Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику пепси. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.10.2013, 21:11 Пищание водительской двери
Есть ли способ замолчать?)
Цитата:
(Belkoff @ 31.5.2013, 17:12) *
Господа!
Подъехал куда-нибудь за кем-нибудь.
Выключил двигатель. Открыл дверь. Сидишь и ждешь.
Но дабы не было скучно и тихо, включаешь питание и начинаешь слушать музыку.
Но при этом пищит дверь!!! Нет ли способа заставить ее молчать??

я на камри сделал так ...... тоже достал писк . откручиваешь винт там всего один который держит ( кнопку или концевик которая на стойке ) шестигранным ключом и писк сразу прекращается ПОЛУЧАЕТСЯ ОН ОТСОЕДЕНЕН ОТ МАССЫ АВТО и теперь в место винта который мы выкрутили вставляем обычную жигулевскую клипсу типа гвоздя в любом магазине по 5 руб по размеру винта держиться все отлично preved.gif preved.gif preved.gif и нечего не пищит к стати у меня без ключивой доступ ..
Алексей2013,
17.10.2013, 19:56 Поведение автомата на 2,5 л
Цитата:
(Rav17 @ 18.7.2013, 2:40) *
У мня вопрос, а как понять когда какая скорость включена? Например, на какой бы высокой скорости я не переключался с автомата на "ручное" переключение передач, я вижу там только 4-ю. Никогда не 5-ю или 6-ю. Ручками понятно включать могу.

четвертая скорость включается потому что (ЭТО СРЕДНЯЯ ПЕРЕДАЧА ВЫБРАНА ЗАВОДОМ ИЗГОТОВИТЕЛЕМ ) что бы не порвать коробку . представьте вы едете 100 км в час и преводите в ручьной режим а там первая передача включена представьте какое будет торможение КОРОБКА РАЗОРВЕТСЯ вот по этому включается 4 скорость как то вот так preved.gif hihi
Rav17,
10.10.2013, 16:41 выбор между Рав4 2.5 AT и 2.0 CVT
хотелось бы пообсуждать плюсы и минусы данных модификаций
Цитата:
(oiga.boris @ 10.10.2013, 13:22) *
Раз уж тут про работу коробок разговор,хочу уточнить ,При снятии парка на заведенной машине ,если она стоит под небольшой уклон,происходит толчек, на ровной поверхности нет,нормально ли это?Автомат.

что бы не было толчка я на камри V 50 делаю так .....остановился держим ногу на тормозе . коробку перевожу в нейтраль . нажимаю ручник . и отпускаю тормоз . машина откатывается чуть в перед или назад и тогда перевожу в паркинг и глушу . машина остается стоять на ручнике и при следующий заводки двигателя преводя коробку в драв толчка не будет . все уже проверено не один раз . preved.gif сегодня забрали своего рафа из салона . домой ехал сам хочу отметить отличную работу ВАРИАТОРА не толчков не пиньков очень доволен . подумал как ставить в паркинг как камри что бы не было толчка или нет . сделал так . приехал остановился нога на тормозе преводим сразу в паркинг на ручник не ставим отпускаем тормоз машина чуть откатывается . и при следующей заводки толчков на ВАРИАТОРЕ не каких нет preved.gif вот такие дела .
oiga.boris,
25.9.2013, 13:26 Зимние шины на RAV4 (4)
Цитата:
(Andy_66rus @ 11.7.2013, 12:39) *
Думал, думал и гадал... купил Ха кку7, на предыдущем равчике стояла 5 - нареканий нет, ну если только шум.
Решил хрен с ним, что дорого, зато качественно и надежно. Сперва хотел новую 8, звонил даже на завод в Питере, но производитель не смог ответить когда же они начнут 8 выпускать нашего размера. Плюс на новинку цену первое время держать будут высокую.

я на авенсисе катал пятую хапелиту пять лет все отлично не потерял не одного шыпа . на камри взял седьмую очень доволен . и теперь на новый рав тоже возьму седьмую хапелиту tongue.gif удачного выбора
Marat83,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:16