Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vito0805. Поблагодарили: 297 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.2.2014, 15:58 Подушки двигателя
выручайте форумчане
приваривает пусть тот кому это интересно .
Oleeg,
22.2.2014, 10:16 Подушки двигателя
выручайте форумчане
Ребята выручайте. кто менял подушки двигателя можете старые прислать. хочу их послать в фирму для образца чтоб изготовили подушки из полеуритана не наши авто. Я думаю всем полезно будет
Oleeg,
31.12.2013, 17:44 Ребята. нухна помощ
не пойму должно так быть или нет
если это муфта то почему на первом раве такого нет. там постоянный полный привод
Oleeg,
30.12.2013, 19:22 Ребята. нухна помощ
не пойму должно так быть или нет
так что мне проверять. где копать
Oleeg,
28.12.2013, 16:44 Ребята. нухна помощ
не пойму должно так быть или нет
ребят. попробуйте кто нито и отпишитесь
Oleeg,
27.12.2013, 17:01 Ребята. нухна помощ
не пойму должно так быть или нет
Проблема такая. выворачиваем руль до упора или почти до упора включаем полный привод. начинаю движение а машина как будьто упирается . будь то прицепил кого сзади и тяну. ставлю руль прямей и все ок. при отключеном полном приводе все гуд. какие будут соображения. а и еще при включеной блокировке начинаю трогаться в гору по прямой тож тяжето как то. чуюю так не должнобыть. горка приличная. на небольшой горке все ок
Oleeg,
12.12.2013, 16:18 отдам решотку радиатора оригинал
решотка
отправлю транспортной компанией или как вам угодно. пишите свои данные и адрес. тел для связи 89503799292 Виктор
ASF, Oleeg, Rastak,
4.12.2013, 16:31 отдам решотку радиатора оригинал
решотка
ребята. кто попал в неприятную историю дтп отдам решетку радиатора от рава 2006 года 2х литрового. оригинал черная rolleyes.gif
Oleeg, вася113, Рохан,
17.9.2013, 19:11 Продам штатную голову
от дорестайла у меня есть если что пишите в личку
Евген 001,
22.6.2013, 19:48 помыл двигатель машина не заводится
спасибо ребят. вскрыл трамблер там влага. все протер продул компрессором посушил и машина ожила. отец доволен я спокоен wink.gif
Oleeg, Venta,
21.6.2013, 21:29 помыл двигатель машина не заводится
ребят помогите. отец помыл двигатель на своем раве до рейстал. и завести не смог уже. бензонасос я проверил. работает. искра есть но очень слабая не синяя а красно жолтая. где еще копать? датчик холла. трамблер. где искать
Oleeg,
27.2.2013, 15:02 подсветка ниши ног
как снять
у меня тоже подушка. та панель парралельно полу. загляни вниз и увидиш два болта
19ahohum90,
24.2.2013, 12:51 подсветка ниши ног
как снять
в ногах у водителя тоже просто. откручиваеш 2 болта под крест отвертку под подушкой и снимаеш пластмассэвый кожух потом лезеш к этой лампе поворачиваеш ее против часовой стрелки и снимаеш
BatrakovSV, KoFe, виктор РАВ4,
12.11.2012, 15:41 Приму в дар убитые амморты РАВ4 (3), обмен, пиво.
есть правый и оба задних rolleyes.gif
juran777,
4.10.2012, 7:37 Помогите проблема с АКПП
винт а сколько денег просят за процедуру
Винт,
25.9.2012, 19:35 Помогите проблема с АКПП
Винт

попрежнему жду советов, не проходите мимо ,уважаемые !




была такая же беда. позвони может помогу. 89503799292 Виктор
Alex13rus, Винт,
23.7.2012, 22:10 Проблема с АКПП
Забрал свою подружку из сервиса сегодня. Пишу теперь что было. Вобщем вместе с заменой масла мне меняли левый сальник на приводе. Мастер который менял сальник не затянул левую ступицу змей . а я думал что там скребет. возможно по этому и не работала коробка нормально. ступица болталась и бог знает что там считывал датчик абс и что передавал на мозги. после устранения данной проблемы коробка работает мягче даже чем до замены масла. но я советовался со знакомыми специалистами по акпп и они в один голос твердят что у 2 машин из10 после замены масла аппаратом возникали проблемы с акпп и они отказались от этого и меняют сейчас только путем частичной замены. Прислушайтест господа. меня бог отвел что я не попал в эти 2 из 10 .а повезет ли вам. и еще есть одна народная мудрость . хочеш сделать хорошо сделай это сам. всем спасибо за внимание. и удачи в ваших начинаниях.
FANDOR, Sancho1970,
31.5.2012, 15:07 замена задних амортов
недавно менял задние аморты на каябу. Скажу сразу каяба лучше оригинала.Где то на форуме видел кто то писал что их нельзя поменять не разбирая подвески это не так. Я сделал следующее. открутил нижние болты их не вытащить. Я их спилил купил 2 новых болта. Поставил их с другой стороны и все. Самое забавное почему с завода не ставят так чтоб можно было снять проще. smile.gif
Триовало,
29.5.2012, 21:09 RAV4(III). Ремонт рулевой рейки, делаем втулки сами
"Разобрался" с рулевой рейкой.44510 42030, Замена втулок ( б
ФТОРОПЛАСТ марка Ф-4
ТУ6-05-810-88

ФТОРОПЛАСТ-4 (политетрафторэтилен) получают полимеризацией тетрафторэтилена. Зарубежные аналоги Ф-4: тефлон (США), флюон (Англия), сорефлон (Франция), аглофлон (Италия), гостафлон (Германия), полифлон (Япония).
По химической стойкости Ф-4 превосходит благородные металлы, эмали, спецстали. Самые агрессивные химические вещества (кислоты, щёлочи, окислители, растворители) не оказывают на Ф-4 никакого воздействия даже при высокой температуре. На Ф-4 оказывают воздействие только расплавы щелочных металлов, растворы их в аммиаке, трёхфтористый хлор и элементарный фтор при высоких температурах. У фторопласта самый низкий среди конструкционных материалов коэффициент трения, а равенство статического и динамического коэффициентов трения фторопласта-4 и композиций на его основе обуславливают широкое его применение в машиностроении - в узлах трения механизмов машин и приборов в качестве подшипников и опор скольжения, подвижных уплотнителей поршневых колец, манжет работающих без смазки, с ограниченной смазкой и при наличии коррозионной среды.
Использование фторопластов в узлах трения повышает надежность и долговечность механизмов, обеспечивает cтабильную эксплуатацию в условиях агрессивных сред, глубокого вакуума и при криогенных температурах.
Высокая термостойкость в сочетании с превосходными диэлектрическими характеристиками материала позволяет применять его в электронной промышленности для изоляции проводов, кабелей, разъемов, изготовления печатных плат, пазовой изоляции электрических машин, а также в технике СВЧ. Фторопласт-4 эксплуатируется при температурах от -269°С до +260°С, причем верхний придел ограничивается не потерей химической стойкости, а снижением физико-механических свойств. При нагревании выше +327°С происходит плавление, но полимер не переходит в вязко-текучее состояние вплоть до температуры разложения +415°С.
Def 2016, remagnum,
28.5.2012, 15:45 RAV4(III). Фотографии наших RAVчиков
вот мой машин. и я
FOLV, kartoshka,
26.2.2012, 16:02 RAV4(III). использование светодиодных ламп
у кого есть опыт использования?
В светодиодах сгорают токоограничивающие резисторы чаще всего. И господа в наши фары нужны светодиоды чтоб не светили вперед а светили в бока иначе видим пятно по середине реснички.Я себе поставил фирмы маяк работают больше года ксенон стоит 4300 но они светят ближе к 5000 но меня устраивает. разница заметна только вблизи.
juran777, tanker777,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:44