Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Dasbar. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.12.2015, 6:47 пропала подсветка кнопок и печки
У меня если выдернуть реостат, то только приборка перестает гореть, все остальное светится. Соответственно и регулирует он только подсветку приборки.
П.С.: Европеец, 96г., дорестайл.
Михаилл64, РАВ4 Надежды,
14.5.2015, 4:37 замена масла акпп
купил масло боюсь лить
Добавлю свои 5 копеек.
Мне равчик достался с не очень хорошей коробкой, поэтому после покупки менял масло простой заменой. разницы почти не почувствовал. Через 2,5 года надоело, что коробка пинатся стала ощутимо уже и решил поменять со снятием поддона. Фильтр не менял, просто промывали вместе с поддоном и магнитами. В итоге уже почти год катаюсь и коробка не пинается. Разница реально ощутима, хотя должен признать, что поддон был достаточно загажен.
Ну и на все ушло примерно 5 литров масла.
roman1440, РАВ4 Надежды,
14.5.2015, 4:21 Защита бензобака спереди
Пластиковые щитки
Тоже слева пластик, справа - жестянка. Думал, что жестянка самоделка, оказывается нет smile.gif
РАВ4 Надежды,
10.10.2014, 12:27 Ремень безопасности водителя
плохое обратное вхождение ремня безопасн
Цитата:
(РАВ4 Надежды @ 9.10.2014, 21:11) *
Кто-нибудь еще ремни силиконовым спреем пшикал, как одежда? Следы от такого ремня остаются??

Лето откатал, никаких следов на одежде не было. Правда прошло около полугода и ремень уже не так хорошо сворачивается, так что надо повторять процедуру.
gravicapa71, V4aspik, РАВ4 Надежды,
6.5.2014, 8:44 вода в салоне
Напишу и я про воду в ногах. После хорошего дождя постоянно был мокрый потолок в районе козырьков и вода стояла в ногах водитяля и пассажира. Т.к. авто досталось мне с меняным лобовым, причем не очень качественно (сверху молдинг местами топорщица), то я именно на него и грешил. После очередного дождя и образовавшемся болоте в ногах не выдержал и решил докопаться откуда же сырость эта идет. Сняв козырьки, боковые накладки и отогнув края потолка обнаружил в обоих углах торчащие шланги и сливы от люка к которым они должны крепиться. Надел обратно, затянул хомутами и все - СУХО! Шланги эти идут по передним стойкам и выходят куда-то наружу.
П.С. Много букв, но может кому полезно будет.
516petr, 711, LittleChild, pvip, zhoglodey, Новокузнечанин 7347, Санчес КРСК,
19.12.2013, 10:38 Опять про двери
Уже не смешно
Ну возможно, что тяга не отпала, а просто немного распрямилась. Она имеет зигзагообразную форму и если сильно тянуть при замерзшем замке, то может и вытянуться. Лечиться подгибанием в месте "зигзага".
По крайней мере у меня так было на пассажирской двери.
Inv1se,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:50