Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Сява_Ru. Поблагодарили: 433 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.11.2010, 5:38 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
TheGus, поздравляю с юбилееем! Всего самого наилучшего preved.gif
TheGus,
2.11.2010, 7:25 выбор двигателя
выбор двигателя
Если предстоит выбор среди равов 2 поколения, смотрим что имеем:
правый руль- моторы 1,8л 1ZZ (2WD), 2,0л (4WD) 1AZ-FE, 2,0л (4WD) 1AZ-FSE тот самый прямой впрыск D4
левый руль- моторы 1,8л и 2,0 (2WD) (для европы и америки), 2,0 и 2,4л (4WD) (для европы и америки), также был дизель
так что выбор за Вами.
босс,
1.11.2010, 6:45 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Поздравляю сегодняшних именинников с праздником! drinks.gif
Bald,
1.11.2010, 6:40 Веселые картинки - 2
Развлекательная ветка (только картинки!)
rolleyes.gif
Катрин +,
29.10.2010, 10:03 РЫБАЛКА
Для любителей этого дела.
vlavt
зачетные фотки!
vlavt,
22.10.2010, 9:01 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
AlexEgor & Oksi, поздравляю Вас с днем рождения, желаю успехов и процветания!
Oksi,
21.10.2010, 4:00 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Alexxx_pok, поздравляю тебя с днем рождения!
Alexxx_pok,
29.9.2010, 9:51 обрыв ремня ГРМ
подскажите
RUZ 59,
22.9.2010, 4:03 VVT-i
ремонт
вот ту посмотри, там ничего сложного нету.
http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=...%EB%E0%EF%E0%ED
chan, Liloo,
1.9.2010, 11:08 Загорелся чек(накрылась лямбда)
люди добрыеее помогите советом......
на лямдах 2 из 4 проводов подогрев вроде, т.е. в датчике спираль, отсюда вывод что остальная пара проводов-сигнальные. я бы попробывал померить сопротивление , где будет низкое то и есть нагрев датчика.
suokas2008,
5.8.2010, 12:31 Принимайте в ряды!
Молниеносно купил РАВ4, 98г
Вэлком!
Ветка знакомств тут
http://www.4rav.ru/forums/index.php?showto...mp;#entry225736
региональная тута
http://www.4rav.ru/forums/index.php?showforum=81
Serano,
2.8.2010, 4:17 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Илья, с прошедьшим!
Дисантников с ДНЕМ ВДВ!
Graf@54,
30.7.2010, 9:00 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Принимаю поздравления. Еще раз с днем сисадмина!
Master98,
27.7.2010, 10:19 Поездка в Крым
в 2010 году
И напоследок... побольше отдыхайте и делтесь впечатлениями со всеми! Всегда можно выделить немного времени и денег, чтобы подарить себе столько удовольствия. Все на море! Ваши Слава и Аня!
Serano, Venta, Баден,
27.7.2010, 10:15 Поездка в Крым
в 2010 году
И наконец сама Ялта. Город находится в горах, улочки узкие, очень много приезжих. Жизнь начинается с приходом темноты и проходит конечно на набережной. Много художников, рисуют в разных стилях, с натуры, фоток. Также полно йогов, "индейцев" и прочих людей, занимающихся самодеятельностью. Купаться негде, в море много мусора, пляжа как такового нет. Нам не понравилась в Ялте
Venta, НатаМ,
27.7.2010, 10:10 Поездка в Крым
в 2010 году
И конечно побывали в Ливадийском дворце, в нем в 1945 году в феврале подписывали договор об открытии 2-го фронта. В окрестностях можно встертить вот такую девушку в розовом...
Venta,
27.7.2010, 10:04 Поездка в Крым
в 2010 году
А также Массандровский замок, выполненный в рыцарском стиле.
Ali_Jain, Venta,
27.7.2010, 10:02 Поездка в Крым
в 2010 году
На другой день мы посетили Воронцовский дворец, раннее утро и окна еще закрыты
Venta,
27.7.2010, 10:00 Поездка в Крым
в 2010 году
Далее нас ждала Ялта. Первое что мы там посетили это Ласточкино гнездо-визитная карточка крыма. Тут снимался фильм "10 негритят". в самом гнезде ресторанчик Итальянской кухни, экскурсоводы говорят что во внутрь попасть невозможно, а если и можно то только по записи, это неправда.
Doc, Serano, Venta, НатаМ,
27.7.2010, 9:52 Поездка в Крым
в 2010 году
Новый Свет, красота бухт тут нам и не только, очень нравиться. Потухший вулкан Кара-Даг. Плавать с маской здесь одно удовольствие, поверьте! жаль что подводных фоток нет
Doc, Serano, Venta, НатаМ,
27.7.2010, 9:47 Поездка в Крым
в 2010 году
Снимать внутри запрещено, поэтому фоток нету. Немцы всячески пытались уничтожить людей, совершающих диверсионные вылазки. Бомбили Аджимушкайцев авиабомбами, оставленными советскими войсками тут. Немецкие соперы слушали шумы из-под земли, смотрели по картам каменоломен где можно было нанести более значимые разрушения и у них это неплохо получалось. Ямы доходят до 8 метров. Недалеко находится "Царский курган", усыпальница одного из боспорских царей.
Serano, Venta, НатаМ,
27.7.2010, 9:42 Поездка в Крым
в 2010 году
В Керчи много достопремичательностей, памятников, ведь городу 26 веков, на многих мы уже были и нас интересовало лишь неизведанное...
Аджимушкай, трагедия более 10 тысяч человек 1942 года, они были вынуждены спуститься в каменоломни, дабы не попасть в плен врагу
Venta, НатаМ,
27.7.2010, 9:37 Поездка в Крым
в 2010 году
Пришло лето-пора отпусков и заслуженного отдыха, зима в этом году была жесткая и мы с женой решили рвануть на Черное море. 4 дня дороги выдержать легко, если найти общий язык с попутчиками, хотя +38 в вагоне это что-то с чем-то, лучше не вспоминать. Мысль о море поддерживала нас все это время, а также что нас ждут 2 недели отыха и смена обстановки. Итак вот мы в Анапе, а ехать нам до Керчи. На пароме заполняем листки прибытия и любуемся пейзажами
Doc, Serano, Venta, НатаМ, сергей.,
7.6.2010, 5:23 Хочу похвастаться ...
Ваши достижения покупки и т.д.
А я вчера закончил ложить стены своего дома из бруса, делал сам, один. Начал еще осенью, каждые выходные проводил на стройке, вот одна из фоток
ИГМАР, Новокузнечанин 7347,
26.5.2010, 10:34 ПОЗДРАВЛЕНИЯ
с праздниками, Днями рождения и т.п.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Marko,
26.5.2010, 10:07 Двигатель И Его Проблемы
Непонятный стук в двигателе
Выскажу свои доводы по данному вопросу. пытаюсь найти стук двигла уже 2 года, протянул не продал вовремя, были проблемы с деньгами, а щас уже думаю врят ли кто купит мои дрова, тока глухой или "молодой". итак. менял бензин 92-95 и заправки, конечно току 0, масло перепробывал разное-толку 0, проверял зазоры клапанов - как с завода 0,2 и 0,3 соотв., выработки на распредвалах и толкателях нету, внутри движка чистый, как у кота яйца, со здоровым желтым налетом, делал промывку-раскоксовку (каждый по своему завет) поршневой группы-все это никаких результатов не дало, как стучало так и стучит. отключал датчик положения вп.вала-сразу "выкинь двигатель" горит, т.е. вал поворачивается муфтой vvt-i. знакомые мотористы говорят "хороший стук рано или поздно вылезет наружу", вот я уже не знаю когда же он вылезет. я и нагрузку на холодную давал по 4-5 тыщ. оборотов и другие эксперементы ставил, с места папку в пол пробывал, один хрен. и ломаться не ломается и стук не пропадает. Пытался найти похожую проблему на других форумах, на этом ваще народ не в теме, так тоже тишина, т.е. проблема вроде как известна, а решения нету. может кто и нашел что стучит и сделал, да просто не говорит, ведь мало кто после решения проблемы вспомнит про форум, ведь проблема решена. хоть бы знать куда дольше копать.
виктор РАВ4,
10.3.2010, 5:04 Чери Тигга как донор по запчастям
mogui, ты бы еще написал коды деталей и где можно заказать подешевле, думаю многие бы тебе сказали спасибо
vic946, виктор РАВ4,
21.10.2009, 4:36 Конкурс "МИСС РАВ4 2010"
Расказал о конкурсе своей жене и она конечно захотела поучавствовать, от ее имени выкладываю 2 фотки wink.gif
Garikl1,
15.7.2009, 12:13 Крым Автокемпинг
я видел палаточников и кемперов неподалеку от Феодосии, около "Золотого пляжа"(от Феодосии км 5-10 в сторону Керчи) вдоль трассы, на берегу моря.
Alex.VAV500,
27.4.2009, 4:23 Разборка торпеды
да просто там все, отсоединяй все что держит, ничего потайного там нет, разъемы проводки тоже отцепляются. руль снимать не надо, только переключатели, клейму с аккумулятора конечно надо снять, подушку пассажира снимать не надо. к лобовуму накак не цепляетсятолько поролон м/у ними, в кузове есть защелки, на самом торпедо направляющие.
Ozgood,
7.11.2008, 12:47 Стойки переднего стабилизатора
Оригинал - неоригинал
да именно так и есть, я делал так: поддомкратил машину, снял колесо, открутил стойку переднего стабилизатора, установил новую и далее в обратном порядке. затем со второй стороной тож самое. единственное что мне поторбовалось: ключ-петелька на 14, небольшая выдерга для подтягивания самой тяги и шестигранник мелкий (мм 4-5). делов на 30-40 минут перед домом.
dlukmanov, Serg2511,
9.9.2008, 11:44 Странное поведение указателя топлива
Стрелка не опускается
ни какой это не косяк, так устроен прибор, в нем нет механизма возврата, а корректируется при поступлении питания.
И еще, как только загорается лампа, там ровно 10 литров, сам мерил путем слива бензина в канистру при снятом шланге подаче топлива.
alexcom77, crubonly, кузя,

5 страниц V  « < 3 4 5
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:29