Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику rus_pi. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.12.2014, 15:38 Гудит коробка передач
Доброго времени суток... Так вот поменял ступичный подшипник- правда оказался гул от него. развалился наружний сепаратор,остались только одни шарики. Дело заняло два с половиной часа, все-таки хорошо когда есть инструмент и разные съемники в гараже (после некоторой доработки подошел съемник ступичного подшипника от восьмерки).
Санчес КРСК,
15.12.2014, 16:57 фото и видео наших RAVов
Наши машины первого поколения
А вот я вытаскиваю друга из песчанного плена
Evgenuy, kasper2k, keksm, Mike Sk, Qwest, RAV4998, sedmoy, Shadow 45, skilet, Strekoza, zhoglodey, Кот Алекс, крестос, Модосав, Новокузнечанин 7347,
15.12.2014, 16:13 Итак, "Ангельские" депо или аЦЦкий труд...
Цитата:
(_stain_ @ 20.9.2014, 11:01) *
Перерыл весь рунет, нашёл депо чёрные по нормальной, на мой взгляд, цене - 5640.
Заказал, приехали, поставил, доволен ))
За доставку правда переплатил, заказал обрешетку, думаю можно было обойтись. Но зато надёжно.
Брал тут (не реклама):
компания "Автотрейд", г.Рязань
тел: +74912503030 , внутр: +5766
e-mail: a.fomin@autotrade.su

По получении своего комплекта связался с менеджером, уточнил есть ли в наличии ещё такие комплекты, тот ответил что есть один в Рязани и один в Москве.
Надеюсь кому нить поможет инфа

Я сам из рязани кстати хороший магазинчик не дорогой сам там закупаюсь... Адружок купил там эти самые фары тоже после аварии ...вот его машинка.. А вот противотуманки от сельхозтехники вживил прямо в бампер
sedmoy,
16.4.2014, 11:15 Снятие и ремонт двигателя (своими силами)
подробный фотоотчёт
Цитата:
(gensek @ 20.5.2009, 20:53) *
Вопрос, волнующий меня: У моего Рава честный пробег 300 тыщ. Маслице кушает слегка. Кто нибудь видел вскрытые блоки с подобным пробегом? Будет там элипс или нет? Чего ждать?

Добрый день . У меня рафик пробежал 290тыс', кушать начал маслице прилично ,да и с сальника потекло . Когда вскрыл оказалось что маслосемным колпачкам пришла хана, а на целиндрах даже хон остался по кругу везде. Так что все дело кто и как эксплуатировал машинку. Вскрытие покажет.
Xel0n,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:45