Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Люфт переднего правого привода., Новичок, мог не правильно описать
organismo
сообщение 21.11.2016, 19:50
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 95
Регистрация: 1.8.2016
Город: Ухта
Авто: RAV4 (3) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Появилась проблема,не знаю как точно описать, но при езде на медленной скорости по кочкам или по растаявшему снегу или по маленьким ямкам ,появился звук как будто что то не прикручено в передней подвеске, либо рейка, либо колеса, либо руль.такое впечатление что вот вот руль останется в руках..при поездке на ровном асфальте такого нет, машину не водит в стороны.

хваленое СТО по подвеске ничего внятного не сказали, грешат на рейку..Рейку мы восстановили (втулки ) и поставили , после чего был сделан ход развал и проездили ровно 2 дня, после чего начался атракцион.

Я честно говоря отчаялся. Сегодня снял поддомкратил машину и стал качать правое колеса ,после чего снял (решил проверить наконечники) и случайно начал тягать за привод, услышал люфт, качал привод вверх и вниз и прилично так от него исходил звук.. снял видео..это все только на домкрате ,без колеса..когда машина стоит на земле,рукой я не могу добиться этого звука и люфта

теперь вопрос знатокам: я жестко встрял на ремонт? я так понимаю что люфт должен быть вдоль оси,но никак не вверх и вниз? в машинах не силен (первая машина).больше по мотоциклам.
на левом колесе такого нет , вернее как бы есть ,но при определенном повороте тормозного диска и не так ярко выражено.

АКПП .пробег 96 000км 2006г
не пинается, переключается ровно ,масло в норме,светлое

езжу аккуратно, не гоняю, машину стараюсь беречь так как первая


----> ссылка

 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:22