Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику LEVAP. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.3.2016, 9:16 Руль От Раф 4-4 На Раф 4-2
Всем Привет! Небольшая предыстория) Так как машина предназначалась для американского рынка, т.е. частоты на радио были только нечетные, плюс отсутствие МР3, с момента преобритения машины в 2008 году хотел себе установить или перешить магнитолу. Ни чего подходящего на тот момент для меня не нашлось. В этом году шарясь на форумах нашел интересную идею поставить себе магнитолу от тойота прадо 150. Поставил, подошла идеально, кроме цвета подсветки, что меня не напрягало, порадовался, но на этом не остановился. Загорелось идея активировать громкую связь. Был куплен микрофон с кнопкой вроде как для того что бы отвечать на звонки, но кнопка работает только на магнитолах для японского рынка, в общем блютуз есть, связи нет. А дальше что? Дальше новая мысль установить мультируль. Просмотрев все форумы, начал искать подходящий руль. В поисках хорошего руля все больше посещала мысль, что найти руль в хорошем состоянии практически не реально, как-то случайно наткнулся на статью о том, что один из форумчанинов установил руль себе от рафа 3-го поколения. Продолжая искать подходящий экземплярчик наткнулся на руль от рав 4-4, ну уж очень мне он понравился) и решил рискнуть. Вот пока небольшой отчетик: улитка от камри 30-ой, руль от раф 4-4. Установка airbak прошла успешно. Перед установкой сделали диагностику на совместимость. Есть один нюанс при установки руля в улитку (подрулевой шлейф), посадочное место не совпадает с новым рулем, по этому руль будет двигать улитку за торчащий разъем от штекеров, я пока так и оставил. Осталось поженить руль с магнитолой, для этого нужен штекер на 20 пин, который пока не удалось найти.
Новокузнечанин 7347,
23.11.2010, 21:48 продам рампу топливную в сборе с форсунками и регулятором давления на рав4-2 дорестайл
поставил обратно свою старую, так как с этой изменений по расходу нет.
Привет всем! Отдал форсунки на диагностику , форсунки в норме , только сеточки в ник были забиты, мне их(сеточки) поменяли, вот сегодня только забрал, как только поставлю обязательно отпишусь.
Master98,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:12