Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Angelochekvel. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.7.2010, 20:48 город-герой ВОЛГОГРАД.
Где вы?
Цитата:
(stalker @ 16.7.2010, 17:10) *
Кстати, не давно получил письмо:
Сергей, здравствуйте!
Меня зовут Ольга, я представляю Тойота Центр волгоград. пишу Вам и вот по какому вопросу - нам было бы очень интересно общаться с представителями клуба RAV4 не только на необъятных просторах интернета, но и в реальном времени. я с удовольствием организую встречу представителей клуба с директором нашего сервисного центра, с которым, я уверена, вам будет о чем пообщаться! да и вообще, тойота рада поддерживать и ваши неформальные встречи, а если таковых еще нет, то стать их организатором!


Что думаете, по этому поводу?

Я думаю это хорошая тема. Как-то общалась с их девушкой с отдела рекламы. У них же база владельцев есть, им легко собрать владельцев рафиков тут у нас. Но, тут есть один момент... Но, о нем расскажу в личку wink.gif
С организацией я всегда смогу помочь. Благо опыт есть yes.gif

Но, пусть сначала мне бампер задний перекрасят. tongue.gif Так им и скажи:обидели одноклубницу mad.gif
Цитата:
(stalker @ 16.7.2010, 17:06) *
Привет, Марин! preved.gif
А Агат- надо отчихвостить по полной,за не качественную работу! mad.gif

Да, я на эмоция думала попортить им репутацию у себя в автоклубе и на волгоградском форуме, но я так подумала, что за бонусы мне, я готова их простить. ph34r.gif

Цитата:
(Триовало @ 16.7.2010, 17:30) *
Это у вас вчера чОрный Василий Иванович Путину ездил по ушам? biggrin.gif

Меня не позвали. Сволочи lol.gif
А милиции на каждом перекрестке было много.
stalker,
4.5.2010, 7:16 RAV4(III). Подсветка Днища(неон, Диодная Лента)
Кто ставил? что получилось?:)
Цитата:
(princess kimberly @ 3.5.2010, 18:49) *
Народ,объясните чайнику как ее сделать?!Где этим занимаются?!а!

Для начало стоит определить кто будет ставить вам подсветку, чтоб они же померили какой длины ставить подсветку и куда. (Ставят обычно повыше, чтоб саму трубку или ленту не видно было). Потом заказываете себе нужную подсветку в инете или в авто-магазине. Я на бигзоне заказывала, нареканий к ним нет (в наличии красной не было в моем городе).
Знакомые + прочтение кучи отзывов и советов о подсветках показали, что лучше ставить трубки. В лентах чаще и быстрее горят диоды. Но, это уже вам решать. Если трубки - то лучше их ставить в железные трубы, вырезав там прорезь под подсветку, так будет 100% надежно. Я, с моими вечными поездками по бордюрам и то их за год не разбила lol.gif

Ну, и моя:

Трубки:

Oksi, princess kimberly,
19.4.2010, 8:32 RAV4(III). Примеры аэрографии и винила
фото, технология ...
Волгоградские наши машинки:




И еще:
Oksi, Serano, stalker,
5.4.2010, 15:33 RAV4(III). Последствия Падения Наледи На Ра4 (3).
Возле одного из торговых центров
Такой же наледью до коммунальщикам по бошке. mad.gif
Oksi,
2.4.2010, 11:39 город-герой ВОЛГОГРАД.
Где вы?
Цитата:
(stalker @ 1.4.2010, 19:41) *
(с 4.30!)

за что так рано?


17 апреля (суббота) 14:00 будет слет одного автоклуба и приготовление ШАШЛЫКА! Центральный стадион!
Приглашаю равоводов присоединится! С собой мангал, шампура, стулья, у кого есть. Там уже скидываемся и посылаем гонца в магазин за мясом и всем остальным rolleyes.gif

Остальной список ближе туда - добавлю!


Или может вообще как-нибудь равоводами только соберемся, только что-то нас очень мало sad.gif
stalker,
27.3.2010, 16:13 город-герой ВОЛГОГРАД.
Где вы?
Цитата:
-bg.gif')" align="left" valign="middle" nowrap="nowrap">(stalker @ 26.3.2010, 14:17) *
Как погодка,земляки,я рискнул, и в лето l_sunny.gif переобулся(фото с телефона - не ругайтесь!):

А я на неделе думаю переобуюсь. rolleyes.gif
Какие у тебя диски красивые smile.gif
stalker,
1.12.2009, 12:55 RAV4(III). Красная подсветка днища на RAV4
видео в движении, несколько режимов
Вот так смотримся в ночи:



Режимы (вид снизу):











mamont, молах,
19.10.2009, 13:57 Конкурс "МИСС РАВ4 2010"
Итак фотосессия "Замуж за Rav4" на конкурс:

"Пойдем, сказала на учет становится":
user posted image

"Все прошло отлично, а ты боялся, дай теперь поцелую":
user posted image

Теперь ты мой, и я могу даже сесть тебе на шею:
user posted image

Выбор именно тебя отражает многое во мне:
user posted image

Мы прекрасно смотримся вместе:
user posted image

user posted image

PS: мне нравятся все фотографии из этой серии, я не знаю какую выбрать как основную. tongue.gif
Garikl1,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:30