Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота RAV4" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Nubia. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.11.2013, 16:13 Скидки при покупке Rav4/4?
Ну конечно Мишелин, просто iPad так не думает)
kubur,
14.9.2013, 14:08 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Sviloga @ 14.9.2013, 13:46) *
128, привет! Юбка не жмет?


А Вы чего ждете, что я Вам вторую щеку подставлю что-ли?
И к чему этот вопрос про юбку, я же в профиле не написала- самец)
mamon2006, амурья, МимоПроходил,
14.9.2013, 13:52 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
Цитата:
(Sviloga @ 14.9.2013, 13:46) *
128, привет! Юбка не жмет?


А мужские причандалы ходить не мешают?
128, mamon2006, амурья, МимоПроходил,
14.9.2013, 12:31 Конкуренты новому RAV 4-IV(2013)
Сравниваем новый RAV c одноклассниками
При выборе авто для меня важен был: дизель, автомат, SUV. Остальное, как приложиться. Оговорюсь сразу, что в семье много было авто и только одна тойота, да и то в далеком 1996 году. Последние 8 лет ездим только на дизелях, за исключением некоторых авто (с объемом 4.5-5 л-там конечно бензин))))) И вот наступил момент Х: Ford Cuga отец и муж раскритиковали сразу, РАВ -4 мама даже смотреть не хотела (мы ей пытались его купить в 2005 - так она вылетела с салона как пуля со словами: у меня до этого девятка была, так тут в салоне даже хуже все сделано, но это ее мнение конечно). В общем, я отвлеклась. Папа настоял съездить в Тойоту и все-таки посмотреть на дизель- и мы влюбились, после тест-драйва - вообще пришли в восторг. Потом зашли в соседний VW смотреть Тигуан. После Тест-драйва, я поняла, что Тигуан 2013 года абсолютно ничем не отличается от моего Seat Altea 2005. Коробка в них ужасная - муж очень намучился с 6 ст DSGв свое время. Ну не понимает она 2-3 передачу и обратно-тупит страшно, не хочет понижать, гудит (рывок чувствуется), недочеты по этой части не устранили. Я вспомнила наши путешествия по СТО в поисках коробочников (покупаешь новую коробку-ставишь, а она не подходит; возвращаешь и так три раза, стала только третья коробка). У меня на Сеате порвало ремень ГРМ на 35 тыс и загнуло 8 клапанов- попадалово страшное - гарантии на работы никто не дает. Сервис у VW ужасный,в Киеве по крайней мере. По гарантии мне не турбину не поменяли, а про коробку вообще сказали-что в их концерне это РАСходник. Так как воспоминания еще свежи, решили рискнуть и взять РАВ 4-4.
Не знаю конечно мнение лично мое, НО на счет гудиит как трактор - так это Вы еще конкурентов не слышали. Ходовая мне показалась получше, чем на Тигуане, а задние пассажиры сказали, что намного даже-им ощутимее было). Еще один большой плюс - обзорность, вот просто сел и поехал - это правда. С Сеате мне стойка боковая очень мешала, а Тигуане приблизительно тоже самое.
Семья меня поддержала и морально и финансово и решились на покупку дизельной Тойоты. Понимаю, что будут вылезать всякие как Вы их называете "детские" болячки, но пока деньги не потрачены - хожу по форумам, читаю отзывы)
Всем приятных покупок!
Roman Cooper, Зажигалка,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:12