Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику никита96. Поблагодарили: 60 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.12.2011, 19:38 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата:
(vic946 @ 12.12.2011, 6:40) *
Никита , а прикрепил ты его как? lol.gif

дак просто изнутри...на 4 самореза к самой кансоли...а чтоб не видно было шляпки..там шёл резиновый ковричек!
vic946,
6.12.2011, 22:29 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Я вот себе на рынке автомобильном купил чёрный с кожей...и в 2 положения открывался цена 1т.р
Djo, Новокузнечанин 7347,
17.11.2011, 12:18 Новый авто
думаю что не надолго!
Цитата:
(Strekoza @ 16.11.2011, 12:38) *
никита96
Да ладно - а почему так дорого??? афигеть
Жалко правда очень - суперская у Вас машинка - я в восторге smile.gif))

Привет Strekoza!
Согласен что жалко....ну и Вы меня поймите..мне дают пракически полляма за 96год...это и то что я его взял за 300т.р и вложил в него 230т.р заменив всё что можно +к тому что весь проварен,проклеен и облит новенькой краской!
Покупатели! Rav загоняли в супер сервис, на осмотр...ну всё облазили,обнюхали..некчему придраться...мастера развели руками и сказали что yes.gif как с конвеера!!!Да и я все чеки да квитки за своё вложение им предьявил!
Вот покупашки и выволили такую сумму.....даже без торга! Пусть кайфуют и получают удовольствие...поверте на их век хватит wink.gif ....да и ещё им маленький призент от меня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sikambr,
17.11.2011, 11:59 Новый авто
думаю что не надолго!
Цитата:
(Триовало @ 16.11.2011, 12:27) *
никита96, не пропадай!

biggrin.gif да нет конешно...я тут всегда буду рядышком! Может что,кому и подскажу или помогу чем!
Рохан,
17.11.2011, 11:56 Новый авто
думаю что не надолго!
Цитата:
(glebb71 @ 16.11.2011, 11:06) *
Коротыш 96-го за поллимона?! blink.gif Нормально!!
Если надумаю свою продавать,--поеду в Нижний Тагил. good.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да нет проблем...пригоняйте!
glebb71,
8.11.2011, 19:51 сход развал
задних колес
Подскажите плиз! Сайленблок большой заднего рычага кто небудь меня?
Я купил ФЕБЕСТовский и все болты с гайкоми этой же фирмы...что скажите нормально будет или..???
На фото отметил что буду менять.
keksm,
30.10.2011, 20:44 НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ - TOYOTA RAV4
Самые красивые и удачные фото RAV4
Ну и мой белый красавчиг!!!
Смена облика за 2месяца!
funcruuser, Strekoza, ДЕД МОРОЗ, димыч***, Новокузнечанин 7347, Триовало,
16.10.2011, 20:12 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Ну вот и фотки подоспели...кому интересно!
Ali_Jain, ekish, IlyaTim, ivan.yurov, Триовало,
15.10.2011, 11:20 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
Цитата:
(ivan.yurov @ 15.10.2011, 11:49) *
На все 4 седла чехлы 6 рублей?? сфотай!!! интересно rolleyes.gif

Хорошо нет проблем...в понедельник выложу фотки!
Причём ещё и на подголовники тоже biggrin.gif
алекс 1,
14.10.2011, 13:44 Обустраиваем салон
что хотелось изменить и что сделал
А я заказал себе на 3дв...чехлы кожа чёрные типо(алькантара) всё сшили класс...цена 6т.р
Если кому интересно могу сделать фото...ну и конечно заказать и отправить ТК.
Вот из такой кожи...она идёт по центру сидени!!!
Vitalii_Tyan,
13.10.2011, 7:37 Тормозные диски
Какие выбрать?
Цитата:
(Остап @ 12.10.2011, 22:55) *
После подклинивания суппорта обнаружил трещину в тормозном диске. Не большая. и на одной плоскости, но есть.. Момент неприятный. Предложений по дискам много, цены варьируются от 1000 до почти 5ти. Ниппартс - 1000, ТРВ - 1600. Ну и далее.. Неужели такая разница в качестве? Кто какие ставил, поделитесь впечатлениями? Может изнашиваются быстро?

Привет! Я ставил ТРВишные..отдавал 1.700руб...стоят уже 9месяцев полёт нормальный! Правда когда жарко было +30..при торможении подскрипывали....может это из-за колодок вообще...ну а так вроде неплохие!
Остап,
12.10.2011, 18:35 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Zorro!!!
И второй вопросик? Реально ли такое изготовить твоему мастеру(золотые руки) и отправить в Тагил...естественно я бы всё это дело оплатил...вот только как поворотники тебе отправить dry.gif ...
Zorro,
8.10.2011, 8:56 рейлинги
хотелось бы узнать есть ли у кого рэйлинги на крыше и если есть то как
ivan.yurov
Вот смотри я отмтил там и подтачивай и примеряй...и так все 4 шт.
ivan.yurov,
7.10.2011, 13:27 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Цитата:
(Zorro @ 4.10.2011, 22:00) *
встречный вопрос Никит какого цвета у тя поворотники?????
еще могу в кратце добавить что я видел, Лёха (мастер) он их разрезал,
вырезал платформу под диоды туда их припаявал, через один (белый - желтый)
так-же повешал нагруз, чтобы поворотники часто не моргали, и замутил схемку модуля(позже его сфотографирую), если не удастся зарисовать схему...
+ ко всему это все хозяйство залепил рассеивателем (прозрачно матовая пленочка, подоткнул) потом на селикон и феном прошелся....
вот что я видел мельком... unsure.gif вроде ничего не забыл

Поворотники белые как на фото.....даааа у нас такого мастера (Лёхи) нет sad.gif
Единственный выход отправлять тебе поворотники мастер их сделает и заплатить денег..ну а потом уже устанавливать...если это конечно реально?
Zorro,
7.10.2011, 13:00 Уплотнители!
дверные уплотнители.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Тагил реально рулит!!!
Кароче снял я уплотнитель с двери открутил фиксатор ключ на 10 чтоб его вытащить...потом на полу разложил как он должен стоять по форме двери на картинке я отметил красным от куда начал протягивать капельницу..,НО СНАЧАЛА....взял медную проволочку и в дырочку от куда воздух или влага выходит её продёрнул ну а потом уже приматал к капельнице и на раз скотчем обмотал чтоб нигде не цепяло слегка намочил и стал подтягивать ..,в итоге всё вытянул в процесе уплотниель приходилось выравнивать и делать прямым так лучше проходило! Капельницу покупал в обычной аптеке..только она называется какой то зонд...чуть толще обычной и длинной примено 180мм...Вот таким вот образом и решил вопрос с уплотнитлями..да к стати дышать они будут места для воздуха там хватит. Не забудте про пистончики когда будете уплотнитель снимать чтоб его не порвать...потом их обратно будите ставить когда с двери снимите..,только аккуратно я их маленькими ножничками снимал и в резинку уплотнителя ставил...они как раз идут где я на рисунке красным отметил! Сложного ничего нет у меня с первого раза всё получилось..фото не сделал извеняюсь.. biggrin.gif
Двери реально стали закрыватся отлично и плотно...всем удачи!!!
crubonly, Evgenyi, glebb71, ivan.yurov, Новокузнечанин 7347, Рохан,
6.10.2011, 13:41 Уплотнители!
дверные уплотнители.
biggrin.gif сам себе и ответил!
Кароче купил я в аптеке 4 капельници..снял уплотнители и туда их внедрил...
Получилось ваще супер....плотно закрыватся двери и вода не стала попадать...,даже проверил на мойке специально в проёмы писталет направлял и всё гуд biggrin.gif ...,так что проблема решина!
Кому интересно расскажу подробно!
keksm, Roman34rus, viktorrus777, Модосав, Новокузнечанин 7347, сергей 69 rus,
4.10.2011, 19:37 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Цитата:
(Zorro @ 4.10.2011, 15:40) *
Никит обещаю сделаю и выложу постараюсь на днях!!!
Что касается схем я могу узнать у чела который это делал в кратце...
Стрелки а ля эскалэйд как тебе??? tongue.gif

Класс ваще суперски...жду схемку,да фоток канечно ещ раз спасибо!
Однозначно буду себя так ж делать biggrin.gif
Zorro,
4.10.2011, 12:44 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Zorro!!!
Сделай пожалуйста фото поближе поворотников передних,и как они работают?Думаю интересно всем будет. А то уж очень симпотоично получилось,так же хочу переделать и куда как работает сам поворотник?
Зарание спасибо.. красивая машинка biggrin.gif а сзади вообще класс всё в диодах!
Zorro,
25.7.2011, 9:47 Рисунки на крышке запасного колеса
на РАВ4 (первого поколения) примеры
У меня так.вроде не плохо! Одно зима....,А второе летний вариант!
sedmoy, Strekoza, Артурартур,
20.7.2011, 22:00 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
Ну вот и моя машинка smile.gif
alexndr, Djo, IriDium999, keksm, Oksi, Strekoza, димыч***, Ленуся,
12.5.2011, 12:54 рейлинги
хотелось бы узнать есть ли у кого рэйлинги на крыше и если есть то как
Цитата:
(Кадрик @ 12.5.2011, 14:03) *
Вопрос, это на 5-дверку, а кто пробовал на 3х-дверку от 011 ставить релинги и что для этого надо сделать????
Желательно если есть фото машинки.

У меня стоят от 011 на коротышке..сам переделал немно отпелил и всё!
RUZ 59,
10.5.2011, 20:46 Крепление номера
на японца
Цитата:
(Amir @ 6.5.2011, 21:41) *
А у меня после легкого дтп, пластиковая накладка лопнула. И я заказал накладку уже под длинный номер. Проблема исчезла smile.gif

Да..но только если у вас не правый руль!
Они разные у левого руля..она по центру,а у правого смещена в право...вот так воть lol.gif
keksm, Oksi,
2.4.2011, 23:57 Троит и толком не работает.
нужна Ваша помощь Спецы!!!
Ну дак вот слухайте.....дело было так!!!
-Один умный програмист подключил какойт сканер к компу или исцелограф не знаю как это называется....и вот значит...просит меня мол то запусти авто,то заглуши его,раз 10 я так делал,потом сидел чтото там высчитывал сверял...
-С праводами сразу сказал что всё ОК ,потом смотрел давление топливной системы...тоже всё ОК, залез в мозг компьютера там что то искал...совесть новерно lol.gif ....шутка!
-И в итоге вынс вердикт.........................что у меня с сигналкой всё напутано!!! Якобы имобилайзер всё видет а не может считать программу ,вот и отсюда не запускалсь когда долго на включином зажигании стояла(писал об этом ранее) Кароче выдернул я обходчик из под рулевой колонки,вытащил от туда ключик,вставил его в замочек,и всё ГУД....заработала машинка да так мягинько и славненько что я чуть не mebiro_01.gif
Вот в чём беда то была...и предьявить то некому,друг ставил сигналку с запуском его это касяк,да к тому же ещё и денег не взял....я только методом тыка всё поменял! Может оно и к лучшему рано или поздно...правильно говорите менять придёся!
Взял он с меня всего 5сотен и пожелал удачи!
Да и наругал что не нужно было лезть в датчик дроссельной заслонки накрутили мне там и сейчас на холодный запуск у меня обороты 1.700 и долго не скидывает..пока не нагреется до 90 градусов..а потом всё вроде в пордке!
Не подскажите что мне ещё нужно сделать,или как то это обучается?
Извените что долго не отвечал...работал yes.gif
keksm, vic946,
30.3.2011, 21:56 Тюнинговая оптика... (передняя и задняя)
фото, примеры...(RAV4-1)
Цитата:
(a.sharikoff @ 24.3.2009, 9:35) *
Кто нибудь знает где такие стеклышки купить можно оранжевые, а еще лучше белые?




Пока только красные видел в продаже, по 20 баксов shok.gif
На экзисте по 267р, какого цвета непонятно, скорей всего красного.

Вот что можно придумать!
IlyaTim, Oksi,
23.3.2011, 7:45 Шумоизоляция
Цитата:
(Imp @ 23.3.2011, 8:10) *
я думаю вибру сделать ВИБРОФИЛЬТРОМ, вроде хвалят в инете, да и фен для него не нужен. Сталкивался кто с этим материалом?

Бери 20 листов виброфильтра..не ошибёшься....я на коротыша запихал 13шт и всё гуд!
А у тебя + к тому ещё пару дверей и богажник поболе будет....да и не жалей растворителя как следует обезжиривай,особенно проёмы и задние арки а куда не сможешь подлезть то просто как спрэем брызгай!
Он мохом выветривается..и вибро хорошо к нему пристаёт! УДАЧИ!
Imp,
7.3.2011, 14:52 глохнет при попытке запуска
Привет....было тоже самое,поменял всё что можно............................
А оказалось всё очень просто..постовил не оригинал топл фильтр за 400р.....и стало при запуске глохнуть,а до этого всё было хорошо,я и на бенз грешил...механик сказал сразу что фильтр топливный фуфло!
Купил оригинал 980р и всё стало в норме.....
А у Вас до смены фильтра всё в порядке с запуском было?
Djo,
17.2.2011, 20:58 Зацените!
Новый облик моего РАВа
Цитата:
(Satellit @ 17.2.2011, 0:04) *
На аватарке с черным задом - красивее.

Может и да...но маляр всё же решил сделать белым....+будет тонировка и релинги дополнят черноты,а так получается что фортаки на крышу залазят и ни какого разделения нету!
Oksi,
15.2.2011, 20:04 Зацените!
Новый облик моего РАВа
Я вот тоже немного карбонам некоторые детали закатал!
glebb71,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:14