Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику lipton. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.5.2013, 9:42 Предлагают РАв4
Форумчане!


Хочу Вам рассказать о предлагаемом по сладкой цене РАВе с "кожаной комплектацией" на auto.ru
Вот он http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44190774-2df8.html

Машина продается в Коломне. Созвонился с продавцом, молодой парень, повторил все слова из объявления и ручился, что машина не бита и не крашена.
В общем, выехал я в подмосковный город. ЖДали меня вышеупомянутый продавец и "друг его отца", проще говоря, перекуп или кто там не знаю.
Во-первых, снимался передний бампер и установить в стык его обратно не сумели.
Дальше вышла ошибка АБС, которую они при мне поехали диагностировать у местных кулибиных.
Честно говоря, все это время у меня было какое-то неприятие автомобиля и чувство, что меня обманывают..
Хотя, салон в коже, водительское кресло с электроприводом... на передние сидения натяные тканевые чехлы.
По фотографии мне не сразу бросилась в глаза центральная консоль.. а когда уже сел в авто, то не покидало ощущение, что она более убогая, чем я видел в других кожаных РАВах(я, к сожалению, не сразу могу определить различия тканевых и кожаных комплектаций РАВ3). Продавцы мне начали рассказать про какую-то переходную комплектацию 2010 года, принимая меня за слабоумного (с другой стороны, я сам виноват, что приехал и не разобрался раньше).
В общем, когда я понял, что там кондиционер, а не климат-контроль, то начал примерно понимать в чем дело... молодой парень, отец которого и купил это авто у дилера в Краснодаре, не мог ответить на вопрос, перешили ли машину в тканевый салон или нет.. начал "звонить отцу". В итоге, сказали, что да, машина перешита, но он об этом не знал.
На мой вопрос, что они и сиденье механическое на электрическое поменяли, они ничего не ответили (ведь, на тканевых комплектациях вроде только механическое сиденье, да?).
В общем, потратив весь день на таких "честных продавцов" и вернулся я обратно.
Кстати, цена при моем приезде была 835 тысяч. Сейчас уже 800.

Написал Вам, чтобы менее опытные РАВоводы(такие как я) не обманулись с покупкой у таких аферистов и не тратили даже время на них.
gang63,
4.4.2013, 17:21 Предлагают РАв4
Цитата:
(Рафаил4 @ 4.4.2013, 18:44) *
Когда продавали и почем и за сколько в итоге ушел?


Продал за 620. Изначально ставил 650. Дело было в августе. Машина была отполированная.
Дверь крашеная была(въехали). Он это знал. Была стоковая резинана дисках + 3 зимние покрышки и магнитола cd не играла. Все это он знал.
После покупки еще несколько недель люди звонили, из этого сделал вывод, что не можно было подождать и продать подороже, но деньги срочно нужны были.
Рафаил4,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:15