Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ЦЫГАНОЧКА. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.3.2016, 12:54 Что купить после РАВа?
Или есть ли жизнь после РАВа (часть вторая)
мне Баб не жаль воще это их дело , варить, убирать, стирать, да за дитями приглядывать .Меня бесят Мужики которые запрягли своих Баб а сами засматриваются на ЖЕНЩИН .но беда Вам - нам Мужжжики не интиресны нам Мужчины нравятся tongue.gif tongue.gif tongue.gif

Muhaio,
19.3.2016, 13:15 RAV4(III). Скрип в багажном отсеке!
задняя дверь, сверчок завелся :)
Цитата:
(adik @ 14.3.2016, 9:53) *
Блин, немного не догнал sad.gif . Фото не можешь выложить?

adik,
2.3.2016, 20:39 Кража запаски, зеркал, поворотников и т.п.
Как бороться
разшить - прошить разобрать- поснимать пласмасски штоб не поломать у меня нижняя левая наружная панель както неправельно сидит. мож клипса оторвалась . у меня на заднем бампере накладка зазор маленький.Зима снег примерзло мож кто из моих сильнее дернул .
adik,
24.2.2016, 7:23 RAV4(III). Скрип в багажном отсеке!
задняя дверь, сверчок завелся :)
Хамство мы переживем biggrin.gif с Вами я давно - много денег сэкономили ваши темы как обойти воровские офицыалки за это спасибо . Мальчики но согласитесь если перечитывать страницы ( типа в каком ухе больше звенит) поверьте это выглядит как защита топливного фильтра( коробочка с камешками) сколько не высыпай их они опять откуда то берутся и стучат и стучат и стучат . Если обидела ВАС приношу извенения unsure.gif буду молча перечитывать без коментов wink.gif
adik, Sakura-San,
16.5.2013, 19:04 RAV4(III). Задние рычаги,
замена, меры к ОД, при отказе
Здрасте Рохан smile.gif результат такой - отказаться от покупки рычагов не успела уже были на складе ну я и не сопротивлялась по цене на сервисе 200 баксов за штуку а с Эмиратов вышло 75 бак за один то пощитала у моей машинки 150 тыщ км то можно и поменять. результат поменяли на десятку с дирочками хотя старым ешо кататься и кататься то причина как была так и осталась . правельно мне говорили не лезьте лишний раз. Заехали на яму и давай всех гонять кто найдет место стука и потертостей резины и метала . Смешно было но барабашку не нашли . Будет время буду глушить сайленблоки и методом тыка выбрасывать все лишнее с машины запаски домкраты -- буду искать пока терпение есть ))
Рохан,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 8:55