Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Рожденный в СССР. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.1.2016, 11:19 АКПП или еще что-то
Проблемы при резком разгоне
Доброго времени суток всем! Сообщаю о своем решении проблемы. Все оказалось-таки просто, как товарищи и говорили. Заменил бензонасос и все нормализовалось. Наверное все-таки иногда бывают проблемы с бензином, точнее в его качеством. В прошлый раз, как уже и писал ранее, насос менял в октябре, сегодня конец января. Как и в прошлый раз насос поставил дубликат, MASUMA, его цена вместе со станцией $67, в то время как за оригинал без станции запросили $230. Решил, что пока обойдусь минимальными затратами. Одним словом, все завершилось хорошо. Желаю всем удачи на дорогах! Берегите себе и будьте вежливыми по отношению друг к другу! rolleyes.gif
Brother, Kiel,
26.1.2016, 10:52 АКПП или еще что-то
Проблемы при резком разгоне
Цитата:
(любитель 2 @ 26.1.2016, 11:44) *
О, и Астана уже на Крым глаз положила? smile.gif

Я родился в великой стране, СССР! Для меня, русского, Крым наш! rolleyes.gif
adik, Brother, Roman Cooper, любитель 2,
26.1.2016, 7:06 АКПП или еще что-то
Проблемы при резком разгоне
Доброго времени суток всем присутствующим! Ну что могу сказать, дорогие Рафоводы, два дня покатался на 95-м бензине и все симптомы исчезли, машина снова зверь, любит агрессию. Отсюда хочу резюмировать, что все-таки Рафик не любит то ли 92-й бензин, то ли просто некачественный 92-й (масло-масляное, блин).
Так что поездка в сервис на диагностику бензонасоса отвалилась сама собой. Буду очень рад, если мой опыт кому-нибудь пригодиться! Всем хорошего настроения, кризис по-фигу, Крым наш! biggrin.gif
Brother,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:20