЕЛ. В эту ценовую категорию входят такие кроссоверы, как Ниссан Кашкай, Киа Спортейдж, Хендай ix35, Митсубиси ASX и минимальная комплектация как и многие другие мною перечисленные авто РАВ4( переднеприводный). Что важно для будущего авто...Просторный салон( для 5 человек), Экономичность, опции( за эти деньги), Надежность и тд..Кто что скажет по этому поводу?
Буду Вам очень благодарен за помощь.


думаю стоит глянуть Гранд Витару.. по цене можете уложиться в неплохую комплектацию.... а также Кайрон Сан-Йёнга - вообще почти макс получится... правда это уже не кроссовер)
z_sergei,
16.11.2010, 11:02 Электро корректоры европейских фар
рав 4 2 дорестаил
ап
OTTO,
16.11.2010, 10:19 Возвращение проблемы АКПП ! А-20
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!
Цитата:
(xORKx @ 15.11.2010, 19:45) *
И ЧТО ВОТ Я ЗАЛИЛ СЕБЕ КАСТРОЛ И ТЕПЕРЬ МАШИНУ МОЖНО ВЫКИНУТЬ?
ЧТО ЗА БРЕД
ЛЮДИ ПОКУПАЮТ КАСТРОЛ В РАФ-4 И КАТАЮТСЯ И БЕД НЕ ЗНАЮТ

Вы мне можете сказать что делать то? К мастеру который прошивал ехать?


Вам в теме про ЭБУ тыщу раз говорили, что делать... советовали... Вы сделали по своему.... Вам опять советуют, что делать... А вы вновь нефига не видете.... Laie_91A.gif
Master98,
16.11.2010, 10:16 Чистка МАФ и ХХ
профилактические работы...
Цитата:
(ViTT @ 12.11.2010, 15:40) *
Кто нибудь производит? Я на днях почистил, теперь расход замерию, посмотрим помогло или нет рафику сие. Перевожу на доступный, МАФ сенсер, это датчик расхода воздуха, стоит сразу после воздушного фильтру(к нему еще провода идут), там же и температурный, чистится просто, отвернул два болтика, не прошляпил прокладку, побрызгал под давлением из балона для чистки карбюратора. Та что как сопля на двух проводках - температурный. У рафега расходомер- две полоски типа проволочки, ничем тыкать в них ненада. ХХ (холостой ход) просто побрызгал дырки не снимая, заодно и дроссельную протереть сначала, хуже от этого не будет. Эти системы примерно одинаковы на тойотах. Этим занимался на RX300 и матрешке. На рексе после чистки расход снижается на литр- полтора. На матриксе - чувствуется улучшение динамики. Рав- овощ, думаю посмотрим на расход. Сейчас 14 литров на три утренних прогрева и два вечерних. Америкос, не люксовый, замеряю от полного до полного делить на проеханные мили.. smile.gif Если было такое у вас уже, убейте тему... smile.gif


нуууу... у меня с оборотами кирдык не был, но РХХ почистили знающие люди разобрав мне его - машинка как бы курить бросила)))) а чистка ДМРВ (как Вы его назвали МАВ) - уменьшения расхода не даст))) у себя не заметил.. единственное что - бортовик стал более адекватно показывать расход)
Master98,
16.11.2010, 10:02 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Цитата:
(Master98 @ 15.11.2010, 23:49) *
не всегда наши желания совпадают с возможностями.....хотя если б не равка-я б небыл знаком с замечательными людьми smile.gif

ой спасибо-спасибо))) ты мне льстишь))) lol.gif
buka,
15.11.2010, 16:48 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Цитата:
(Умная блондинка @ 15.11.2010, 17:13) *
А я завтрева буду делать ТО наконец то своему жеребчику и новые тормозные колодочки поставлю)) Во как yes.gif


ээээ... жеребчику???? это машине???? али мужу????? mosking.gif
Strekoza,
15.11.2010, 15:27 подумываю о продаже рав4-2
хочу поменять свою ласточку...видимо и правда субару это диагноз...
Цитата:
(creatnv @ 15.11.2010, 15:54) *
Готов забрать ориентировочно через месяц

в очередь))) уже...)
Master98,
15.11.2010, 10:46 БУДЕМ ЗНАКОМЫ. НАША ВЕТКА ОБЩЕНИЯ
знакомимся, фото, чат, тусовка. флуд,...
Цитата:
(Master98 @ 15.11.2010, 11:42) *
Я mosking.gif и свои права некоторым не передавал tongue.gif

слышь, Казанова форума - подвинься))))) mosking.gif дай взрослым дядьками пройти rofl.gif
Serano,
15.11.2010, 10:21 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
в субботу на пролетарке вечером видел нашего клубня Sunflowerа... узнал по рамкам))) подробности - в мини-встречах)
Master98,
10.11.2010, 15:32 подумываю о продаже рав4-2
хочу поменять свою ласточку...видимо и правда субару это диагноз...
Цитата:
(subarik13 @ 10.11.2010, 14:44) *
http://prim.tv/rubrics/society/2010-11-09/...tsa_po_ldu.html
на тему СУБАРУ...
ТЕМУ АП !!!

тама не было равов)))
Master98,
10.11.2010, 12:29 подумываю о продаже рав4-2
хочу поменять свою ласточку...видимо и правда субару это диагноз...
Цитата:
(creatnv @ 10.11.2010, 12:40) *
sad.gif

расстраивать не надо абсолютно.... не битых б/у машин НЕ бывает.... так или иначе страдали все ))) один вопрос - насколько сильно была бита та или иная)))) а добраться до Москвы - дык это плёвое дело: хошь самолётом, хошь паровозом, хошь автобусом.... вот это как раз я думаю не проблема)))
Master98, subarik13,
10.11.2010, 10:09 Коды ошибок Р0420 и Р0430
ищем пути исправления
Цитата:
(bobs12 @ 1.11.2010, 21:14) *
Загорелся CHECK!!! Звонки "официалам" закончились приглашением в очередь. Поэтому обратился к знакомому инженеру-ботанику. При считывании кодов появилось обозначенное в теме. Приговор "спеца" - жопашный бензин, тут же проверил по компу сами катализаторы- все параметры оказались в норме. Посоветовал "хорошую" заправку (никакого сговора, человек не заинтересованный-ботаник одним словом), скинул ошибки. Заправился 95-м Литовским бензином (цена за 30 руб.), лампочка молчала неделю, пока не заправился на Лукойле!!! (мать его, ведь знал, что бодягу льют)!

Вопросы (сори):
1. Бывалые (но не в теме рафоводов) посоветовали поставить газовое оборудование и проблема с загоранием лампочки уйдёт. Если кто ставил и сталкивался с подобным, плиз сообщить результаты!
2. На сайте (кажется Сузуководов) читал сообщения, что между датчиками вкручивающимися в систему выхлопа (видимо лямда-зонды) ставят переходники, незамысловатые, ограничивающие доступ смеси к самим датчикам. Пишут, что японцев "победили", даже схемы прилагают!

Вот такие нехитрые вопросы. Если кто может помочь советом или знает ответы на вышеобозначенные вопросы прошу ответить. Заранее благодарю. Владимир. preved.gif


если у Вас американец, то это в порядке вещей..... через раз на бензин ругаться будет.... товарищи лечили просто: обнуляли мозг выдёргиванием предохранителя ЕФИ1
bobs12,
9.11.2010, 18:12 подумываю о продаже рав4-2
хочу поменять свою ласточку...видимо и правда субару это диагноз...
так... цыц всем.... тачка продаётся...
Master98,
9.11.2010, 9:02 подумываю о продаже рав4-2
хочу поменять свою ласточку...видимо и правда субару это диагноз...
Цитата:
(E.M.Efremov @ 9.11.2010, 9:58) *
я тоже не понимаю))) как он мог lol.gif lol.gif lol.gif

это ЗАГОВОР!!!!!! mosking.gif
Master98,
8.11.2010, 17:58 подумываю о продаже рав4-2
хочу поменять свою ласточку...видимо и правда субару это диагноз...
снова ап
Master98,
8.11.2010, 16:34 Трёп 2
(тут пишем всякий флуд)
Цитата:
(Strekoza @ 8.11.2010, 17:25) *
наверное осень sad.gif


Осень наступила,
Стало очень грустно.
У меня пропало
Половоё чувство...

Выйду на дорогу,
Положу ... в лужу.
Раздави его прохожий -
Он теперь не нужен!

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Strekoza,
8.11.2010, 15:47 подумываю о продаже рав4-2
хочу поменять свою ласточку...видимо и правда субару это диагноз...
ХОП
Master98,
8.11.2010, 11:57 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
а знаю, знаю, знаю кто это hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=6191&st=700 <---- это подсказка)
Kucka,
8.11.2010, 11:42 подумываю о продаже рав4-2
хочу поменять свою ласточку...видимо и правда субару это диагноз...
а трубы он снимет))) век водки не видать.... и ваще, забирайте пепелац, а то вон... даже по фоткам видно уже какие-то хмыри круги наяривают.... ЗАБЕРИ РАВ МАСТЕРА - ЧТОБЫ НЕ ДОСТАЛСЯ ЛЫСОМУ ХМЫРЮ!!!
Master98, Людмила 79,
5.11.2010, 16:41 СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?
(или вообще не смотреть???)
Цитата:
(pushmast @ 5.11.2010, 12:54) *
Доброго времени суток! Более месяца ищу себе RAV 4!!! Ибо нежен автомат, черный, кожа, 5ть дверей и тд. В результате вчера пообщался с продавцом такой машины. Всё ОК. а вот собственно и "НО" эта машина продаётся т.е. висит в НЕТЕ около 3х недель - это первое! а еще хозяин сказал что на диагностике выявили: первое - люфт ходовой передней стойки; второе - люфт задней поперечной тяги, но как сказал хозяин стуков из-за люфта нет. Вот и хотелось что бы более опытные одноклубники рассказали на сколько эти проблемы опасны и затратны для меня как потенциального владельца этой машины
Вот и ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6985110-0584.html

чтобы не говорил хозяин - только самому делать диагностику и в своём сервисе, а не тот который "типа рядом".... за косяками о которых якобы честно говорит хозяин может скрываться что либо более серьёзное....
pushmast,
5.11.2010, 10:47 RAV4 или suzuki Grand Vitara
Цитата:
(Lucky548 @ 5.11.2010, 11:35) *
Уважаемые одноклубники, планирую приобрести витару, много про неё уже всего узнал.
Но хочется ещё информации, если кто то водит такой автомобиль расскажите про него.
И наче куплю рав4-3. scratch.gif
Реально не могу выбрать.


выссказываю лично своё мнение..... я за витару.... по пунктам почему:
1. Честный полный привод
2. габариты такие же что и у рав4-2
3. Подвеска сделана по принципу настоящих внедорожников, что соответственно увеличивает внедорожный потенциал
4. Геометрия багажника. Чистый куб без срезанных углов. Запаска снаружи и не ворует объём багажника
5. Японская сборка. Но при этом гуманная цена
6. Откровенно слабых мест нет - разговаривал со своими людьми в ОД в торговом центре Москва)

Минусы:
1. Слабоватый двухлитровый движок. Нуна как минимум 2.4
2. Говорят - мягковата подвеска

Сам рассматриваю в перспективе как смену своему равчигу)
Lucky548,
1.11.2010, 18:26 Наш хоккей
бессмысленный и беспощадный...
а я на хоккее не был.. я был в твери.... ну и ладно... всё равно мои мусора продули negative.gif ....Серёга - с победой, эх)))))) bye.gif
Doc,
1.11.2010, 9:20 for Sale Toyota RAV4 (2) 2004 г. 2.4 (buly pearl)
Цитата:
(zeleNNNNN @ 28.10.2010, 19:54) *
Ну я от шлагбаума не глубже 20м уехал. И там столько говняков ездят якобы с пропусками. Тем более я плачу не маленькие налоги, которые тратяться чиновникам на дорогие яхты а не пинсионерам умирающим от холода и голода, так что знаю что могу себе позволить и на сколько это амарально. Одно дело проехал чуть глубже, что бы ребенка с коляской погрузить и фото сделать, другое когда всякие г....ны с мигалкой и спецпропусками катаються без дела. Ваше мнение слишком узенько))) а надо думать пошире, конечно если есть чем wink.gif


нууу... папуасы с мигалками - это конечно да) не спорю))) а в Вас играет какой-то комплекс, что у Вас мигалки нету??? вы хотите об этом поговорить?? mosking.gif если Вы считаете что Ваши налоги уходят на яхты - не платите их) если вы считаете, что пИнсионеры умирают от холода и голода - дайте им денег) Погрузить ребёнка с коляской? Это разве повод??? Хм..... у коляски есть колёса... они круглые и крутятся.... а то что другие ездят с мигалками и спецпропусками - так может сначала научиться за собой убирать, чем лезть осматривать чужой туалет???))) А то ж блин у нас как всегда... нагадят, а потом: а я чё? я ни чё.... вон он же гадит...... гражданская позиция безответственности... может быть и узко - но зато мне кажется так правильней tongue.gif

ЗЫ: и после всего подобного граждане кричат, что у нас в стране бардак....
Taner,
31.10.2010, 16:51 От: Партнер клуба, Техцентр Тойота на Мосфильме
Цитата:
(ИГМАР @ 31.10.2010, 17:46) *
Сегодня посетил Тойоту на Мосфильме ...
Самые положительные впечатления !!!
Удобный подъезд , квалифицированные мастера и весь персонал офиса ...Благожелательное отношение и низкие цены на работы ( для сервиса подобного уровня ) приятно удивили ...
Чистота в ремзоне и комфорт в зоне ожидания - несомненно говорят о качестве предоставляемых услуг !!!
Отдельно - огромное спасибо приемщику Денису за профессионализм и приятное общение во время ожидания автомобиля !!!
В качестве бонуса для членов Клуба - обещанные 10% скидки на запчасти и работы + бесплатная мойка авто !!! И чай-кофе во время всего ожидания ,которое пролетает незаметно ...
РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕТИТЬ И ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ТОЙОТЫ НА МОСФИЛЬМЕ !!!


А что я тебе говорил rolleyes.gif
ИГМАР,
28.10.2010, 14:46 Слишком большой расход
Так и должно быть?
Цитата:
(HyMyNameIsGeo @ 28.10.2010, 16:26) *
ок, но может ты всё-таки раскроешь секрет что такое ДМРВ и почему от него врет компьютер?Или будешь принципиально хранить эту тайну от меня?))))


я беру 51 ст. Конституции tongue.gif шютка... если не ошибаюсь - это Датчик Массового Расхода Воздуха... непосредственно как он связан с показаниями бортовика сказать не могу, но закономерность есть. Когда этот датчик чистый - бортовик врёт мало! Это заметил и я когда чистил ДМРВ и многие другие равоводы присутствующие тут. Может кто другой и объяснит техническую закономерность... хотя думаю - тебе это не к чему. Тебя беспокоит ведь расход??? А не показания бортового компьютера. Делаешь очень просто. Заезжаешь на заправку. Заливаешь полный бак до отсечки. Обнуляешь одометр (рядом с экранчиком который показывает пробег есть пластмассовая палочка... если на неё нажать - будут появляться данные одометра А и В, которые, при повторном длительном нажатии на палочку можно обнулить) и вперёд в город. Сожгла допустим почти весь бак. Опять заезжаешь НА ТУЖЕ заправку и желательно на ту же колонку. И опять заливаешь полный бак до отсечки. Потом смотришь по чеку сколько литров бензина влезло. Делишь это число (например 40 л) на показания одометра.... например 200 км... получается 0.2.... умножаешь это число на 100 и получаешь 20... это твой расход 20 литров на 100 км...
Master98,
28.10.2010, 14:12 Слишком большой расход
Так и должно быть?
HyMyNameIsGeo

Вы бы для начала померяли расход нормально, как Вам говорят, и не смотрели бы на бортовой комп... если у Вас грязный ДМРВ, а он скорей всего у Вас ахтунг как грязный, то на показания бортовика можно наплевать и растереть...... когда померяете РЕАЛЬНЫЙ расход от заправки до заправки, тогда и стоит поднимать тему о неимоверно большом расходе... или не поднимать вообще, если расход окажется нормальным....
Dr.Cox,
28.10.2010, 10:04 не крутит стартер...help))
Цитата:
(Liloo @ 28.10.2010, 11:22) *
У меня все же есть надежда, что может дело не в замке зажигания..так не хочется ставить машину на эвакуатор..( Если кто-нибудь работает в районе Таганская - Курская - Китай-город.. и может сегодня подъехать чтобы попробовать "прикурить" аккумулятор..буду очень благодарна.., с меня шоколадка smile.gif

прикурить??? проще таз за сто рублей тормознуть, по той причине, что к примеру я со своей машины с АКПП курить не даю)))) чревато, даже если всё и по уму делаешь))) если нету проводов - это другой вопрос... через таганку езжу каждый день....

ЗЫ: ну а если чё, могу и машинку посмотреть и провести аудио конференцию с гурами данного агрегата))))
Liloo,
28.10.2010, 6:08 Покатушки
Лесник в лесу
morning1.gif fool.gif

biggrin.gif
E.M.Efremov,
25.10.2010, 12:59 Позитивные дети
хочу таких же)
KoFe, PIAF, saskvotch, Semen,
24.10.2010, 18:44 пытаюсь разобратся
Цитата:
(Solar wind rav @ 23.10.2010, 15:17) *
добрый день,из кучи всего материяла ,прочитанного последние дни,я таки не понял две вещи:
1)в каких ситуациях можно без опасений подключать полный привод?r примеру:толко для выезда из сугроба или при подьеме на скользкую горку,или на протяжении всей загородной поездки в лес там на дачку?
2)зачем блокировочная муфта и блокировка дифф.если привод подключаемый автоматический?

вторым вопросом сами ответили на свой первый))))
Solar wind rav,
24.10.2010, 13:45 инстукция по эксплуатации - ?
Цитата:
(АК-74 @ 24.10.2010, 15:44) *
не нашел инструкцию по эксплуатации для 2-ого рафика... если есть на Форуме, киньте ссылкой пжлста! unsure.gif

http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...&#entry2319
АК-74,
21.10.2010, 8:24 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
Цитата:
(Мхалыч @ 20.10.2010, 12:25) *
Вот ты кибернетический механизм))) я воздержался от этой шутки, а ты не стерпел))) нарисовал блин)))


ничего не смог с собой поделать)))) rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Dr.Cox,
19.10.2010, 16:33 Перепись населения
хотите чтоб вас сосчитали? :)
Цитата:
(La sneige @ 19.10.2010, 18:22) *
Стоимость переписи за период 2007-2013 годов составляет 16,5 млрд. рублей.


не думаю, что эти деньги как-то кардинально могут поменять картину в какой либо другой области... я конечно не бухгалтер.. это моё мнение..... и так же моё мнение, что перепись нужна. Почему??? Это я писал в посте номер 51)))
Serano,
19.10.2010, 12:51 Слив и доливка антифриза
охлаждающая жидкость.
Цитата:
(FunkMasTer Flex @ 19.10.2010, 14:28) *
Добрый день уважаемые форумчане !!!
Вот решил долит, себе Антифриз, т.к. проверив увидел что нет уровне в радиаторе и совсем нет жидкости в расширительном бочке.
Подскажите пожалуйста, какой цветом антифриз заливать ???
И как положено на холодную.....?


посмотри какой у тебя - тот и лей.... а обычно розовый...или красный..... это по сути пофиг))) я лично не смог определить какой у меня: розовый или красный))) в магазине сказали, что весь антифриз розовый, просто со временем он красным становится)))) главное, чтобы оттенок был один (а не синий на розовый)....а на холодную или горячую, думаю тоже пофиг... ты же не в сам радиатор заливать будешь, а в бачок) rolleyes.gif
FunkMasTer Flex,
19.10.2010, 11:33 Встречи на дорогах
кто кого и где видел
Цитата:
(Мхалыч @ 18.10.2010, 21:50) *
особенно у тебя))) очень 3й рафиГ)))
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

он просто ещё маленький)))
Dr.Cox,
19.10.2010, 9:52 Кто считает, что меня слишком много на форуме?
Признайтесь в этом)))и закроем тему))
таааакккк..... читал читал.... тепел терпел..... лан, скажу))) не вытерпел..... Мхалыч... знаешь чем отличается наш клуб от других??? тем (это моё мнение), что тута люди хорошие.... не человек выбирает машину, а машина человека)))) у хондовцев гайцы как-то товарища на встрече отбуцкали, так они на форуме год его гнобили... и гнобили всех кто что то говорил им поперёк..... просто банили... хотя и пацаны бухие были, и без прав катались...ну да ладно - это на их совести... бог всё видит)))) тута я такого не видел и надеюсь не увижу..... если можно так сказать у форума устоявшийся склад ума... и этот ум НЕ состоит из ума людей - костяка форума.... я сам по себе не шибко дружен с хорошими манерами, но тута мне приятно общаться, даже когда заходит спор... творческий спор - не более того)))) Я когда в Берёзках встретился с Гарриком1, он первым делом сказал: так вот он какой, с кем я по поводу футбола ругался)))) а потом мы выпили....... а ты (это сугубо моё личное мнение) действительно иногда ведёшь себя по хамски.... это не есть настоящий растафар. Но истинный Маврикий в том, что ты это всё таки изредка, но понимаешь..... и вообще, я считаю ошибкой появление на свет этой темы.... давайте все теперь будет создавать темы где будет самопиариться (это слово читаем как "выпендриваться")??? ась?))))) моё мнение... закрывайте тему.... нефига Мхалычу самолюбие тешить... взрослый уже))) сам разберётся)))) если чё - жена на путь истинный наставит, ведь у них эпатека..))))

ЗЫ: Мхалыч, не в обиду... сам иногда бываю тута резок и потом искренне по этому поводу мучаюсь.... и не могу потом выразить свои объяснения нормальными словами и опять мучаюсь... мдя.. видно BDSM - это моя тема))))
Мхалыч,
19.10.2010, 9:23 Тема о Личности и отношении друг к другу
отрезанное от темы "Путин и Шевчук"
Цитата:
(Мхалыч @ 18.10.2010, 20:45) *
4 Катрин +
Весьма польщен, твоим предложением (сразу большой сорри за хамство и нахальство).
У меня пара уточнений по поводу перинатально и релевантности.
1. Как то не корректно с твоей стороны употреблять оные термины в отношении мужиков старше 3х лет)))
Изучения Густава Ханса Грабера тут неуместны и парни, кто знает о чем идет речь респекта тебе б не отвалили за это. Прям правда)))
Считаю, шоп так изыскиваться, надо с начало самой родить мужика, вырастить его а потом делать перинатальные заключения)))
2. Релевантные форматы))) если я прально понял то тут речь идет о соответствии))) НО... ты не учла, что степень релевантных запросов субъективна изначально))) т.е. я должен соответствовать твоим понятиям и писать о том, что ты считаешь для себя приемлемым, вощем писать только то, что ты понимаешь иначе я .... или ты прежде чем применить это выражение использовала метод TF-IDF? Дабы оценить степень частоты моих ватрушек в форуме?))
а да.. по поводу твоей договораспособности и моего одеяла, тут ты тоже маху дала))) но я так и быть поржал и забыл)))
а в целом конечно, давай дружить я не против. Всегда интересно пообщаться с достойным оппонентом, когда речь идет о добром споре и высказывании свой точки зрения.
У меня к тебе нет претензий, я все понимаю, обозвать человека нехорошим словом очень легко а поговорить и понять его точку зрения пипец как сложно.


слышь, Мхалычь.... конопля вкупе с водкой - вынос мозга всем остальным)))) ты или пей или кури)))) не надо мешать biggrin.gif а то всем остальным придётся делать тоже самое, чтобы понять твои умные изречения))) biggrin.gif лично я жахнуть могу, но запыхнуть поверху - не айс ту ми)

ЗЫ: ан нет...это не конопля... это Википедия)))
Strekoza,
19.10.2010, 9:15 Перепись населения
хотите чтоб вас сосчитали? :)
Цитата:
(Taner @ 19.10.2010, 10:35) *
Сосчитать детей и подростков просто - есть данные школ... С пенсионерами - еще проще...

Как эта перепись повлияет на реформы? Как показывает практика - скорее всего НИКАК...


коллега.... Как заметил Serano, мы не знаем какой из способов подсчёта (путём переписи или банального сложения баз данных) более дешёвый... а считаете не повлияет???? меня вот порой поражают такие высказывания: посмотрите на Америку, посмотрите туда, посмотрите сюда... ВЕЛИКИЕ СТРАНЫ!!!! На это я всегда отвечаю: США становилась великой страной столетия!!!!!!!! А России, пардон, и двадцати нет.... вы что хотите, чтобы по мановению волшебной палочки мы все зажили в прекрасном будущем??? не бывает такого, согласитесь))) утопизм! должно пройти время... должны поменяться поколения, прежде чем страна станет такой, какой МЫ её хотим видеть... вот только - не увидим)) потому что уже будем баиньки))) зато возможно увидят наши дети, наши внуки и правнуки.... лично для меня - ЭТО ВАЖНЕЙ!!!!! Лично я ГОТОВ потерпеть, сжав анус, гребсти зубами по жизни ради того, что мой сын жил в более цивилизованной стране чем я!))) biggrin.gif
Мхалыч,
19.10.2010, 9:08 Перепись населения
хотите чтоб вас сосчитали? :)
Цитата:
(La sneige @ 18.10.2010, 20:07) *
тада снимай тонировку и все-все-все, что у тя на машине незаконное есть) Президент и премьер-министр уже подумали об этом))) И становись примерным гражданином цивилизованной страны)))

у меня гражданская позиция отрицания. Я на вас внимания не обращаю (на правительство) и вы меня не трожьте)


Попробую объяснить.... тонировку не сниму: я готов за неё платить штраф..... а перепись - это другое.... ну вот грубо говоря: ввели у нас штрафы за тонировку.. и что??? останавливают только рядовых граждан... ЕКХ и АМР ездят все также и я пока не видел чтобы к ним кто-то докапывался..... то есть ЕКХ и АМР (грубо говоря) приняли закон для всех остальных, но не для себя.... то что я сниму тонировку - я не изменю мир к лучшему.... в данном случае это должны делать другие, на своём примере показывать гражданскую позицию.. а то что я перепишусь - я сделаю маленький шажок к хорошему.... нельзя, мне кажется, сравнивать разные вещи, как например нельзя в килограмма считать картошку и силу тока..... гражданская позиция отрицания может и хороша, не знаю, но свято придерживаться такой линии тоже, мне кажется, неправильно... (наверное все помнят историю с пензенскими сектантами??? вот мне кажется яркий пример гражданской позиции абсолютного отрицания) опять же по той причине, что каждый случай индивидуален.... это как национализм.... есть люди, которые придерживаются прямой линии, часто граничащей с экстремизмом... для них - нерусский уже враг.... я себя отношу к националистам, но так называемым терпимым.. есть такое понятие: терпимый национализм.... я не против какой-то отдельной нации в целом, я против тех "особей" которые приезжают "в гости" и живут там по СВОИМ законам))) уф... вроде так....
Мхалыч,
18.10.2010, 9:20 Фото наших Равчиков
выкладываем фоты.... (RAV4-2)
ну вот и мы)
rav4driver,
18.10.2010, 8:53 Перепись населения
хотите чтоб вас сосчитали? :)
а я переписАлся..... пришли парень молодой с девчёнкой.... я за презервативами ходил - меня дома не было... жена дверь не открыла (она у меня вообще умничка у меня, никому дверь не открывает с тех пор как мне какой-то мужик якобы мешок картошки привёз)..... через какое-то время спускаюсь вниз - на работу ехать собрался.... переписчики выходят из другой квартиры... я ещё подумал - откуда у нас фанаты Динамо (у них шарфики бело-голубые).... Короче: сам напросился на перепись... себя переписал и свою семью... никаких провокационных вопросов не было.... я тока хотел вставить, что кроме русского и английского знаю ещё и матерный.... не внесли(((( и вообще: вот когда кто-то из нас будет президентом России, или хотя бы премьер-министром - тогда и будете рассуждать о надобности переписи... а то ведь все такие умные... все знают куда бюджетные деньги потратить... при этом кричат, что надо становиться цивилизованной страной... а сами то что???? никакой ГРАЖДАНСКОЙ позиции у самих нет!!!! Хотите жить цивилизованно??? Ведите себя соответствующе....
Strekoza, Вовочка,
15.10.2010, 13:00 FM приветы.
радио
вота


непосредственно на 03:00 , кста на 2:14 некий Димосфен привет кидает)) это не наш всеми любимый?
buka, Serano, Геката, Людмила 79,
15.10.2010, 7:12 FM приветы.
радио
а я позавчера приветы передавал всем на пионер-фм)))) Передал первый раз... а потом подумал, что надо было бы записать... пришлось ещё раз передавать)))) записал)))) ДиДжей правда мою подпись не прочитал, потому что когда читал первый мой привет - еле выговорил мой ник))) если мне кто объяснит как вставлять видео - выложу)))
Новокузнечанин 7347,
13.10.2010, 15:08 Помогите пжлст девушке, нужна магнитола
Цитата:
(maruska @ 13.10.2010, 14:32) *
я хотела чтоб мне модели говорили а я бы выбирала biggrin.gif, можно и компьютер, я ж не знаю, что и такое бывает

а для этого замуж Вам надо))) rolleyes.gif
IVA2, Oksi,
13.10.2010, 11:47 Жирная Москва. (скандалы, стринги, расследования)...
выпускаем пар в этой теме.
Цитата:
(Serano @ 13.10.2010, 13:42) *
TheGus
Личный опыт человека не может быть бредом, очевидно она с этим столкнулась и возможно возникшая у нее ситуация - это исключение из правил.
А бред обычно бывает у не адекватных людей. Поверь, дружище, эта девушка весьма и весьма адекватна. yes.gif biggrin.gif


Понял.... прошу у Гекаты прощения d_daisy.gif

ЗЫ: я в адеквате mosking.gif
Serano, Геката,
13.10.2010, 11:38 Жирная Москва. (скандалы, стринги, расследования)...
выпускаем пар в этой теме.
Цитата:
(Мхалыч @ 13.10.2010, 13:36) *
Знаешь ... надо выставлять приоритеты!!!! Если ребенок и жена дело десятое... то конечно фиг с ними пусть сами там как нить живут а я буду ходит на "любимую" работу и нафиг мне время с семьей проводить)) так чтоли?
ну тада нефиг плакать что ты встаешь в пять и ложися в полночь и что дочь видишь тока спящей. морально тяжело блин... что за детский сад.
нежные блин такие все стали...
у всех такая работа что можно сменить поближе))) У всех. кроме космонавтов и подводников)))
Пусть скажет кем работает а там будем спорить дальше))))
Знаю людей кто работает на 2х работах и рядом с домом и еще умудряецо с семьей время проводить)))


Слышь сталкер... он телевизионщик... ему деваться кроме останкино по сути некуда))) так что не трогай брата)))
Serano, Taner, Анатолич66,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:52