Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Серега К. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.3.2016, 10:35 RAV4(III). Защита картера
какую купить, как правильно установить?
Цитата:
(Alexscum @ 18.3.2016, 11:47) *
Себе ставил вот такую.




Встала как влитая.

Легкая, крепкая, на скорости не гудит и не вибрирует. Закрывает двс+акпп.

Правда ценник на нее у дистрибьютеров уже около 8000р.

Я тоже такую купил за 6500 руб.
Крепится намного хуже ,чем та, которую официалы раньше ставили на машины( отдельно металлическая защита, плюс отдельно крепление для нее-
но я не смог такую нигде найти).
Спереди ситуация намного лучше чем Матадоровская защита (за 2500 руб) , которая крепится к юбке бампера и оттягивает и гнет ее (кто-то фотки выше присылал получившегося ужаса). Композитная защита тоже предусматривает крепления к нижней юбке, но ситуацию спасают две закладные, которые крепят защиту спереди к подрамнику.
Лично у меня защита до конца не села с одной стороны, т.к упирается в подрамник и висит с одной стороны ниже, чем надо!!!!!
Болгаркой пилить машину на 0,5 см не стал из-за какого-то пластикового говна.
Единственный ее плюс- ржаветь не будет и немного покрепче, чем заводской пластиковый пыльник (который отваливается при езде задом по глубокому снегу).
Так что 100 раз подумайте перед покупкой!!!! Фото защиты на машине- как криво села ,чуть позже вышлю.
valeriyizm,
1.11.2015, 20:34 Toyota rav4 2011, Новая!
Идеальное сотояние
Цитата:
(arakdm @ 27.10.2015, 15:30) *
Думал,что вариатор Честно-говно. Но пример из личной жизни говорит,об обратном. КАЧЕСТВО, на самом высшем уровне!

Думал вариатор- гавно, Правильно думал, т.к он и в самом деле гавно!
hetwers,
3.4.2014, 20:27 Колодки кашияма
Цитата:
(Autoimpuls @ 3.4.2014, 18:58) *
Хочу приобрести передние колодки, может кто подскажет как ходят колодки кашияма?

Скрипят, воняют, не эффективно тормозят.
Autoimpuls,
5.3.2014, 18:05 Продаётся эксклюзивный RAV4 2.4 LWB 2009 г.в.
Цитата:
(Ingos @ 5.3.2014, 13:23) *
Пробег 39 тыщ. ??
Судя то водительскому сидению минимум 90.
У сестры камри 2008 года. На коже. Пробег 30 тыщ. Салон и кожа в том числе какбудто только из салона выехала.
Сервисная книга чистая) это лишний раз подтверждает.
Аэрография это минус. На любителя. Но моей жене бы точно понравилась��


Все зависит от веса водителя (100 кг. человен больше мнет кожзам сиденья чем 50- ти килограммовый).
И от интенсивности эксплуатации машины(один человек всего лишь два раза в день садится в машину, а другой по роду деятельности 35 -40 раз садится в машину за день).
Это я к тому, что не совсем корректно судить о пробеге авто по внешнему виду сиденья водительского.
dRAVer,
16.3.2013, 18:34 Rav4 2,0 АКПП, 2009 г, (Люберцы)
Красная, 39 тыс. км, тканевый салон
Ну все- уже дома. Осталось на учет поставить, сигнализацию. Всем спасибо за участие! Галине Алексеевне -Хозяйке машины огромное спасибо за бережнейшее отношение к автомобилю! Состояние машины как у новой, купленной в салоне!
juran777,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:49