Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Дядя Сидор. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.2.2015, 8:18 Куплю Релинги -Б\У в Москве
Цитата:
(bros @ 27.1.2015, 8:05) *
Пожалуйста отпишитетесь кто брал не оригинал , и насколько остались довольны .Просто некоторые покупают, по катаются и снимают , хочу понять почему ,может ветер свистит от них или ещё чего?


Доброго всем дня. По просьбе одноклубников отписываюсь о неоригинальных рейлингах, приобретенных по указанной выше ссылке.
Созвонившись и списавшись с человеком, перевел деньги. Человек мне дал номер посылки и через две недели я получил рейлинги. Посылка была в картонной коробке на которой было написано что то типа оригинал для Тойота Рав 4 и все в таком духе. Коробка сбоку была разорвана, видимо сотрудниками ТК, так как видно, что содержимое доставали.
Сами рейлинги визуально похожи на оригинал, но есть на мой взгляд некоторые корявости как по исполнению в общем так и конкретного комплекта ( у меня поцарапаны крышки-заглушки и они же отличаются от самих рейлингов по цвету, кроме этого резиновые прокладки с правой стороны немного уходили и их пришлось вытягивать). Трубки рейлингов- металл, концевики для их крепления к кузову- пластик, заглушки- пластик. Инструкции в коробке не было но там все понятно и без вариантов. Все встало без молотка и напильника, то есть без дополнительной подгонки.

Итог: продавец-5, товар-4 с небольшим минусом.

За 6100 рублей (5300 товар плюс 800 доставка) я лично на большее не расчитывал.
Хочу там же заказать дефлекторы на окна.

bros, katya87, z_nik,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:40