Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику HBTK82. Поблагодарили: 43 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.3.2020, 6:37 Куплю левое крыло американец под расширитель
Цитата:
(Marga @ 8.3.2020, 0:08) *
какая цена?

9500р.
Marga,
12.2.2017, 7:01 Часы
кто что носит,нравится-короче все о часах
Цитата:
(EDDI 76 @ 11.2.2017, 19:17) *
фоточки?

Пожалуйста
[attachment=148592:DSC00026.JPG][attachment=148593:ROLEX_DAYTONE.jpg]
EDDI 76,
22.12.2016, 4:36 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Цитата:
(kubur @ 22.12.2016, 3:14) *
Маленькое, но, имхо, важное замечание: в свой дом можно переезжать если только руки растут из правильного места и умеешь делать (или легко осваиваешь умения) ВСЁ! Ну или почти всё. Не как профессионал - как user, но тем не менее. А ещё и любишь "ковыряться" со всяким. wink.gif
Тогда переезд точно будет в радость. yes.gif

Я тебе скажу не обязательно чтобы руки росли из правильного места, надо чтоб они были золотые, а там уже не важно откуда они растут.
kubur,
7.7.2016, 2:45 Продам салон
Ковровое покрытие, сиденья, панель, ...
Цитата:
(Магомед 34 @ 7.7.2016, 1:07) *
Желательно водительская и чтобы по цвету подошел у меня серый цвет

Сиденья коричневого цвета.
Магомед 34,
14.6.2016, 12:39 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Вы как хотите,а я кайфую, на улице уже вторую неделю жара стоит за тридцать, в город по делам метнулся на моте, и сразу же обратно, пух летит так что просто атасс, пыль, пекло с ума сойти, асфальт как будто печка с керамическим покрытием жарит на всю громкость, а тут красата, ветерок обдувает, с малой на коляске по гулял, пивка пару бутылочек пропустил, к одному соседу подошёл по болтал, с другим по здоровался, травку по косил, газоны по лил, все вокруг копошатся, что то делают, ни каких синяков не болтается вокруг, ни бамжей ни надо думать как пройти мимо машин наставленых у порога, чтоб не упаси господь не пацарапать, а так бы ща сидел в квартире под возле телевизора или компа, и даже если и захотел куда то сгонять , то сто раз по думал бы, ехать или нет, а то приедишь потом обратно а машину то не куда поставить, место занято.
adik, kubur, leo2611, Вова Лермонтовский,
30.5.2016, 11:21 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Цитата:
(Janis @ 30.5.2016, 11:27) *
В десятку!

В тоже время повсеместно, и на этом форуме тоже, народ удивляются когда в той же самой europe даже лампочку принято менять в сервисе. Ребята, это не потому что все здесь тупые и ничего не умеют а потому что так дешевле и качественнее.
Вот честно, хотели ли бы вы прийти на обследование к врачу у которого бригада чудаков строить дом а он только и думает о том что опять эти умельцы за день накосячaт?
И второе - на этом держится экономика любого сильного государства - вы не делаете всё и вся сами. Дав заработать соседу вы обеспечиваете его заработком который он потратит у своего соседа, а тот уже вернется с заказом к вам. Круговорот в природе.

У меня то тоже лозунг; Чем лучше будут жить люди - тем лучше буду жить я ., но как кто то из великих людей сказал; Умом Россию не понять., думаю Вы слышали., а по поводу накасячат, так в Финляндии тоже умеют это делать, и довольно не плохо.
Janis,
29.5.2016, 19:19 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Незнаю кто и как, но снег чищу сам, а у нас его побольше чем у Вас, бывает правда когда некогда, или когда валит вторую неделю подряд, тогда только по сторонам рагребаю, чтоб на машине проехать, да ворота закрыть, но зато потом когда погода нормализуется то завожу свою Хускварну, и часика два три, на морозце, пока всё не будет блестеть как котовы яйца, так блин такой кайф получаешь, особенно когда потом в баньку ещё, или по выходным с женой на лыжах пешковых кружок другой по сосновому бору, блин какие деньги, разве можно это как то оценить, или променять на какую то сумму, у меня кент в Германии едит хер знает куда, платит хрен знает сколько, ради можно сказать того же, а тут вот оно, и вообще я живу по принципу хочешь сделать хорошо - сделай сам, может по этому в доме нет ни каких как щас модно узбеков, или таджиков. Вспоминаю квартиру, как страшный сон, может я по натуре конечно такой человек что не могу сидеть без дела, но особенно в выходной, ходишь от окошка к окошку, мечешься как в камере, в итоге сорвёшься куда нибудь, домой вечерком заявишься, как правило на стакане, сразу тёрки какие то начинаются, нет, не хочу говорить даже, квартира это место где просто переночевать, как кильдым какой, а воздух, какой воздух в городе, почему про это ни кто ни чего не говорит, нет всё, хватит, а то чувствую тут можно до утра писать.
delta63, kasper2k, kubur, realist33, Вова Лермонтовский, стас птз 78,
28.5.2016, 16:43 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Сергей Ч , без обид, но мне просто не охота с тобой спорить по этому поводу, тратить время так сказать ни на что, с твоими суждениями самое выгодное так это жить в съёмной квартире, сейчас тем более выбор большой, и за не дорого, ни ремонтов ни каких не надо делать, ни покупать саму квартиру, этож какие деньжище то.
delta63, Вова Лермонтовский, стас птз 78,
28.5.2016, 15:56 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Блин, ну у меня дом 350 кв, котёл напольный buderus 52 kw наддувный к нему бойлер на 200 литров, зимой в самые сильные морозы -50 -55 сжигаю максимум 1800-1900 кубов, а так в среднем 1000-1300 кубов, температура в доме 24 25 жары,по мне дак сильно жарко, но жена теплолюбивая, и к тому же ребёнок грудной, электричества зжигаем 300 kw , сейчас котёл топит только воду, плачу по 200-300 кубов в месяц, вода холодная копейки стоит, тоже порядка 15 кубов в месяц утекает, вот и считайте, у меня кент в городе за квартиру 100 квадратов почти 9000р каждый месяц платит, да ещё и головняков всяких, постоянно ругается в ТСЖ, а с парковкой так ваще жесть, короче, что хотите говорите, но в доме лучше, да, маленько по раньше вставать надо чтоб до пробки в город приехат, а летом так вообще супер, на моте ни каких проблем, 30 мин и я в центре, можно долго на эту тему вату катать, но одно скажу, я сам вырос в центре, вся моя сознательная жизнь протекала там же, вся инфраструктура соответственно сейчас осталась тоже там, и я тоже когда то считал, что гораздо приятнее встречать утро под скрежет лопаты дворника, и когда мои друзья стали обзаводиться загородной недвижимостью, я им всем говорил, что это не моё, но теперь лишний раз ехать в город просто в лом., думаю что всему своё время, жизнь меняется, взгляды меняются, ценности другие появляются, и т. д. и т. п.
delta63, kasper2k, kubur, Вова Лермонтовский,
18.5.2016, 14:15 Из квартиры - в загородный дом - за и против.
Цитата:
(Бакшиш @ 18.5.2016, 2:03) *
Вот и я наелся уже... Продал квартиру полтора года назад, купил недострой почти готовый. Казалось, что всё зашибись - можно сказать черта города. Думалось, что ща вбухаю полтора-два миллиона и заживу... rolleyes.gif Ага... полтора-два в течение месяца закончились... начались кредиты. Ну его нафиг, назад хочу! biggrin.gif Только вот не так просто дом продать, тем более сейчас... да так, чтобы деньги потраченные вернуть и с кредитом-долгами раздолбаться...

Везде как говорится хорошо где нас нет, но поверь, вернёшься в квартиру, по живёшь чуток, и снова взвоешь, Ну её нафиг, назад хочу. в доме свои минусы, в квартире свои, в Кремле их думаю тоже хоть отбавляй.
adik, Dим, kasper2k, kubur, Вова Лермонтовский,
18.5.2016, 13:56 встанут ли 225 75 16 на рав4 второго поколения
Цитата:
(ser167 @ 18.5.2016, 12:06) *
Задевать будут за арки

У меня ничего не задевало.
fuks,
26.3.2016, 16:35 Шины Premiorri Solazo 215/70 R 16
Какие отзывы ?
Цитата:
(виктор РАВ4 @ 26.3.2016, 11:25) *
Шины Premiorri Solazo 215/70 R 16

стоит ли покупать ?

Могу предложить три Бриджа 215/70 R 16, летние абсолютно новые, такие как идут на равах с завода, Дуллер, а номер кажется 687, точно не помню, если интересует, то думаю договоримся.
виктор РАВ4,
28.1.2016, 3:14 Накладка (расширитель) переднего бампера левая 52113-42050-b0
НОВАЯ. Для RAV4(2)
Цитата:
(Александр Tyumen @ 27.1.2016, 23:46) *
Подскажите, эти накладки одинаково подходят как на бампер с прямоугольными так и круглыми туманками (рестайлинг)?

Да, абсолютно одинаковые.
Stan-is-love, Александр Tyumen,
26.1.2016, 7:52 БУКСИРОВКА
Цитата:
(vic946 @ 23.1.2016, 20:56) *
С Владика (востока) раньше "гоняли" на жостких сцепках, не раз видел, но наверняка отключали привода....?

Нет, привода вытаскивать геморойно, (на мой взгляд), я когда таскал с Финляндии, вернее с Выборга, (из Финляндии шансов нет таким образом выехать), машины, то просто тупо заводил машину, включал аварийку, ставил на нейтралку, и погнал, не помню уже, но по моему до Новосибирска бак бензина сгорает на холостом ходу, может чуть больше.
vic946,
27.9.2015, 6:06 Блок управления электрооборудованием со сторона пассажирская
82733-42090 или 82733-42110 может у кого то есть схема ?
Могу предложить сам блок
[attachment=122877:Блок_пре...анителей.jpg]
MIRON00,
4.8.2015, 16:49 Женщины за рулём. Как не банально. Ну наболело.
Я могу сказать одно, так как я летом двигаюсь на мотоцикле, то женщины почему то лучше видят мотоциклистов в зеркала заднего вида, и пропускают в пробках, нежели мужики, которые порой стараются наоборот как то ущимить нашего брата., вкраце о себе, мне 50, категории все, водительского стажу с ума сойти сколько, владею мотоциклом который стоит как не плохая иномарка с левым рулём., это так, чтоб не причисляли меня к числу тех мотоциклистов о которых все привыкли отзываться отрицательно.
Semen, Новокузнечанин 7347,
14.7.2015, 1:26 куплю
руль
Цитата:
(fefelloff @ 13.7.2015, 22:00) *
Он под круиз-контроль?

Да конечно, руль с Американца, и на фото ведь видно отверстие под рычажок.
fefelloff,
29.6.2015, 1:34 Продам магнитолу
Цитата:
(HBTK82 @ 22.6.2015, 17:33) *
Вот такая [attachment=116205:DSC04963.JPG]

Почему не продаётся, продаётся конечно же, пишите, лучше в личку.
Trops,
24.6.2015, 10:43 Куплю выхлопной коллектор
Цитата:
(Trops @ 24.6.2015, 1:28) *
Вы мне цену пожалуйста напишите. Забыл написать, что у меня 1AZ-FE 2.0 2001г.в.

Да, это именно на 1AZ-FE, других и не было в 2001году в Америке
[attachment=116317:image.jpg][attachment=116318:image.jpg]
Trops,
21.6.2015, 9:32 куплю электропривод замка или замок двери багажника
покупка электропривода двери багажника
Цитата:
(kda189 @ 21.6.2015, 13:18) *
уважаемые участники форума, очень нужен электропривод или замок в сборе двери багажника. Rav 4 2001 года, США.
также белый кожух запасти. предложения прошу присылать на почту kda189@gmail.com
буду очень благодарен отозвавшимся

Могу предложить замок двери багажника в сборе, снят практически с новой машины в Америке., если ещё актуально?, пишите, лучше в личку.
kda189,
18.2.2015, 9:52 Система отопления и кондиционирования салона
Так на всякий случай, у меня есть вся печка в сборе, с испарителем кондиционера, от Американца до рестайл, если вдруг понадобится, пишите, продам. Бывает просто после ДТП, как правило в боковую часть а/м трескается корпус печки, он из какого то хрупкого пластика изготовлен, в результате чего может где то поддувать холодный воздух.
kerimovtim1981,
7.9.2014, 13:10 Toyota Rav4-2 комплектация S
2005 2.4акпп
Цитата:
(dmt @ 27.8.2014, 0:48) *
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/65390401-789a.html
Авто живо, все остальные вопросы по телефону.

Если вдруг появится не обходимость в поперечных рейлингах, то обращайся, продам, оригинальные, не посредственно для компектации S
dmt,
3.7.2014, 9:38 Срочно нужна задняя полка в багажник!
Цитата:
(Саняга @ 3.7.2014, 8:56) *
У меня РАВ до рестайла, февральский выпуск! Можно фото глянуть по креплениям!

Фото нет, по креплениям встанет без проблем, они отличаются только цветом, у рестайла она можно сказать черная, и форма чуть чуть изменена.
Саняга,
2.7.2014, 10:52 Срочно нужна задняя полка в багажник!
Цитата:
(Саняга @ 2.7.2014, 14:30) *
Всем привет! Нужна задняя полка в багажник, РАВ 4 (II) 2003 год 21 кузов!!!!!!!!!!!!!!!

4000руб. в идеальном состоянии, от рестайла, упакую и отправлю без проблем.
Саняга,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:24