Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику rammersess. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.12.2014, 8:23 От: Слабые места
Думаю что уже пора узнавать слабые места наших красавиц
Редко,но езжу на предмете нашего обсуждения,рост у нас с супругой разный и подгоны вод.сиденья раздражают.Неужели так дорого стоит установить память на одно сиденье,чтоб человек отдавший за машину 1.5млн не испытывал неудобств.Хотя на сколько знаю в сша такая функция в нале,при стоимости автомобиля почти в два раза дешевле нашего.
kubur,
4.12.2014, 20:02 конденсат внутри фар
Цитата:
(Dimka1982 @ 4.12.2014, 17:33) *
Сегодня, после 4 дневного стояния при t = -20...-25oC, заметил подмерзание в районе ДХО на обоих фарах одинаковым пятном, ближний - галоген. В районе ближнего и дальнего всё чисто.

P.S. Интересно теперь одно, как потом скажется "обмерзание" на чистоту фары изнутри ? scratch.gif

Да ,никак, все будет чисто,одна зима уже позади.
Dimka1982,
4.12.2014, 19:06 От: Что там с рычагами? опрос!
Опрос по работе задней подвески
На фото уже новые рычаги (впуклые),на них не будет стучать,и кляньчить идти никуда ничего не надо.Повезло!
sheff61,
4.12.2014, 15:21 От: Рав4-4 на фоне других кроссоверов
Сравниваем обсуждаем
Здесь вскользь сравнивали дефендера и УАЗа,поясню:УАЗ не жалко,можно долбануться в древо,залезть в воду,в конце концов упасть на бок и восстановление его не заставит никого топиться,тк запчасти оч доступны и относительно не дороги.Его можно накручивать по своему усмотрению(лифтовка ,мосты и тд).Никто не пробывал тоже самое проделать на дефе?Не советую,на одних запчастях уйдешь в минус и на долго.
ALEXXM,
9.11.2014, 9:34 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Ну ,если в бетон или железо на скорости удариться,то думаю можно и коллектор заменить,шпильками не отделаться.
ALEXXM, Сергей 70,
9.11.2014, 9:26 Обслуживание и Эксплуатация
Я вам выложил видео про замену фильра на кашкае,вы обмочились и нахамили,я ушел в бан.Никаких тебе фото,ищи и выкладывай , не уходи от темы и не хами,или плакаться будешь опять Алексу в жилетку.Съездий к Алексиму,попроси,чтоб он достал тебе запаску ,сфотаешь и убедишься . lol.gif
lafff,
8.11.2014, 21:53 Конкуренты новому RAV4.4 part III
Сравниваем с конкурентами.
Цитата:
(kubur @ 8.11.2014, 1:15) *
В теории - да. На практике, что-то я о таком не слышал. Похоже это вероятность, стремящаяся к нулю.

Тут как-то супруга рассказала мне ,что на перекрестке ,пока ждала зеленый,подешел из соседней машины парень и сказал,у вас что-то у машины снизу отвалилось,знаешь ,что она ответила?Спасибо, конечно ,но это не у машины,а у иженеров тоеты в голове что-то отвалилось. smile.gif
kubur,
8.11.2014, 17:42 Что взять после РАВа?
Есть ли жизнь после рава...
С 16 года рава будут собирать в России уже нашим инструментом,если не переиграют. http://www.proza.ru/pics/2014/02/07/1804.jpg biggrin.gif
ALEXXM,
8.11.2014, 15:02 Плавность работы рычага управления трансмиссией
Цитата:
(FLAWN @ 8.11.2014, 16:54) *
Может кто поделится ощущениями - одинаковые ли усилия нужно приложить при выводе рычага из положение Р и любыми другими переключениями рычага?

Автоматы.Залетает на парк легко,а вот выходит с небольшим усилием,на обеих авто,остальные моменты ,как часы.
FLAWN,
8.11.2014, 8:06 Мои ощущения от эксплуатации
Цитата:
(128 @ 8.11.2014, 9:36) *
Купи немца с движком TFSI и коробкой DSG. После этого начнёшь в буквальном смысле понимать слова "надёжность" и "ломучесть".
А то покупаешь одни РАВы и рассуждаешь о ненадёжности...

Ты настоящих устриц не пробовал дружок... wink.gif

Не дружек ты мне,У меня на Хантере УАЗ и Патфайндере (вместе взятых) меньше проблем,чем на рав4-4 за 13 тыс пробега.А немцев покупаешь только ты,кому -то должны их вкрячивать. lol.gif
ALEXXM,

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:50