Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Роман2102. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.12.2016, 4:23 Регулировка света фар toyota rav 4 1996 г.
Особенности двух болтов
Цитата:
(РАВ4 Надежды @ 20.12.2016, 20:13) *
высоту фар настраиваю до нормального положения, и пофигу на гост.


Я вот не знаю точно, и интересно как слепит встречных неправильная регулировка. По госту положено не менее 100 метров переключать, если регулировал под себя то переключай раньше чуток ( 150 м). Ближний свет меня не слепит если только не гребаный ксенон, тот по всякому слепит. Если меня не слепит то и других думаю тоже. Пусть очки одевают. С другой стороны на зимней дороге слабый галоген не дает сильно разгонятся дабы правильно входить в повороты, а если на незнакомой дороге то и вовремя видеть дорожные знаки. А то с супер дальним тапок в пол, знак профукал, тут тебе поворот, скользко... ух дальше сами дофантазируйте shok.gif
РАВ4 Надежды,
12.11.2016, 8:32 Протекает антифриз из радиатора
Цитата:
(Андрей24 @ 1.11.2016, 21:50) *
одень на штуцер плотный резиновый колпачок, и не парься до лета


Колпачек одел не помогло, видимо давление подтеки все равно есть. Выкрутил винт и обнаружил пробитое резиновое кольцо, заменил винт с новым кольцом. А проблема видимо была еще и из-за крышки радиатора, подсказали проверить. Открыл и обнаружил также пробитую резиновую прокладку. Крышку заменил на новую. Неделя прошла, проверяю, все сухо.
kasper2k, Андрей24,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 10:36