Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Куплю блок ДВС, 3S-FE, от 4х4., Пустой, с бугелями.
перчик
сообщение 7.11.2013, 21:53
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 246
Регистрация: 22.11.2011
Город: Нижний Новгород
Авто: RAV4 (1) левый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 226 раз(а)


Доброго времени суток Уважаемые равоводы, вот и меня постигла неудача, восстановил машинку после ДТП, завел мотор, побег антифриз из трубы blink.gif , с белым дымом естественно, купил прокладки, колпачки. ну думаю, фигня, пробег кстати у машины 146.000 родной, вчера снял голову, ступенек в цилиндрах нет, хон присутствует, поршневая и головка чуть с нагаром, ну думаю остальное завтра, взял маслице, ну цилиндры помазать, чтобы не пожелтели, да второй цилиндр наполовину с антифризом, протер, капнул на пальчики маслица и засовываю его во второй, смазываю, чыствую палец упирается в небольшую ступеньку вдоль цилиндра, мысля сразу, трещина blink.gif , у задиров таких острых краев не бывает, беру фанарик, залезаю в недра мторного отсека, смотрю и ох....ел, точно трещина сантиметра три, в третьем цилиндре тоже наметилась, руки мои опустились до самого пола. wacko.gif Такого я вообще никогда не встречал, и даже не могу себе представить, от чего они появились. dash1.gif
Ну и ближе к теме, вообщем разыскиваю блок ДВС пустой, с бугелями естественно, и не овальными отверстиями под шейки коленвала, без задиров цидиндров, блок, который не растачивался. Покупку в сборе ДВС пока не рассматриваю, крайняк блок с валом, шатунами, поршнями.
Спасибо за понимание.



Европейка, коротыш, АКПП, 3S-FE, 1998 г.в., 4WD...
Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам... Пусть СОСУТ....
 89601888360  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:21