Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Rav17. Поблагодарили: 90 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.1.2019, 9:09 Toyota rav4 2019
Цитата:
(Term0706 @ 5.1.2019, 13:09) *
Там что то про клиренс втирали, что он стал повыше. Достало уже на рав4 чиркать бампером бордюры повыше, на прошлом хитриле вообще забыл про бордюры, милое дело было.
Сейчас посмотрел в гугле, вроде лучше стало. Было 16 см, стало 19 см.
Term0706,
6.1.2019, 8:24 Toyota rav4 2019
К сожалению много рассказать не могу. Поездили мало. sad.gif
Машина напичкана всякими системами по самое не могу. Больше размерами, при это место в багажнике чуть поменьше и на полу перед задними сиденьями появилась коробка. Как будто карданный вал прячет. Сантиметров 5 высотой. Двигатель как будто шумнее стал. Сказать, что сильно быстрее моего 2.5 литра не могу. Но идёт мягонько, выбоины проглатывает.
Насчёт клиренса не понял. На вид похоже так же. Днище ровное, без торчащих труб как сейчас.

На этот раз заказал гибрид, такой как на картинке внизу. Жемчужного цвета, с чёрной крышей. С колёсами на 18 и прочими прибамбасами. Подождём пока машина придёт, понимаю что ошущения от вождения наверное будут другие. Мотор и коробка будут, не те что пробовал сегодня. Но машину мне привезут только в апреле sad.gif

Там даже WiFi в машине есть. Можно интернет раздавать пассажирам smile.gif

kozia, LarrySlav, Сахалин,
4.1.2019, 20:17 Toyota rav4 2019
Наш салон получил первый. Вчера посидел в нём, завтра еду на тест драйв. Первое впечетление, сильно крупнее нынешнего. Может не как внутри, как снаружи.
Минус- пол багажника стал выше миними на 10-15 см примерно. В нынешнем варианте было удобно, когда низко.
kozia, pam01025, Дмитрий76, Сахалин,
11.3.2014, 8:36 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Цитата:
(Змий @ 10.3.2014, 21:37) *
А индикация давления в шинах есть у вас?

Извинюсь за качество. Нет датчика шин нет, по-моему ни в одной комплектации у нас нет. Вроде бы.
[attachment=89723:Rav1.jpg]
Alex163rus, oiga.boris, Змий,
10.3.2014, 22:06 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
На моём Раве (собранном в Канаде) есть индикация. Загорается, вернее сначала начинает мигать на неровностях дороги, лампочка уровня жидкости в бачке.
oiga.boris,
28.11.2013, 11:17 Ярко-белая салонная плафонная подсветка.
Альтернативные светодиодные лампы-платы для штатных салонных плафонов.
Цитата:
(kurakov @ 28.11.2013, 0:32) *
Наконец то она появились. Только ее теперь и не хватает. Пошел заказывать rolleyes.gif
А может ну их яркие лампочки? Вот сегодня была долгая вечерне-ночная поездка. Дочке на заднем сиденье лампочку включил, жена со стороны пассажира себе включила и им веселее не в полной темноте ехать и мне по глазам не бъёт. Так как родные лампочки то тусклые. wink.gif
pigon2003,
10.10.2013, 23:54 подключение интернета
Цитата:
(Aster @ 10.10.2013, 11:14) *
В том то и вопрос, что не хочу разводить кучу электронных адресов. А с одного не получается...
Пользуйтесь mailinator.com для временных email. И будет вам счастье.
SPb,
3.10.2013, 7:35 Подогрев сидений
Работа подогрева сидений в режимах Hi и Lo
Цитата:
(Grinader @ 2.10.2013, 21:09) *
Вот хорошо! Мужчине подогрев крайне вреден wink.gif
Так это смотря каким мужчинам. Молодым может и вреден, а нам старичкам только дай у печки пригреться. dry.gif
gurand1964, lasso1951, veniks912a,
6.9.2013, 8:53 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Пробег уже 11 111 км. Сбрасывал счётчик, не сбрасывал счётчик никак меньше десятки на сотню не выходит. Правда не очень и стремлюсь к этому, но всё равно странно читать про 6-7 литров у людей.
И езжу практически без пробок, много по шоссе, 120-140. Что то у меня не так sad.gif
oiga.boris,
24.8.2013, 8:23 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Тиггра @ 23.8.2013, 22:09) *
Спасибо, сегодня поеду смотреть Мазду))) Если не понра, то наверное Рав))))))))))
Да какая вообщем то разница. (Не закидывайте меня тяжелыми предметами smile.gif)
Сосед купил мазду. Теперь каждый день рядышком стоит. Сказать, что какая то уж такая большая разница внешне, да нет. Не скажешь. От души советую, назначьте два теста в один день. Один за другим, сразу же. Выбор будет лёгким после этого.
[attachment=78752:Image.jpg]
128, Тиггра,
22.8.2013, 18:15 Чехлы на сиденья
Цитата:
(MichPal @ 22.8.2013, 7:53) *
Не ... не знал unsure.gif но и потеря не велика tongue.gif Зато у вас ДХО LED которые мы тут ужо 4 месяца пытаемся разжечь lol.gif Лампочки LED на месте, а этот блок в фаре отключен во всех комплектациях. Сейчас жду сигнала от rav17 тк вроде как в США ему за 100$ хотели врубить данный свет, про который канадское ОД говорит что нету такого по факту а имеющиеся внутри лампочки полное откровение.

Отбой. Остались мы без ДХО. Они здесь (на севере штата Вашингтон) Равы получают с торонтовского завода. Без ДХО. И соответственно ничего про них не знают. Так и шло мне на ум известное выражение Михаила Задорнова, когда пытался от них ответа добиться.

Люди, у кого ДХО стоит. Это правда, что вы их ручками включаете, а не автоматически с поворотом ключа?
akkord,
20.8.2013, 0:08 Подсветка часов и дисплея магнитолы
Почти не видно днем при включенных фарах-кто сталкивался ?
Цитата:
(Игорь Р. @ 24.7.2013, 6:21) *
Ваш вариант мне в салоне показали. Действительно переключения день-ночь у Вас в магнитоле нет.
Докладываю что удалось выяснить. Это просто бомба. Нет. Правильней сказать это такие японские завихрения мозгов, что нормальным людям это не понять.

Такой пункт у меня есть (да и наверное и у всех тоже). У одного коллеги точно исправилась эта проблема после моих пояснений.
Этот пункт появляется только в темноте, когда срабатывает датчик света.
Или прикрываете датчик света чем-нибудь или вечером или на подземной стоянке идёте в настройки дисплея и о чудо, видите пункт день-ночь. Настраиваете и имеете монитор одинаковой яркости всегда.
К сожалению на часы не распространяется.

Цитата:
(RaiderAF @ 24.7.2013, 11:46) *
Покопался и я вечером в меню, у меня есть дневной режим при включенном ближнем, класс. Комплектация Live.
Вот. Ключевое слово - вечером. Попробуйте сделать то же самое при дневном свете.
65321,
20.7.2013, 19:41 Розетка / прикуриватель в багажнике есть?
Цитата:
(Rav17 @ 10.7.2013, 21:28) *
Народ. А как сделать, чтобы в розетке напряжение было, даже после выключения машины? А то прикупил автомобильный холодильник и хотелось бы, чтобы в течении пикника в машине охлаждалось бы что-то.
Сегодня был у ОД. Сказали что за $60-$100 переложат, переподключат провода и всё. Вообще удобная вещь. В предыдущей машине была. Например видеорегистратор на ночь оставить подзаряжаться или в машине выключенной сидишь, ждёшь кого-нибудь, а телефон заряжается. Сделаю на первом своём ТО.
Klev,
15.7.2013, 5:40 Хруст в рейке
Цитата:
(realist33 @ 14.7.2013, 19:08) *
Я удивился про ТО0 в октябре. У нас через месяц или 1000км.
У нас первое ТО через 8000 км.
realist33,
11.7.2013, 7:28 Розетка / прикуриватель в багажнике есть?
Народ. А как сделать, чтобы в розетке напряжение было, даже после выключения машины? А то прикупил автомобильный холодильник и хотелось бы, чтобы в течении пикника в машине охлаждалось бы что-то.
jyurik,
9.7.2013, 18:00 Расход топлива на новом РАВ4
Сколько же он кушает?
Рассказываю как это работает у меня. Когда на маленьком дисплее выбран общий километраж, нажимаешь на кнопку Display на руле и не отпускаешь в течении 3-х секунд. Появляется надпись ECO OFF или ECO ON. выбираешь кнопкой Display что ты хочешь и опят держишь 3 секунды. Значок погаснет.
Не люблю когда на темной доске приборов, где в нормальном режиме ничего не должно гореть, какая то лампочка мигает.
Marat 14rus, Юрий П,
2.7.2013, 22:04 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(wad71 @ 2.7.2013, 11:10) *
Я балдею от вас.
Уже и шум в достоинства записали! rofl.gif
Я даже на обезшумленном РАВе стараюсь в дальние путешествия не ездить, устаю от вибраций и тряски. Походу здесь многие пересели на РАВа с машин попроще, и не понимают с каким комфортом авто должно возить хозяина smile.gif

Ну так радоваться за нас надо, что по восходящей идём, и печалиться о тех кто с дорогих и комфортных пересаживается на РАВ.
Bigi, jaan333, MichPal, realist33,
1.7.2013, 8:33 Эксплуатация нового rav4
Эксплуатация и отзывы о новом rav4.
Сегодня прогулялся до Сиэтла и обратно. Километров 600 вышло. Докладываю.
За бортом было +33 С. Плюсы машины: Очень быстро охлаждается после стояния на солнце на стоянке. Очень хорошо отрабатывает прорезь по центру торпедо, откуда идёт холодный воздух. По Израилю помню, если сесть в машину стоящую на улице, то обычно это кошмар. Салон может и охлаждается, но торпедо как раскалённая печка всё равно даёт жар. А тут раз и охладилось. Побочный приятный эффект: раньше iPhone висящий на присоске на стекле перегревался на солнце и мог отключиться. Сейчас же он такой холодненький всё время. Опять же от этой прорези.
После поездки вышел из машины, как огурчик. Отличные сиденья всё таки.

P.S. Про шумку уже говорил. По отличному асфальту идёт отлично, в салоне тишина.
KOTlin, kubur, MichPal, RaiderAF, realist33, ruslan0705, Владими, Механик ЭКГ,
26.6.2013, 8:43 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(realist33 @ 25.6.2013, 22:08) *
Это скорее не плюс, а минус.
Может быть. Не знаю, не ездил с такой добавкой.
Из-за того, что срез багажника достаточно низкий, так удобно сидеть в нём свесив ноги. На ровном полу. Одно удовольствие.
oiga.boris,
15.6.2013, 6:29 "Лечим" багажник под докатку
Удобный и большой багажник в РАВчике с докаткой
Цитата:
(rapk @ 14.6.2013, 8:38) *
А как там ровный пол получается? где ступенька? или на российской версии специально сиденья подняли?
Не понял вопрос честно говоря.

Сегодня пожалел , что пол слишком ровный. Что не положи, типа сумки из магазина, начинает летать по багажнику. Пришлось сеточку за $35 купить.
[attachment=75357:51wpSXY4...._SX385_.jpg]
Vaporizer,
11.6.2013, 4:47 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Цитата:
(Car-go @ 10.6.2013, 2:32) *
А трубу впереди можно сфотографировать?
Снимал практически с уровня земли. Пыльник закрывает её и даже вблизи её не видать.
[attachment=75188:tube.jpg]
[attachment=75189:tube2.jpg]
Car-go,
10.6.2013, 10:49 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Дождался.

Сегодня после почти 3-х месячного ожидания получил машину (2.5 литра, максимальная комплектация для переднеприводной). 30 минут на оформление бумаг, потом минут 15 оформление страховки с получением номеров там же и в путь. Дали два набора ковриков, резиновый и матерчатый (или как его там называют). Колёса с болтами-секреткой и резина Мишелин. Сразу погнал в Штаты, километров триста наездил по их дорогам. (Вылез из машины как огурчик свеженький). Ну что вам сказать, красота. Тихо, гладко. Гул конечно небольшой есть, но очень зависит от качества асфальта. Где просто ничего не слышно, а где гудит малость. Капот не трясётся, вернее его не вижу, так как зрительная линия проходит выше него. Может посадка у меня такая, а может ростом не вышел. Отлично работает двух зонный климат контроль. Теперь в семье мир и покой. Я наслаждаюсь прохладой, жена жарой. Идеально работает обогрев переднего стекла. Запотевание проходит моментом.

Минусы.
1. Идиотский и неестественный доступ к кнопкам стеклоподъемника.
2. Набор телефона. Или у меня ничего не получается или так и задумано. Чтобы выбрать номер из списка, надо совершить 4 нажатия. Причём двумя разными кнопками на разных сторонах руля.
3. Подсветка кажется бледноватой в сумерках. Только в темноте становиться чёткой.
4. Дисплей. Отсвечивает от бокового солнца. И часиков совсем не видно. Всё время хочется повернуть дисплей немного к себе.

Всем удачи в ожидании.
KOTlin, ДедОК, ина,
10.6.2013, 10:02 Фото моего нового РАВ 4-4
"Живые" фото авто владельцев Rav4-4
Сегодня получил.
[attachment=75112:Untitled_2.jpg] [attachment=75110:Untitled_3.jpg] [attachment=75111:Untitled_4.jpg] [attachment=75109:Untitled_1.jpg]
vadrix,
8.6.2013, 19:26 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Bigi @ 8.6.2013, 8:46) *
Впрочем, это относится ко всем автомобилям стоимостью до 1,5 млн. Что они нового могут дать владельцу, скажем, Форда Мондео, Мазды 6 или Цивика?. Ни клиренса, ни проходимости. Только вид модного кроссовера, но с потребительскими характеристиками седана.
Всё это говорит о том, что дороги становятся лучше и никому особо не нужны клиренс и проходимость. Мы ведь помним, что Форд, Мазда, Хонда разрабатывая свои машины, не ставят своей главной целью покрыть недостатки в работе российских дорожных служб.
realist33,
2.6.2013, 7:46 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Цитата:
(ДедОК @ 1.6.2013, 14:44) *
Улыбнуло biggrin.gif Приезжай к нам "ямки" искать не придётся... smile.gif
Не уж. Лучше вы к нам. wink.gif
ДедОК,
1.6.2013, 23:41 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Сегодня проходил второй тест-драйв. По-моему через полтора месяца после первого. Делал тест будучи готов после чтения форума. Готов ко всем ужасам. Шуму, карбону, ударам в передней и задней подвеске. И т.п.
Ничего не было. Попытался найти дорогу похуже, даже нашёл одну ямку глубиной 4-5 см и несколько лежачих "полицейских". В задней подвеске мягонько что-то стукнуло. Никакого дискомфортного металлического удара не было. Даже на скорости мягонько так проезжал этих "полицейских". После этого поехал домой по той же дороге на гольфе, обратил внимание, что чувствовал спиной и пятой точкой большинство мелких трещинок на дороге. Не обращал раньше на это внимание. Просто думал это часть поведения машины. На Раве не заметил ни одной такой.
По моим ощущениям капот очень тяжелый. Места полно. Приборная панель, не очень вдохновила. Эклектика какая-то.
Короче покупку подтвердил. Сомнения ушли. Через неделю должна прийти.
regkey,
1.6.2013, 23:17 Бензин 2.5 л.
Эксплуатация бензинового 2.5 л Рав 4(4)
Цитата:
(Art_hmao @ 27.5.2013, 22:37) *
[attachment=74588:__1__1.JPG]
Alexim сфотай свою машину с такого же ракурса только с установленной защитой и всех сомневающихся отпадут вопросы по эстетике и переделки.
Сегодня делал свой второй тест-драйв на 2.5 литрах. Ну тут в Канаде других и нет. Я ничего не понимаю. Ну не торчит так труба у нас, как на этой фотке. Выступает конечно, но не так. И цвета не блестящего. Может из-за защиты, козырька такого пластикового под передним бампером. Реально пришлось на колени становиться и наклоняться, чтобы сфотографировать. Снимал две машины. Звиняюсь за качество.
[attachment=74586:Rav4_1.jpg]
[attachment=74587:Rav4_2.jpg]
realist33,
20.5.2013, 12:03 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Везунчики. И мой уж вскоре должен прибыть. Не дождусь никак. Уже столько поездок, путешествий напланировал. Реально начал откладывать дальние поездки, думаю на новеньком поеду уже.
Shekoff,
2.5.2013, 20:57 Голосовое управление
Цитата:
(vid102 @ 1.5.2013, 10:30) *
Я купил 28.04.13, к договору тоже ни чего не было, но притензию написал и пошёл к ОД, там посмотрели по компу и всё приняли мою притензию. good.gif drinks.gif preved.gif
Приняли в смысле? Сказали да виноваты мы или сказали и установили эти опции?
Costantino, tv.fab65,
23.4.2013, 1:58 "Лечим" багажник под докатку
Удобный и большой багажник в РАВчике с докаткой
Пока замерить не получиться. Может чуть позже. Я им так надоел уже с вопросами когда машина придёт. wink.gif

Узнал номера по каталогу тойоты:
Диск докатки - Part NO.: 42611-42470 WHEEL, DISC
Покрышка на докатку: Part NO.: 072480 (Иногда стоит SKU: 10004646)Bridgestone Temporary Spare Tracompa

Попробуй с этим что-нибудь выкрутить.
gashnikoff, KOTlin, pigon2003,
22.4.2013, 1:14 "Лечим" багажник под докатку
Удобный и большой багажник в РАВчике с докаткой
Меня один товарищ попросил сфотографировать докатку с другой стороны, чтобы посмотреть как она выглядит. Выкладываю для всех. Если будут надо, могу позвонить в тойоту и спросить каталожный номер докатки и сколько стоит.
На самом колесе много разных букв, среди них "inflate to 420KPA./ 60PSI", Bridgestone.

Вопрос, у вас этот горб в багажнике из-за чего? Полноразмерное колесо не входит в углубление для докатки и из-за этого торчит, или тойота под полноразмерное сделала углубление ещё больше в корпусе, но колесо всё равно выпирает?
KOTlin, kubur, malan079, metalar, minerr, PavelKa, pigon2003, Ponek, Sergey93, vpanov, колхозник, Теперь я с вами,
18.4.2013, 7:06 Розетка / прикуриватель в багажнике есть?
Странно. А у нас спереди две розетки.
Igor.1968,
16.4.2013, 0:48 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Тролит товарищ, тролит. Когда про дверь заднею и пластик рассуждал, ещё можно было подумать, что человек на самом деле выбирает, взвешивает. А как только речь зашла про обобщения, движки слабые и прожорливые (как будто бы бак хоть на одном из них изъездил), про отсталые технологии, всё ясно. Надо кстати спросить его, кто ему серваки делал, что у него столько времени много свободного. Не ломаются видать. Японцы или корейцы? wink.gif
alrmn,
15.4.2013, 9:54 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Мне после теста Санта фэ захотелось его взять только по одной причине. С ним ты точно не получишь штраф за превышение скорости. Свои 50-60 км он набирает резво (тестил двигатель 2.5 литра) , но зато потом как вкопанный. Быстрее не едет, пришлось сильно жать на газ, такой рёв раздался, что и сам не погоняешь. Без всякой полиции будешь образцовым водителем.
airfind, oiga.boris, Владими,
15.4.2013, 6:02 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Я выбирал между Санта Фе и Равом. Санта Фе побогаче напичкан. Но после тест драйва никаких сомнений не было вообще. Первый был хюндай, второй с разницей в полчаса Рав. Взял тойоту.
KOTlin,
9.4.2013, 7:56 От: выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
От темы с ID: 27215
Цитата:
(Maxxxx71 @ 8.4.2013, 21:51) *
Почитал тут..мдя.... cool.gif
За передний привод доводы сводятся к двум аргументам: 1. дешевле 2.по бездорожью не езжу. Ну и слабые аргументы про надежность переднего привода по сравнению с полным.

По-моему ситуация выглядит несколько по другому. Уже никто и выдвигает доводы ЗА передний привод, мы (купившие переднеприводной) держим оборону и в наступление не переходим, а нам говорят что нас жаба душит wink.gif
Skiy,
9.4.2013, 7:48 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Салон не видел. Смотрел по картинкам.

По поводу качества. Почитав форум, можно сделать вывод, что большинство пишущих не пенсионеры, люди меняющие машины довольно часто, и как написал товарищ из Сибири, на базовую комплектацию даже не смотрящие. При современной гарантийной политике минимум 3 года от бампера до бампера и 5 лет на силовую установку (KIA даёт 7 лет), кому сильно интересно ломается она часто или нет? Когда я уезжал из России, магазины автозапчастей были в каждом подвальчике, и со своим москвичом был я там клиентом частым. Сдаётся мне, что ситуация резко изменилась. Да большинство здесь пишущих сменит равчик на новый ещё до истечения гарантийного срока. Как минимум на словах wink.gif
Зажигалка,
9.4.2013, 3:45 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(dlinni @ 8.4.2013, 6:11) *
Странно,просматриваю пару форумов по мазде и особых придирок не наблюдал.Правильно вы сказали,машины новые,а 2.5литровой еще и на тесте нет,так к чему придираться ?
Не знаю. Выбирал машину вместе с женой. Я смотрел с точки зрения водителя, она с точки зрения семейства. Те кто сзади ездят. По последнему показателю, по-моему мазду и рядом нельзя с Равом поставить. Задние сиденья никакие, не откидываются, подлокотника в базовой нет, места мало перед ногами.
Ermidri, KOTlin,
8.4.2013, 3:28 выбор между Рав4 2.0 CVT полный привод и 2.0 CVT передний привод
Цитата:
(пRAVила @ 7.4.2013, 12:35) *
Почему не доплатить,и не взять полный??????? Мое имхо ЖАБА!!!!!

Признаюсь. Жаба. Разве это так стыдно ???
Мой случай. Снега в Ванкувере практически нет. Дождя с избытком, но снега нет. Выпадает максимум сантиметр-другой на Рождество. Для красоты. Полежит пару дней и тает.

Итак. переднеприводная в максимально возможной здесь комплектации (2.5 литра, автомат, люк в крыше, противотуманки, затемнённые задние стёкла, камера заднего вида, подогрев сидений, шторка в багажнике, передняя панель обшита кожей и салон какой-то из ткани, но улучшенного качества) обошлась мне в $32,272 или в пересчёт по рублям 1.016.568. Если правильно перевёл.
4х4 в похожей комплектации. обошлась бы в $34,736. Но там фишка в другом. Здесь открываются возможности по добавлению различных штучек , которых нет в переднеприводной версии. Мёртвые зоны в зеркале, цвет перламутровый, сенсоры парковки и т.д. Купив это сразу прыгаешь в район $41,048. Кучеряво. И ещё у нас страховка 4х4 дороже, чем 4х2.

Так что да, жаба задавила.

P.S. Повторяюсь. Жил бы где снега много или по бездорожью мотался бы, купил бы полный привод.

olegdom, Skiy,
2.4.2013, 6:14 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
Цитата:
(KOTlin @ 31.3.2013, 10:14) *
Давайте с нашим багажником переедем в соответствующую тему, а то мы здесь не в тему трещим:
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=26854
Выложил. Правда получилось в другую тему.
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...120#entry530687
KOTlin,
2.4.2013, 6:06 Багажник
Ступенька в багажнике с полноразмеркой или без ступеньки с докаткой
Тем кто хотел видеть салон со сложенными сиденьями и без полноразмерной запаски.
Поверхность не идеально ровная.
Belkoff, Duglas68, jaan333, KOTlin, kubur, Sega_zar, ДедОК,
31.3.2013, 19:15 Цвет кузова RAV4 2013
Какой цвет кузова Вам больше нравится?
Цитата:
(kubur @ 31.3.2013, 4:23) *
А вот бы фото багажника со сложеными сиденьями - сколько народу бы в пояс поклонилось! Как они там с ровным полом (уровнем сиденьев решили)?
С какого ракурса нужно фотографию, с какой точки фотографировать?
kubur,
31.3.2013, 6:34 Ждем свой Рав 4 - 4
Информация от лиц, сделавших заказ, обсуждение.
Привет всем.
Заказал 2.5 + автомат. Тут у нас в Канаде, выбора вообще нет. Ни других движков, ни другой коробки. Различия только в уровне комфорта (взял практически максимальный, только без навигации и голосового управления) и 4х4 или 2х4.
Из-за того что заказал 2х4 (снега нет, дороги хорошие, по бездорожью не езжу, зачем $3000 переплачивать) придётся ждать до конца мая. Несмотря на то, что для канадского рынка их собирают в самой Канаде.

Искал машину с регулируемым наклоном спинок задних сидений. Ездим немало и семейство хотело больше комфорта сзади. В этой ценовой категории были только новый Rav4 и Santa Fe с такой опцией. Разных фичей в корейце побольше, но движок 2.4 показался очень слабым. А Rav4 на тесте показал себя таким бодрячком.
Кья,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 6:41