Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Выбор электростеклоподъемников, Помогите с выбором стеклоподъемников
mnata
сообщение 12.10.2017, 13:43
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.6.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет, не знала в какой раздел это лучше написать, так что если ошиблась - извиняйте)
Собираюсь устанавливать электростеклоподъемники, но все никак не опрделюсь с выбором.
Есть рав 5-ти дверный канадской сборки, стеклоподъемники стоят ручные, какие стеклоподъемники лучше поставить? (пока итересуют передние, задние фиг с ними, пусть ручные стоят)
Пока из вариантов:
1. бу с разборки - не хотелось бы, в нашем городе разборок равов нету, а заказывать с доставкой кота в мешке не хотелось бы - не известно, что пришлют и будут ли они вообще работать, а даже если будут, как долго прослужат(им же всем уже лет по 20)
2. универсальные тросиковые - дешево и сердито, долго уже на них смотрю, но так и не решилась, говорят они греются, часто ломаются, шумят и неравномерно поднимают стекло.
3. реечные или рычажные аналоги - хотелось бы именно их, но они обычно идут под конкретные марки авто и под первый рав я ничего не нашла, может есть какие-то аналоги, которые подходят с других моделей авто?

Вобщем, у кого есть опят установки электростеклоподъемников на рав, в котором изначально их не было в комплектации, поделитесь опытом, что ставили, и какие доработки может быть потребовались для установки? А то я девочка и совсем ничего в этом не понимаю unsure.gif



 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:19