Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Шевинист. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.5.2012, 19:34 "люстра" на крышу
Короче Друзья, мне нужна ваша помощь, в формировании света из линзы, кто ездит с люстрами, какие недочёты и плюсы вы заметили. Что хотелось бы улучшить, по другому сделать. Всегда ли хватает, для каких целей. А то у нас тут в спор уже вырастает дискуссия:) А спорить я не люблю и не хочу.
Санчес КРСК,
20.5.2012, 9:05 Монтажная Планка для Ретрофита
Обсуждение идеи упрощения ретрофита
Цитата:
(Новокузнечанин 7347 @ 20.5.2012, 3:55) *
Ответил, интересно посмотреть, потому что у меня уже сделано по другому, но похожая идея была.


Ну результат есть у меня на нексии, а на РАВ перенести, это так же возможно, и результат должен быть такой же:) Снял отражатель, с него всё перекинул на планку, поставил в неё линзы и поставил всё в фару вместо отражателя, чуть подстроил, и вперёд на барханы:)
Новокузнечанин 7347,
19.5.2012, 20:55 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Цитата:
(Alexmaritime @ 19.5.2012, 19:04) *
Я думаю, что Вам лучше открыть отдельную тему, так как тут разговор только за определенную готовую продукцию китайских собратьев.

Почитал Вашу тему в той ссылке. Отличная идея и возможности! Улыбнули высказывания сверловщиков и болгаркорезчиков )))

Скажите, а Вы что угодно можете нарезать таким образом или есть определенные ограничения?

Вообщем, открывайте тему и расширяйте ассортимент услуг - уверен, заказы будут! wink.gif

Спасибо за поддержку) Так и сделаю:)
Сверловщики и болгаркорезчики они только во сне, если бы хоть кто-то из них пытался когда-нибудь сверлить или резать, такие бы фразы от них не звучали)) Но собственно для таких я разработал и делаю эти планки:)

Скажите что конкретно нужно нарезать, а то что угодно-то точно вряд ли ))) Режет лазер, программу составляет человек за деньги, в зависимости от сложности ценник варьируется от 50р и далее там... Так что конкретно надо знать что резать. Людей не предлагать))))
Alexmaritime,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:13