Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику сидва1. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.12.2015, 7:25 Бешенная магнитола
магнитола включается на максимальной громкости.
В первых числах 2016 года попоробую все варианты запуска на холодную и отпишусь. Всем спасибо за помощь! С наступающим Новым Годом всех!!!
raspadski,
18.11.2015, 13:30 Адаптация приборной панели дорестайл на рестайл
Перепиновка штеккера для панели рестайл
Привет всем! Правильнее было назвать тему так: адаптация автомобиля под панель, потому что с панелью делать ничего не нужно.
Решил создать отдельную тему потому что может ещё кто то попал или попадёт в такую ситуацию как я. Итак начнём!
Что имеем. А имеем мы рав 4 лонг американец 2008г.в с милями и фаренгейтами, и ошибочно заказанную европейскую (рус.яз)панель приборов от рестайл 2011г. Итог: после подсоединения не работает топливомер( комп пишет заправтесь топливом), постоянное горение табло правого поворота, отсутствие реакции подсветки панели при включении габаритов, нет показания температуры за бортом! Вообщем одни расстройства!! Выход из ситуации: нашёл распиновку панели 2008 и 2011г, сопоставил пины, и говоря простыми словами перетыкал провода в штеккере со жгутом( подходящий к панели из недр авто) как в рестайловой модели рава. Подсоединяем и ОПЛЯ!!! Всё работает!!! Правда я ещё не ездил с новой панелью, может что и вылезет, но на работающей авто на месте всё о кей!! Спидометр работает, проверял ранее, до перепина. Осталось сьездить в сервис и установить показания одометра на родной пробег, а то у панели пробег 30т.км, а у меня 95. Вот. Вообщем надо: 40 в 1, 1 в 40, 25 в 24(свободный разьём), 28 в 2(свободный), 23 в 28. Спасибо за внимания, до свидания! ( фаренгейты и мили лежат в шкафу) biggrin.gif
Рохан,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:51