Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> акпп, проблема с акпп нет 4 передачи
butcar@ukr.net
сообщение 4.11.2012, 13:53
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.3.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


всем добрый день,у меня RAV4-2007г 2.4 АКПП араб.Кратенько предистория.купил машину у знакомого ,обслуживалась у ОД ,за неделю перед продажей поставил он защиту двигателя (стальную).Проездил я недели 2 всё было супер, потом попал в сильный дождь и с этого всё началось.загорелся чек,аккп встала в аварийный режим, обороты двигателя плавали ну короче полная ЖОПА ..... sad.gif поехал на диагностику показала ошибку р0705 проблема с жгутом который подходит к датчику выбора передач что находится в низу акпп возле левог колеса .снял фишку с этого датчика, из неё потекла вода. я всё продул высушил обезжирил при установке заметил что фишка не фексируется ну думаю ладно,обмазал её литолам чтоб вода не поподала.Завожу движок всё встало на свои места и работало великолепно. Месяца через 3 происходит следущее:на перекрёстке заглох ,завёлся , горит чек обороты плавают ,отехал, залез под машину с трудом дотянулся до фишки просто её прижал, снял клему с акамулятора ,одел и завёл всё заработало нормально, но 4 передачи не стало .заехал на диагностику ,ошибок нет всё в норме но 4 передачи нет .На данный момент машина стоит ,не знаю с чего начать,если у когото что-то на подобее было подскажите что делать.заранее спасибо
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Фото0393.jpg ( 611,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 433
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 11:37