Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Vlad69. Поблагодарили: 254 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.11.2011, 13:20 колхозный ксенон vs. оригинальный БИ-ксенон HELLA
еще один отчет о переделке головного света
Весь колхозный ксенон в топку вместе с владельцами!!!! Задолбали за городом ночью,да ещё и в поротивотуманки ставят мля дебилы, а потом спорят о пучках света и светотемпературе,уроды.Если вам темно и не видно сидите ночью дома науйх.!!!!!!!!
f0X,
10.8.2011, 13:11 Есть проблема с кн запуска
При раб двиг пишет нет ключа
Если делел шумку,значит разбирал салон.))) Для ключа в салоне есть несколько приёмных антенн,одна из которых находится в районе подлокотника.Скорее всего ,во время сборки не одели клемму на онтенну или повредили провод.Наверное копать надо в этом направлении.Ещё можно попробовать закрыть машину с ключа и подойти к ней с разных сторон.Если машина видит ключ, то в салоне загорается свет.Как один из вариантов проверки.
<Alex>,
9.8.2011, 18:19 Из Москвы в Питер на выходные
Прошу советов и рекомендаций
Недели две назад ездили с друзьями на выходные. Пт утром туда, в Вс в обед обратно. М10 -альтернативы нет.)) Много камер и автоматических в том числе, с которых потом рассылают "письма счастья"), так что в нас пунктах не более 80 км\ч.Питер в выходные пустой,поэтому на машине передвигаться проблем нет.Пользуйтесь навигацией,если не знаете города.Я пользовал I-GO и Сити Гид.

Гостиницу лучше бронировать заранее, в противном случае либо очень дорого, либо много времени потеряете на поиски.Время в пути составило 9 часов в один конец.В 6-00 старт из Москвы, в 15-00 финиш в центре Питера.Две остановки по дороге, на заправку и чаю попить минут по 20. По дороге есть пара сильно разбитых участков дороги, километров по 15-20.Ехали на 4-х машинах ,связь между машинами с помощью любительских раций по 2 т.р. за пару.Очень удобно.))

Отдохнули классно, все остались довольны как слоны.)))
На обратном пути рекомендую заехать на сырную ферму итальянца,которая находится в районе г.Тверь, в д.Медное.Вот описание фермы http://www.magput.ru/?id=10&viewprog=5524 очень вкусно кормят.))) Но предварительно туда лучше позвонить, а то могут не работать или может быть очень много народу.

Вот вроде и всё. Удачной дороги.
PresleyJoyride,
16.5.2011, 16:29 RAV4(III). Масло в раздатку и задний редуктор
Цитата:
(Oksi @ 16.5.2011, 17:23) *
Сейчас вроде как Castrol TAF-X SAE 75W-90 GL-4/5 сняли с производства. Говорят что на смену ему пришло масло CASTROL SYNTRANS TRANSAXLE 75W-90.
Это так? Стоит его покупать для раздатки и заднего моста?
http://www.castrol.com/castrol/genericarti...ntentId=7067548



Оксан,а может лучше вот это? http://www.motul-product.ru/category/14/80/
Я себе это заливал,полёт отличный. biggrin.gif biggrin.gif good.gif
Oksi,
1.5.2011, 15:14 RAV 4(III). Замена масла в двигателе, самостоятельно.
как заменить?
Цитата:
(adik @ 31.1.2011, 21:09) *
Прикольно однако smile.gif Пробуйте, удачи:
http://www.autoirkutsk.ru/new_article/2/151.html



rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
qera777,
19.4.2011, 19:27 Первая встреча клуба в г.Алматы
15/04/2011
good.gif hurrah.gif yahoo.gif drinks.gif
Vitalii_Tyan,
25.3.2011, 11:00 РАВ4 (III). Запаска
Господа посоветуйте.
Все машины шли с запасками.Есть варианты без запасок (идут на европу),но у них и места нет для запаски на задней двери,а докатка лежит в нише багажника.В вашем случае ,её скорее всего украли у предидущего хозяина,а новую он покупать не захотел.
PavelVL,
23.3.2011, 12:47 Авария на мох глазах.... Видео с моего регистратора
Горьковское ш. 10 км от МКАД в сторону Москвы.
Был реальный шанс поучавствовать,но бог миловал.А челу на логане очень повезло,что до аварии буквально за 100 метров начался отбойник между направлениями,ну и то ,что я ехал за ними и переслал ему потом видео.)))

P.S. В логане все живы и серьёзно не пострадали (синяки и ссадины) Дальнобойщик поначалу в отказ пошёл (пока я ему видео не показал)
GEV, LyuSinDa, Oksi, OldUzbek, rav4driver, Ruslan., samson, Susel, vjdi, Бабушка Тойота, ббр, игорёха, Ленуся, Рохан, Славик, _Pavel_,
18.3.2011, 22:06 Поездка в европу на рафике)))
Фото и рассказ на 15-40мин просмотра)))
Дизелёк спасибо огромное!!!!!Отличный отчёт!!! Моя прошлогодняя поезка к финикам ,просто детский лепет))))
Дизилёк,
18.2.2011, 20:50 Что такое АКПП и не только!
Вот фильмец занимательный,про то как устроены КПП различных типов и про особенности эксплуатации.Думаю будет интересно,тока нарезать пришлось на 4 части.

Часть1.

Часть2.

Часть3.

Часть4.
a-e-voronov, AvNitro, crubonly, goga-gubkin, irek-72, keksm, Nilon, Oksi, Roman34rus, Satellit, scile, Solar wind rav, Бовдур, дед Щукарь, Дядя Федор, кузя, Новокузнечанин 7347, Рохан,
17.2.2011, 19:04 ОСАГО БОЛЬШЕ НЕ ПОМОЖЕТ!
Сегодня в машине слушал Сити фм.Там подняли тему о том,что в орбитражном суде бало 2 прецендета.
Суть в кратце такова:

Теперь если вы стали виновником ДТП и ваша страховая выплачивает пострадавшей стороне деньги на ремонт(за минусом какого то % износа его авто). Так вот этот % он теперь через суд взыскивает с вас,повторюсь 2 раза уже взыскали.

Так ,что даже если страховой случай и не вышел за рамки максимальной страховой выплаты по ОСАГО,то мы всё равно попадаем на бабульки.Вот так вот друзья.

БОЙТЕСЬ ТЕПЕРЬ СТАРЫХ ДРЫНОВ!!!!
Oksi,
9.2.2011, 20:48 Яблофон
у кого какие впечатления?
Пользую 3GS 32Gb Доволен аппаратом.Очень много интересных и полезных приложений.Тока официальный надо брать,что бы не глючил.Дороговато конечно,но он того стоит.ИМХО. По поводу объёма памяти,то на мой взгляд надо брать 32.Ибо разница в цене не большая,а у меня уже половина забита приложениями и фотками.А кому то ещё и фильмы надо и музыку...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Oksi,
9.2.2011, 17:12 RAV4(III). Тормоза
замена дисков.
Блин у меня же фотки есть! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Oksi,
7.2.2011, 1:41 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Цитата:
(Traktorist @ 14.1.2011, 19:36) *
хочу похвастаться,на день рождения мне любимая жена подарила вот чего
[attachment=37418:n270c.jpg]
пвх двушечка,я балдею прям,жду лета

это еще не все,в нагрузочку вот такой аппаратик,что бы я не потерялся
[attachment=37419:logobg.jpg]
испытал уже,мне нравится



Классные подарки yes.gif
Traktorist,
13.12.2010, 18:29 Продам Toyota RAV4 2.0 152hp AT
Ап.)))
ВладленЧИК,
7.12.2010, 17:52 От: 1-ая ГЛОБАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА 2011 года !
От темы с ID: 12972
Всем привет!!!!! Наконец то скоро туса!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Тока я ,что то не пойму где.Или эта информация теперь рассылается в личку сугубо проверенным клубням? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Strekoza,
21.11.2010, 19:02 RAV4(III). Не Работает Кондиционер
Я так понимаю, что на всех тойотах климат диагностируется одинаково.Вот нарыл, может кому то пригодится.У мення показал ошибку 21,но делал диагностику вечером .Надо будет на солнце сделать.

Включение режима диагностики

1. Выключить зажигание.
2. Удерживая нажатыми кнопку "AUTO" и кнопку выбора забора воздуха (внешний/внутренний), включить двигатель.
3. Индикаторы панели управления должны загореться 4 раза с интервалом в 1 сек.
4. Чтобы выйти из режима диагностики, нажать кнопку "OFF".
5. После проверки индикаторов автоматически начнется диагностика датчиков.
6. Для проведения диагностики приводов нажмите кнопку выбора забора воздуха.
Проверка приводов должна осуществляться на прогретом моторе.
Для замедления проверки нажать кнопку обогрева переднего стекла
С интервалами в 1 сек. будут срабатывать приводы заслонок, вентилятор и реле. Для перехода в режим диагностики датчиков нажать "AUTO".
7. Результат диагностики датчиков отображается в окне отображения установленной температуры. При наличии 2 и более кодов индикация начинается с наименьшего.
8. Для завершения диагностики нажать кнопку "OFF".

Очистка памяти
После устранения неисправностей произведите очистку памяти: во время диагностики датчиков нажмите одновременно кнопки обогрева переднего и заднего стекол.

Коды неисправностей:
00 - Нет неисправностей.
11 - Датчик температуры воздуха в салоне.
12 - Датчик температуры окружающего воздуха.
13 - Датчик температуры за испарителем.
21 - Датчик солнечного света (срабатывает и в случае освещенного датчика).
22 - Блокировка компрессора.
23 - Отклонение давления хладагента от нормы.
31 - Неправильное положение заслонки смешивания потоков воздуха.
32 - Неправильное положение заслонки направления потока потоков воздуха.
41 - Привод заслонки смешивания потоков воздуха.
43 - Неправильная работа привода заслонки направления потока воздуха.
alexho, regkey, sansan, saskvotch, stalker, tanker777, Tig79, wad71, Александр88, ЖирРАВ, _Dr_,
14.11.2010, 18:29 RAV4(III). Лампы ближнего и дальнего света
Сегодня не поленился,поехал купил H9.Сточил перегородки.Перегорела только одна,но думаю раз H9 светят мощнее,то поменяю обе.В итоге поставил на место перегоревшей,включил ближний, посмотрел и из салона и с наружи.Абсолютно одинаково.В итоге вторую даже менять не стал.Резюме следующее - овчина выделки не стоит. Ставте штатные H11 и не морочтесь. ИМХО.
foxbest,
24.10.2010, 1:53 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
МСА,Dr.Cox присоединяюсь к поздравлениям! Дети это здорово! Ростите здоровыми,умными и красивыми! drinks.gif
Dr.Cox, МСА,
5.10.2010, 16:24 RAV4-3 and Хюндаи ix35
Поздравляю!!! preved.gif
Doc,
17.9.2010, 16:06 Посмотрите варианты :)
RAV4 II
Америкосное гуано,по моему даже рассматривать не стоит.Имхо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А второй вариант вроде ничего так.Живъём надо смотреть конечно. biggrin.gif
Wild_Klaus,
9.8.2010, 22:04 RAV4-3 and Хюндаи ix35
Суба-достойный выбор,но пока на гарантии.И рулится хорошо и мотора хватает и по комфорту то ж на уровне (не немец конечно) но всё же. После окончания гарантии,надо пихать. Ибо запчасти космос. 3-й РАВ без поломок может только 30000 пробежать и то под большим вопросом. ( по собственному опыту ) Со вторым ни в какое сравнение по надёжности не лезет ( опять же по собственному опыту ) .Но лично я с тойоты спрыгивать не буду (по сугубо своим соображениям) biggrin.gif ,но и РАВ брать тоже не буду,ибо полностью какашечная машина стала.
Для себя решил,что следующая машина будет дизельный прадо. Просто хочется дизеля и машину побольше.
Тебе хочу пожелать сделать правилный выбор,и удачной покупки! На очередной встрече обмоем. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif yahoo.gif
Doc,
20.6.2010, 23:01 Ругните меня в сердцах, возможно Вы,- моя вселенная...
Ну и от меня порцайку будешь регулярно получать.))))) Удачи!
Inginer,
26.5.2010, 10:57 Замена РАВ4 1 Dr.Coxа
Что выбрать? Жду Ваши мнения...
Уважаемый доктор,не делайте глупости и не покупайте сей агрегаД.Мои знакомые купили новый.Легенда была подобная мол новый,большой,красивый.В итоге за год эксплуатации вложили в него ещё около 300 руб. и еле еле избавились.Ломался везде и всегда.Сейчас ездят на тушкане и радуются жизни. biggrin.gif
Dr.Cox, subarik13,
26.5.2010, 10:40 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Да,это была пожалуй самая здоровская встреча из всех!НАШ КЛУБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛУБ В МИРЕ!!!!!!!! Будем надеятся,что дальше будет только лучше.Хотя с такой командой по другому быть и не может!!!!!!! preved.gif drinks.gif preved.gif drinks.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Garikl1, Lucky548, Master98, Natatania, Serano, Strekoza, Venta, Людмила 79, Татьяна Garikl1а,
25.5.2010, 13:33 Презентация Рав-4 2010 Года Тойота-мотор
Цитата:
(s.e.r.g. @ 25.5.2010, 14:20) *
Я ж говороил про ТОП,А это самая дорогая версия.Сооветственно 1380000 На мой взгляд за эту машину крутовато,да ещё с учётом 2-х литрового мотора. ИМХО.



Володь, 1380 000стОит удлинненный, 2,4л с полным фаршем(коробка к этому двигу,правда, старая 4ст АКПП)
Оптимальный - "Престиж" - полный фарш, но 2л, вариатор, он стоит 1290.000руб



Серёг,да и 1290000 по моему крутовато за эту машину.Хотя посмотрим как народ будет отзываться из счастливых обладателей.))) По мне так и 170 сил мало а тут 158, да ещё если кондей включить, вообще никуда не поедет.
Кроме того за последнее время ТМ сильно обгадились, а тут столько новых агрегатов. Наверняка надёжность сильно пострадает.Хотя опять же время покажет. И потом само по себе факт, я не знаю как ты,а я в свой рав за доп. оборудование и резину отдал где-то 300000. Я думаю если ты меньше,то не на много.И получаетя у нового РАВ те же проблеммы ШИ нет,балалайка отстойная,резина гуоно,и т.д. и т.п. Хоботок то сзади они этот смешной поменяли или оставили как был?))))) Т.ч. получается 1290000+300000=1590000+каско~100000=1690000. Как вам такая сумма и повторюсь, это с тощим мотором в 2 литра !!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Venta,
25.5.2010, 11:18 Презентация Рав-4 2010 Года Тойота-мотор
Цитата:
(ЛЕШИЙ @ 25.5.2010, 11:26) *
Ну если не металлик, то не переваливает ))
[attachment=25152:t1.JPG]
[attachment=25153:t2.JPG]



Я ж говороил про ТОП,А это самая дорогая версия.Сооветственно 1380000 На мой взгляд за эту машину крутовато,да ещё с учётом 2-х литрового мотора. ИМХО.
карл,
23.5.2010, 18:37 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Да,собака у них реально прикольная. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
E.M.Efremov,
23.5.2010, 18:29 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
yahoo.gif Ещё раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за супер-отдых!!!!! И до новых встреч!!!

P.S. Приятно отметить,что с каждым разом клубней на встрече прибавляется.!!! preved.gif preved.gif preved.gif
buka, chan, E.M.Efremov, Eastman, Garikl1, La sneige, Master98, Oksi, Serano, stalker, Valj, ИГМАР, Людмила 79, Татьяна Garikl1а,
23.5.2010, 15:58 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Да и ещё огромный респект Алексею 141 который привёз много чудного мяса и CHANу который мало того,что совершил героический поступок и приехал аж из Калининграда, так ещё и привёз очень свежей и очень вкусной рыбы!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
chan, E.M.Efremov, Garikl1, Lucky548, Strekoza, к141мн,
23.5.2010, 15:55 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Для затравки biggrin.gif
AlexEgor, chan, E.M.Efremov, Garikl1, Lucky548, Master98, Strekoza, к141мн, Новокузнечанин 7347,
23.5.2010, 15:38 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Обстановка была настолько тёплой и дружесвеной,что без цензуры нельзя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
E.M.Efremov, Garikl1,
23.5.2010, 10:38 Впечатления И Фотоотчеты По Восьмой Встрече Одноклубников.
Фотки, благодарности, вопросы, ответы, пожелания.
Всем приехавшим большой респект и увауха.ОСОБЕННО Димону (который всё это замутил) и Серёге SERANO отдельное спасибо (он знает за,что).Всех кого знал,рад был увидеть,кого не знал- рад был познакомться! Всё было классно,душевно и угарно drinks.gif drinks.gif drinks.gif !!!! Короче,кто не приехал,тот многое потерял. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Фоты выложу чуть позднее.
bmx0077, Dimosthen, E.M.Efremov, Garikl1, Master98, Serano, Людмила 79,
4.5.2010, 19:49 Вот И Все, Равик Продан...
Валя,поздравляю! Отличный выбор! yes.gif А субароводов теперь не двое,а трое!И насколько я знаю,все они должны собраться на восьмой встрече. drinks.gif
Valj,
28.4.2010, 12:21 RAV4(III). Сегодня пытались машинку угнать.(((
Всем сасибо за участие biggrin.gif Другу пузырь уже куплен,Серёг спасибо за предложение о кнопочке заветной.На самом деле у меня противоугонный комплекс на сигналке не заканчивается.Поэтому за 60 секунд угнать не получится,а минут за 20(приблизительное время прибывание в магазине) можно,и к сожалению никакие кнопочки вряд ли помогут.Номера машин не запомнил,ибо были сильно затёрты.Но судя по тому человеку который меня "пас" это были "носатые" товарищи из южных республик.Уже потом, анализируя ситуацию я даже удивился.Ну там на светофоре с автоматом высадить или по башке во дворе врезать и ключи забрать,обычно они таким образом действовали,а тут в высокие технологии полезли.Всем удачи и ещё раз будте внимательны! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Oksi,
17.4.2010, 15:57 RAV4(III). Спортивные Полоски
Встречаются два друга,
1.Слушай,а если спортивные полоски приклеить черепахе на панцирь,она быстрее ползать будет?
2.Нет,ползать будет так же,но с огромным чувством гордости! ph34r.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Anastasiya4WD, Oksi, Venta, ИГМАР,
15.4.2010, 11:08 Восьмая Встреча Одноклубников (тверь-москва)
21-23 мая 2010 г., Эммаус Волга Клаб
Мы то же с утра выдвигаться будем.Не охота в пробках топыриться.Поэтому шашлыки,водка рекой,массажистки,и т.д. и т.п.А в субботу волейбол,шахматы,шашки и пиво. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lucky548,
13.4.2010, 10:25 RAV4(III). Спортивные Полоски
Только надобно двигатель ещё сил на 400-500 намутить где нить в гаражах,тогда полосы точно в тему будут. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Oksi, Баден,
7.4.2010, 9:41 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
Поздравлямба Дим! Настоящий мужской авто! А балалайку поменять можно и,что там на неё заведено -ерунда.
Анатолич66,
5.4.2010, 20:51 Формула-1
Первый Российский пилот королевских гонок
Когда позволяет время,обязательно смотрю F-1 и конечно же очень приятно и радостно,что наконец-то там появился Российский пилот.И очень хочется верить,что он покажет хорошие результаты. biggrin.gif
MIKI787,
2.4.2010, 17:25 Поездка В Латвию
документы, дорога, особенности
Молодец Venta!!! Отличный отчёт.Как насчёт в германию смотаться летом?Мы точно поедем,только пока не занимался проработкой маршрута и конкретной даты нет,но скорее всего в конце июля.Так,что если интерес есть присоединяйтесь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Venta,
31.3.2010, 12:09 Восстановление Утраченной Репутации.
Цитата:
(Serano @ 29.3.2010, 15:49) *
Я точно знаю сколько у меня было.... И что? Я не думаю, что эти экспресс плюсики будут иметь такую же ценность, как та репутация, которая получалась, в течении двух лет. Не самообман ли это?



Мне кажется Серёга прав.И эти плюсики которые раздаются направо и налево - ерунда.Нет азарта и соревнований, а так можно их наставить друг - другу миллион. И превратятся они в беспонтовую весч. ИМХО. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
4var, MIKI787,
27.3.2010, 20:21 Работа сайта!
Цитата:


Молоток + тебе в авторитет! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Serano,
20.1.2010, 19:16 Москва-Финляндия(Virrat)-Москва
Где-то в районе Нижнего Новгорода.
Дорога домой. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Oksi, ИГМАР,
19.1.2010, 13:23 Москва-Финляндия(Virrat)-Москва
Часть 3

Дороги в Финляндии чистые,ровные,но покрытые тонким слоем льдна и снега,поэтому адо заметить,что знаки с ограничением скоростного режима висят не для красоты.Хотя сами фины,знают где висят камеры и порой не стесняются надавить на педальку. biggrin.gif Для меня по-началу было удивительно,еду вроде бы по-максимуму 80,а меня все финики обгоняют. biggrin.gif Но я решил не рисковать сеейным бюджетом и тащился как положенно. biggrin.gif На первой остановке попить кофе и поглазеть,что в маркете продают,я купил парковочные часы за 2,5 евро.Вещь необходимая на некоторых парковках в городах.Об этом можно найдти статьи в интернете.И так проехав 400 км до конечного пункта мы оказались в городе Virrat у наших друзей.По дороге поразила одна вещь,населённые пункты встречаются крайне редко,машин было то же мало (рождество и всё такое biggrin.gif ) поэтому порой создавалось впечатление,что мы едем в глухом лесу и неизвестно правильно ли нас ведёт навигатор. biggrin.gif Но особых переживаний всё же не было и мы просто ехали и наслаждались замечательными видами из окна и финским радио.Кстати финики большие любители рока и практически по всем радиостанциям его с удовольствием крутят,чему я не мог не порадоваться. biggrin.gif
Единтвенное,что хотелось бы отметить.Развязки на дорогах не совсем привычные и порой приходилось соображать куда повернуть,но тут опять же спасибо навигашке.И очень много перекрёстков с круговым движением,но тут проще.кто на кругу всегда имеет приимущество.А в остальном всё ок. biggrin.gif
alex 7777777,
24.9.2009, 10:50 RAV4(III). ТО за полтора часа
А для прадо и 200-ток программу не разработали lol.gif или боятся,что после такого экспресса им бошки пооткручивают? lol.gif
ol78,
24.5.2009, 16:20 RAV4(III). ТО-40 000... Менять ли масло в АКПП
Если есть сомнение насчёт пробега,то сначало надо попробовать пробить его через мозги с подключением компа.В мозгах пробег обнулить проблемно поэтому там он скорее всего родной.
Если пробег 40,то жижу лучше не трогать ибо фрикционам это не на пользу. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Artem8822,
29.4.2009, 21:41 Как скрыть от камер номера
Цитата
А зачем???Виноват - отвечай, либо не нарушай...



Так то оно так.Но не могу я ездить со скоростью 60 км/ч.Можете считать меня негодяем,хулиганом на дороге,как вам будет угодно.Я считаю,что за скорость конечно карать надо,но за глобальные привышения,а не на 10-20 км/ч.Я тут за городом привысил на 13 км,так гайцы мне мозг разрушали 30 минут в итоге опоздал на встречу. Это же форменное СВИНСТВО. lol.gif biggrin.gif biggrin.gif
Джуана,
18.4.2009, 20:25 RAV4(III). Высокий расход бензина
Норма или перебор для третьего поколения???
Цитата
Я тапку в пол не давлю, но такого расхода добиться не могу


А ты совсем не дави,поток воздуха небольшой от печки направь в сторону педали акселератора и всё.Расход будет 5х100 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
MIRON00,
31.3.2009, 10:57 RAV4(III). ЗАПЧАСТИ СО СКИДКОЙ ДЛЯ ОДНОКЛУБНИКОВ
Предлогаю посильную помощь в приобретении запчастей.Вот в этой конторе http://www.smartec.ru/ могу приобретать запчасти с 15% скидкой.biggrin.gif
Так,что если кому интересно обращайтесь,поможем чем сможем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
brat1972,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:01